Jump to content
Sign in to follow this  
Alright

Изменение цен на растения — Anathema / Elysium

Recommended Posts

acrticle-preview.jpg

В среду, после технического обслуживания, будет увеличен спавн:

Black Lotus, Plaguebloom, Dreamfoil, Gromsblood, Mountain Silversage, Ghost Mushroo" и Icecap.

Цель этих изменений — вернуть потребительские цены к более нормальному уровню. Это может потребовать повышения или понижения скорости респавна. Мы будем внимательно следить за тем, какое влияние это оказывает на сервер. Как всегда, мы активно поощряем обратную связь от нашего сообщества, особенно с такими изменениями.

На данный момент эти изменения коснутся только серверов: «Anathema» и «Elysium».

Приехал с командировки, месяц не заходил. Сходу ринулся глянуть на форум кто там до К'Туна уже дошел, середина апреля как никак - а тут травку респавнят и анализируют кто больше накосит из барыг.

Стыдно товарищи...

Близлайк где то тут умер, зато все будут счастливы с фласками ведь цель прийти на ванилу принерф не поиграть в хардкорный фарм контент, а пособирать травку)

Я предлагаю не останавливаться на достигнутом. Можно в какой-нибудь недостроенной локации устроить рейдовый данж на 40 человек, полностью заросший травой. Назовём данж например Emerald Grass. Трэш - простая трава, боссы - большие пачки травы. Нужны ловушки, конечно же из травы. В данже будет ивент, я пока не обдумывал энкаунтер детально, но там типа собираешь траву, и когда соберёшь - перед тобой появляется трава которая типа босс. К рейду надо будет готовиться - очищать сумки, фармить траву для химии, назначать дату, выбирать класс-лидеров, рейд-лидера. Набор игроков - только в рейд-гире, никакой синьки из 5 ппл. Перед рейдом все участники должны сдать экзамен по тактике на каждого босса Emerald Grass устно - лично тому НПЦ-рыбаку из деревни СенДжин, не помню как его зовут. Лут по ДКП (конечно же). Лучшие срезальщики травы и ДКП-мастер премируются травой же по итогам месяца, их будут вывешивать на стенах Гаджетзана каждое второе число месяца.

Так мы одновременно убьём двух зайцев: продолжим контент классики, который окончится после Накса, и поможем игрокам преодолеть все те невзгоды, которые они на себя взваливают, начиная играть в ВоВ преБК. Если же кому-то кажется такой данж скучноватым, то вы просто не готовы для классики, валите на свой вонючий WoLK, казуалы.

Ухо, ты  в курсе, что до этого изменения плагблум стоил под сотню голды стак? Кстати с травой вообще перекос какой-то этот плагблум и дримфойл стоят больше чем остальные чуть ли не на порядок, а силверсейж дешёвый, что-то тут не так...

6 часов назад, Erectus сказал:

пусть появляется босс, который уже дерево!

А дерево пойдёт на священные костры инквизиции, на которых сгорят все, кто пытается нажиться на несчастных игроках, на конечных покупателях. Я с тобой согласен, Ирецтус, хоть ты и не такой как все. Но в этом вопросе я тебя полностью разделяю.

В 14.04.2017 в 03:41, Yxo сказал:

Ирецтус, хоть ты и не такой как все.

как изящно ты это делаешь.

6 часов назад, ijustpwnu сказал:

как изящно ты это делаешь.

Ухо стал гуманным. Мир больше не будет прежним.

1 час назад, Erectus сказал:

кстати в связи с этим хочу предупредить. что я не вечный, и рано или поздно покину форум

Загугли бородатый анекдот про неуловимого джо

16 часов назад, Erectus сказал:

Но у меня даже идет гордость за то что когда имеется такой изящный и утонченный друг,

Мы давно догадывались об этом в тебе, это читалось в каждой строчке твоих текстов цвета мирного Штормвиндского знамени. Но друзья, давайте возьмёмся за руки, прекратим оффтопить и вернёмся к обсуждению травы.

Ребят вы реально чуток упоролись. Трава на всех локациях постоянно висит...ее больше чем мобов.

Всегда был упор на близлайк тут и следили за пресечением всякой халявы, а сейчас ересь какая-то творится. Вы в игру заходите вообще для проверки? Или просто форум мониторите по принципу "раз тихо - значит хорошо"