Jump to content
Sign in to follow this  
Perdums

ГДЕ РУССКИЕ?

Recommended Posts

ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, КОГДА Я ОРУ КАПС ЛОКОМ В ШТОРМГРАДЕ, НА МОИ БОЛЬШИЕ СООБЩЕНИЯ ОТВЕЧАЮТ ТОЛЬКО АМЕРИКАНЦЫ. ГДЕ РУССКИЕ? НЕУЖТО ВСЁ РУКОВОДСТВО ПРОДАЛО АККАУНТЫ РУССКИХ ЛЮДЕЙ КИТАЙЦАМ С ПОТРОХАМИ? НЕУЖТО ВАЛЬКИРИЯ БЫЛА ПОСЛЕДНИМ ОПЛОТОМ РУССКИХ ЛЮДЕЙ?  Я В ШОКЕ... ВСЁ РУКОВОДСТВО ВАЛЬКИРИИ ГОТОВА ПРОДАТЬ ТЫСЯЧИ АККАУНТЫ РУССКИХ ЛЮДЕЙ ЧЕРТЯМ ЗА КРОВНЫЕ ДЕНЬГИ! КАК ВАМ НЕ СТЫДНО, ЛЮДИ?!

1)КАПС ЗЛО.

1)На элизиуме русские есть.

2)Аккаунты и живые люди разные вещи, никто им играть не запрещает.

3)Валькирии давно нет.

12 минуты назад, Nepgear сказал:

1)КАПС ЗЛО.

1)На элизиуме русские есть.

2)Аккаунты и живые люди разные вещи, никто им играть не запрещает.

3)Валькирии давно нет.

1. КАПС - МОЙ ХОРОШИЙ ТОВАРИЩ

1. РАЗ ОНИ ЕСТЬ, ПОЧЕМУ ОНИ НА МЕНЯ ТАК ЖЕ НЕ ОРУТ? ИМ ЧТО, ЗАПРЕЩЕНО?

2. НЕПРАВДА! ЕСЛИ РУССКИЙ ИГРОК НЕ ЗАХОДИЛ В ИГРУ ТРИ МЕСЯЦА, ТО ЕГО АККАУНТ АВТОМАТИЧЕСКИ  ПРОДАЮТ КИТАЮ

3. ВАЛЬКИРИЯ НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ В МОЁМ СЕРДЦЕ КАК ТЁПЛОЕ И МИЛОЕ ПРИБЕЖИЩЕ НЕБОЛЬШОЙ ЧАСТИ РУНЕТА?

Давайте по существу.

1)Капс даже при адекватном содержимом никого не порадует и вызовет скорее негативное восприятие.

2)На элизиуме переодически можно увидеть объявления о наборе в русскоговорящие гильдии(на английском языке разумеется, это основной язык общего чата), никто не запрещает Вам написать личное сообщение рекрутеру. Более того, на нашем форуме есть раздел гильдий.

3)Администрация не занимается продажей учетных записей, но слабозащищенные аккаунты нередко взламывают.

4)Чувство ностальгии по серверу с крайне низким онлайном никак реальность не изменит.

6 минут назад, Nepgear сказал:

Давайте по существу.

1)Капс даже при адекватном содержимом никого не порадует и вызовет скорее негативное восприятие.

2)На элизиуме переодически можно увидеть объявления о наборе в русскоговорящие гильдии(на английском языке разумеется, это основной язык общего чата), никто не запрещает Вам написать личное сообщение рекрутеру. Более того, на нашем форуме есть раздел гильдий.

3)Администрация не занимается продажей учетных записей, но слабозащищенные аккаунты нередко взламывают.

4)Чувство ностальгии по серверу с крайне низким онлайном никак реальность не изменит.

ТЫ МЕНЯ ЗАДАЛБАЛ! АСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОИ АНИМЕШНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В 27.08.2017 в 22:34, Alright сказал:

Чувак ты вместо того что бы острить, зайди в тему вопросы к администрации и там что-то ответь.

Я знаю этого малого... Ему еще в школу ходить и ходить.

Будущий оратор революционер.

Спросите сколько ему лет и поговорите с ним о политике в ТС,Скайпе или еще где-то

Он вам и про Ленина, Адольфа, Сталина, Брежнева и тд расскажет 

Русских там очень много на самом деле, как это было на Носте. 

Например, я сам в англоязычной гильдии и общаюсь в игре исключительно на английском. Это хорошо помогает качнуть язык.

В 28.08.2017 в 02:33, True_Hard сказал:

Будущий оратор революционер.

КАКОЙ РЕВОЛЮЦИОНЕР? ВЫ ДО МЕНЯ ТУТ УСПЕЛИ СВЕРГНУТЬ БЕДНОГО НАТА...

Если по шее Ната не прошлась гильотина, то революцию можно считать несостоявшейся.

В 04.09.2017 в 02:27, Yxo сказал:

Если по шее Ната не прошлась гильотина, то революцию можно считать несостоявшейся.

ВЫ, ЧЕРЕПАШКИ ПАГАНЫЕ! ХВАТИТ УБИВАТЬ РУССКИХ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!!!! 30000000 НЕВИННЫХ ХУМАНОВ.....

В 10.09.2017 в 20:48, Perdums сказал:

ВЫ, ЧЕРЕПАШКИ ПАГАНЫЕ! ХВАТИТ УБИВАТЬ РУССКИХ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!!!!

Нет.

Нет, нет и ещё раз нет.

Нет в Азероте русских людей.