Jump to content
Alexander

Макросы

Recommended Posts

/use 13 /castsequence Evasion, Adrenaline Rush, Blade Flurry 13 это верхний слот для серьги, 14 нижнйи. Если Evasion не готов, Adrenaline Rush и Blade Flurry не будут использованы. использует серьгу, далее Evasion + Adrenaline Rush + Blade Flurry./castsequence reset=combat/target Mind Blast, Shadow Word: Painназначение - Mind Blast и Shadow Word: Pain.

Ну не знаю.....стоит ли вообше присту использовать макросы;) Я играю пристом уже 3 года к стати родился я на реклама сервера, скрывайте ссылки пожалуйста и за все эти годы не использовал ни одного макроса(был игроком пвп в дисциплине) все что нужно присту, спелам назначить кнопки "ПоД руку" т.е. как вам удобно... Вообше прист на мой взгляд самый сильный класс "другие отзывы не слушайте" просто руки не под то место заточены...А там смотрите сами.. я учился и вникал сам ..

Edited by @rTsky

Макросы откровенно бредовые, все эти /castsequence и /castrandom нада делать руками а не тупым макросом, иногда нужен эвейжен, иногда адреналин, но если вы думаете что все кнопочки с кд нада прожать вместе оч сильно ошибаетесь.

Поставить фу за попытку заполнить тему макрос?) Ну Вы даёте уважаемый)

согласен бред) я был не в настроении просто) будет время выложу свои макросы.

Мои макро (пвп дисц прист 3.2.0 патч):

Для того чтобы при выборе дружественной цели ПВ все равно на меня кидался

/cast [target=player] Придание сил

Для каста СВД в фокус - антиконтроль от седакта, полиморфа, ловушки ханта и прочих гадостей ;)

/cast [target=focus] Слово Тьмы: Смерть

Макро против других пристов и варов на арене - первый клик просто вызываем фиенда, второй вешаем на него фир вард чтобы его не фирнули.

/cast Исчадие Тьмы/cast [target=pet] Защита от страха
Edited by Immortal

Лечение быстрым кастом с помощью макроса ближайшей цели с повреждение более 30%

/script for i=1,10 do TargetNearestFriend(); if UnitHealth("target")/UnitHealthMax("target") < 0.7 then if UnitIsPlayer("target") then CastSpellByName("НАЗВАНИЕ ЗАКЛИНАНИЯ С УЧЕТОМ РЕГИСТРА") end end end; TargetLastEnemy();

З.Ы. пожалуйста не засоряйте тему

Edited by plantago

Возможно для некоторых этот макрос окажется полезным:

/script CastSpellByName("Mind Blast()")/script CastSpellByName("Smite()")

Баф на цель "Слово силы: Стойкость", а если уже имеется, то "Inner Fire"

/run r=0 for k=1,16 do if UnitBuff("target", k) then if string.find(UnitBuff("target", k), "Spell_Holy_WordFortitude") then r=1 end end end if r==0 then CastSpellByName("Power Word: Fortitude") else CastSpellByName("Inner Fire") end
Знаю, что не идеальный - кто напишет лучше, пожалуйста добавьте проверку на себе "Inner Fire" перед его кастом Edited by plantago

Дебаф на цель "Слово тьмы: Боль", если есть - "Обессиливающий сглаз"

/run r=0 for k=1,16 do if UnitDebuff("target", k) then if string.find(UnitDebuff("target", k), "Shadow_ShadowWordPain") then r=1 end end end if r==0 then CastSpellByName("Shadow Word: Pain") else CastSpellByName("Hex of Weakness") end

З.Ы. Уважаемый Модератор,пожалуйста объедините мои последние 4 поста в 1

Макрос для бегающего хилера ;) (перебор целей, определение повреждений, проверка на наличие Renew и его каст)

/script for i=1,10 do TargetNearestFriend(); if UnitHealth("target")/UnitHealthMax("target") < 0.9 then local b=1 while UnitBuff("target", do if string.find(UnitBuff("target",,"Spell_Holy_Renew") then b=18;end;b=b+1; if b<17 then CastSpellByName("Renew") end end end end; TargetLastEnemy();

ребят, а возможно сделать каст по наведению мыши? т.е. не выбирая цели навожу мышку на игрока в группе и кастую лечащую абилку ???

Отключи в настройках интерфеса каст на себя, если не выбрана дружественная цель

Я так понял, он хочет просто по фреймам кликать и хилить

Я так понял, он хочет просто по фреймам кликать и хилить

да. т.е. навожу на фрейм, не выбирая его, и жмакаю абилку, макрос выбирает цель по наведению мышки.

по наведению не сработает. по клику без выбора в таргет сработает. можно еще поставить clique и можно будет ставить спелы на клик и на клики с модификаторами.

по наведению не сработает. по клику без выбора в таргет сработает. можно еще поставить clique и можно будет ставить спелы на клик и на клики с модификаторами.

ясно, спасибо. Edited by elchupanebrej

Есть ли возможность объединить 3 заклинания в  1 кнопку?

Если на цели нет Shadow Word: Pain то кастуется Shadow Word: Pain, далее идет сначала каст Mind Blast , пока у него кд, кастуется  Smite ?

/script CastSpellByName("Mind Blast()")
/script CastSpellByName("Smite()")
/run r=0 for k=1,16 do if UnitDebuff("target", k) then if string.find(UnitDebuff("target", k), "Shadow_ShadowWordPain") then r=1 end end end if r==0 then CastSpellByName("Shadow Word: Pain")  end
чет нифига не работает( помогите если реализуемо
Edited by stubbzero

топовый макрос для приста за орду)

/target tod

/cast mind vision

:D  :lol:  :D  :lol:

/run local с=CastSpellByName for k=1,16 do if UnitDebuff("target", k) then if not string.find(UnitDebuff("target", k), "WordPain") then c("Shadow Word: Pain") elseif 
GetSpellCooldown(ИД_Майндбласта,"BOOKTYPE_SPELL")==0 then c("Mind Blast") else c("Smite") end end

Что-то типа такого, если не помещается, то сокращай уже сам.

Edited by Av_vA

Лечение быстрым кастом с помощью макроса ближайшей цели с повреждение более 30%

/script for i=1,10 do TargetNearestFriend(); if UnitHealth("target")/UnitHealthMax("target") < 0.7 then if UnitIsPlayer("target") then CastSpellByName("НАЗВАНИЕ ЗАКЛИНАНИЯ С УЧЕТОМ РЕГИСТРА") end end end; TargetLastEnemy();
З.Ы. пожалуйста не засоряйте тему

подскажите пожалуйста, как сделать его под флешку 3го ранга, и чтобы хил шел после повреждения более 10% 

подскажите пожалуйста, как сделать его под флешку 3го ранга, и чтобы хил шел после повреждения более 10% 

/script for i=1,10 do TargetNearestFriend(); if UnitHealth("target")/UnitHealthMax("target") < 0.9 then if UnitIsPlayer("target") then CastSpellByName("Flash Heal(Rank 3)") end end end; TargetLastEnemy();