Jump to content
Sign in to follow this  
feeble

Создание Сибирской гильдии (Альянс/Орда)

Recommended Posts

Приветствую всех, есть такая проблема, что сколько бы я гильдий не опросил, всюду рт 20:00+ по мск. Ну и есть одна гильдия сибирь, в которой Гм отсутствовал более 1.5 недели на момент  моего нахождения в ней. Если есть желающие организовать активную гильдию с рт 14:00+ по мск отписывайтесь на почту персонажу Dimidrol.

Есть человек, который способен повести за собой Сибирь и весь Дальний Восток, но он попал в рабство к москвичам, потому что это уже знакомые люди, да и их намного больше, приходится под них подстраиваться. Теперь страдает, рейдит по ночам, не высыпается на работу, а перед рейдами высыпается заранее, сидит сонный в лбрс и шоло, если малыш позвал выбить что-то, у малыша вечер только начинается, ему хорошо, а вождь уставший. Напиши ему, попробуй уговорить, ник Nat на форуме, в игре Natan, но в личку не пиши, заходи в голос.

20 часов назад, Slonne сказал:

Есть человек, который способен повести за собой Сибирь и весь Дальний Восток, но он попал в рабство к москвичам, потому что это уже знакомые люди, да и их намного больше, приходится под них подстраиваться. Теперь страдает, рейдит по ночам, не высыпается на работу, а перед рейдами высыпается заранее, сидит сонный в лбрс и шоло, если малыш позвал выбить что-то, у малыша вечер только начинается, ему хорошо, а вождь уставший. Напиши ему, попробуй уговорить, ник Nat на форуме, в игре Natan, но в личку не пиши, заходи в голос.

Зашел на форум глянуть что и как, а тут все так же. 

Тоже заинтересован в рейдах с Сибирским РТ. Хотя у меня +4 и 14:00 по МСК рано в будние дни. Вообще, можно набрать рейд на Сибирское РТ, вот только есть проблемка, что разбросаны эти люди по разным фракциям и серверам. Я играю на Анафеме за орду, с РТ 20:30, так как приходится. Вообще у нас за Орду была гильдия Голден Хорн, у них РТ стоял часов на 11:00 - 12:00 по МСК (Камчатка). Рейдили они в субботу и воскресенье 40 ппл и будни 20ки, но потом половина гильдии ушла на ХГ фреш (БК) и рейды прекратились, сейчас после закрытия ХГ может и вернутся обратно. Так что имей введу.

Ради Сибирского РТ некоторым придется пожертвовать своими чарами на др серверах, в общем.

Edited by kintsey

Для тех кому нужно (ОРДА/АЛЬЯНС)

Планета большая, время игры у всех разное, РТ для всех.

Предлагаю создать ги, для тех игроков кому не удобно ходить в рейды и инсты, по серверному времени. Или по времени на которое рассчитывает большинство ги.

Те кому эта тема знакома, отпишись тут.

Время РТ начало с 16_00 по 17_00 и до победного.

Для полноценной игры, не нужна масса людей, наберётся 40-50 человек с сервера и отлично. (даже 25 достаточно).

Это относится к игрокам орды альянса, рассмотрим варианты перехода за одну фракцию и прокачки с 1 лв.

Согласен проблема есть. ЗА орду пару гильдий с паймом по московскому времени.

Сам бы с удовольствием рейдил с 17-00 по мск

+1, однозначно альянс,в ПВП и ПВЕ на классике рулят палы и присты дварфы. Орда разве что на некоторых боссах в АКу40 ну может 1-2 в Наксе, это не существенно, так что АЛЬЯНС

10 часов назад, kintsey сказал:

+1, однозначно альянс,в ПВП и ПВЕ на классике рулят палы и присты дварфы. Орда разве что на некоторых боссах в АКу40 ну может 1-2 в Наксе, это не существенно, так что АЛЬЯНС

зачем решать за всех?

Еще нет людей чтобы делать какие то реролы. Причем я уверен не все согласятся покинуть родную фракцию

В 17.07.2017 в 02:56, Sargas сказал:

зачем решать за всех?

Еще нет людей чтобы делать какие то реролы. Причем я уверен не все согласятся покинуть родную фракцию

Я в целом говорю о выборе фракции, альянс профитнее. Хз где на Элизиуме щас больше игроков желающих играть с Сибирским РТ. Я вообще на Анафеме в орде рейдю и есть загиренный прист, от которого готов отказаться так как по ночам играть все труднее, особенно когда еще часть опаздывает и рейд начинаеться еще позже.

В общем, я качаю пока паладина на Элизиуме, возможно еще вара танка покачаю, но за альянс.

Вообще, в первую очередь важен офицерский состав, а именно те люди, которые будут заниматься гильдой, организация и грамотное управление зарешают. И фракцию выбирать будут именно эти люди, так как там где будут они, туда и пойдут остальные. Так как это то еще дрочево: управление гильдией с 40ппд рейдами, такими требованиями по химии и столь ограниченному числу траев. Там игра в работу превращается по большей части уже, на такое далеко не все подписываются, и многие из тех, кто подписываються не выдерживают...