Jump to content
Sign in to follow this  
shirkaboomba

перенос персонажа!

Recommended Posts

12 минуты назад, shirkaboomba сказал:

Такой вопрос, есть ли возможность перенести персонажа с Nighthaven PvP на Stratholme PvP? ибо жду БК!

Нет! Nighthaven PvP - свежий реалм. А ты знаешь, что только в мае начнётся бетта тестирование БК?

4 минуты назад, Devlo сказал:

Нет! Nighthaven PvP - свежий реалм. А ты знаешь, что только в мае начнётся бетта тестирование БК?

Нет, просто я увидел в описании сервера Nighthaven PvP что будет переход на БК, потом в гильдии сказали что этот сервер не будет переходить на БК для этого окрыли Stratholme PvP

Только что, shirkaboomba сказал:

Нет, просто я увидел в описании сервера Nighthaven PvP что будет переход на БК, потом в гильдии сказали что этот сервер не будет переходить на БК для этого окрыли Stratholme PvP

Ой боже, это новое молодое поколение, неужели я таким же был... Реалм Стратхольм это слитые в один реалм Анафема, Дарроушир и Элизиум. В будущем и Stratholme PvP и Nighthaven PvP перейдут на БК, но Ванилла сервер со всеми персонажами останется, скорее всего это будет один слитый реалм Nighthaven PvP + Stratholme PvP

1 минуту назад, Devlo сказал:

Ой боже, это новое молодое поколение, неужели я таким же был... Реалм Стратхольм это слитые в один реалм Анафема, Дарроушир и Элизиум. В будущем и Stratholme PvP и Nighthaven PvP перейдут на БК, но Ванилла сервер со всеми персонажами останется, скорее всего это будет один слитый реалм Nighthaven PvP + Stratholme PvP

Ну насчет поколения ты загнул) а так спасибо что все обьяснил, продолжу на Nighthaven PvP

1 минуту назад, shirkaboomba сказал:

Ну насчет поколения ты загнул) а так спасибо что все обьяснил, продолжу на Nighthaven PvP

Новости от администрации нужно читать, а не слушать глупых одногильдийцев, которые так же не читают новости, как и ты. Подпишись на группу https://vk.com/elysiumwow, и выставь в группе в настройках "Получать уведомления" и ты будешь в курсе всех новостей. Будешь просвящённым и не будешь задавать глупых вопросов.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this