Jump to content
Sign in to follow this  
account1

Встречи на выходных

Recommended Posts

Тема №103

Есть желающие для небольших встреч на выходных(суббота/воскресенье) по предварительной договорённости? Таверна и всё прочее. Пока только альянс - Штормград/Айронфордж. В будущем при необходимости, другие города и Орда. Если вы хотите но боитесь то можно договориться об вводном ликбезе. От вас персонаж 10+ уровня и желание

Guest Гость Чемодан
On 23 Січень 2018 р. at 8:18 PM, account1 said:

От вас персонаж 10+ уровня и желание

Желания качать даже 10ый уровень на Лизиуме 43 нет. Спасибо за предложение, однако.

Guest Гость Варан

Пользуясь случаем: ВИТАЛИЙ ВЕРНИ ВАЛЬКИРИЮ

Guest Nelson mondello

Однако информацию по бк дайте какую-нибудь, можно и уважение в какой-то веке проявить, проинформировать подробно о этапе разработки и сроках. Сразу говорю, если до декабря ждать, то не буду

Через месяц-два после релиза Naxxramas на Nighthaven, потому что мы планируем переводить игроков ваниллы на БК. 

timeline.jpg

Понятно. Впринципе целый год без фреша будет, можно и забацать БК пораньше, как новый свежий фреш, чтобы кто хочет, начал там. На мой взгляд, все равно большинство будут качаться с нуля, потому начинать перенесенным персонажем как-то несколько уныло вклиниваться в середину игры. И скоротечно. То есть, если открыть пораньше, то часть прокачается, а там и перенос подвезут.

То есть мое мнение, в целом, если обусловлено только переносом после заканчивания контента, то это плохая затея, пусть лучше развивается параллельно. Если же вам принципиально не хочется в рамках таймлайна запускать аутленд до наксрамаса - тут уже ничего поделать не могу, решать вам.

Так, что вы тут устроили из моего РП?