Jump to content
Sign in to follow this  
Johnybanana

Ищу гильдию, КП, группу, тиммейта (Альянс)

Recommended Posts

1 час назад, levran сказал:

А ещё я могу сказать, что ты первый начал. На клаву давить не мешки ворочать, а я не из обиженых, как некоторый тут -)

1d9eb94abf80.jpg

Скрытый текст
3 часа назад, Preston сказал:

1d9eb94abf80.jpg

Пикча идеально характеризует тему "Поиск адекватных игроков" для ру-коммьюнити :З

В 03.05.2017 в 11:22, Preston сказал:

Один седой валькирьевский РПшник затычка в каждой жопе

Да что ты понимаешь в анальных ласках, дно. Ты же из занюханной Ультимы.

4 часа назад, Yxo сказал:

Да что ты понимаешь в анальных ласках, дно. Ты же из занюханной Ультимы.

Я рад, что ничего в этом не понимаю, но огорчу тебя не этой новостью, а той, что я был только в СС и СГ... Старый ты, шаман, и ум уж не тот...

В ‎25‎.‎01‎.‎2017 в 18:09, lilia сказал:

Ищу/Куплю Помощь Гильдии с добычей из ЗГ

Ап

Фракция Альянс

Куплю Зин-рок за 1000-1200 голда можно фулл ран с резервом

Или Bonereaver's Edge с инвайтом на Рагну цена 4000 золотых

В 26.05.2017 в 05:07, Darkaxe_Tiberium сказал:

За эти бабки Ашканди купить можно)

Дело то не в деньгах вовсе, я бы и 4400 за ашканди отдала, кто ж согласится, всем нужен (

3 часа назад, lilia сказал:

Дело то не в деньгах вовсе, я бы и 2700 за ашканди отдала, кто ж согласится, всем нужен (

Ну смотри, если финансы позволяют, так ты сразу и пиши, что нужно) Либо здесь, либо спамь в /world. Есть вариант еще конкретно писать в овергиренные гильдии, которые в БВЛ чисто по фану ходят. 

Моя маленькая варка по имени Varvarka ищет адекватную гильду за аленей на елизиуме.

Без задротств, тупо что бы поржать вместе.

Все сексуальные фантазии от 60 уровня (включая проигрыш ашканди лолодину по дкп) испытал от игры ещё 10 лет назад, сейчас тупо настольгирую для удовольствия.

/w Varvarka

Добрый день.

Может кто-то помочь советом? Ищу пве гильдию за альянс, которая начинает рейд после 21:00 server time (22:00 мск). Не имеет значения русскоязычная или международная. Я долгое время играл на Носталриусе, потом продолжил здесь на Анафеме, но гильдия распалась. После этого пытался найти среди буржуйских гильдий поздно мтартующих по европейскому времени, но таких не оказалось. Буду благодарен за помощь. О себе Маг 60 лвл, в бвл bis gear. 

+1, друид ищу гильдию :) могу рейдить, а могу не рейдить и бегать выполнять квесты )) прогресс не интересует давно (из-за вечных гонок и с офа ушел).
а вот адекватный, с юморком, коллектив...еще не нашел =) всем нужны пиксели 
устал от "свидетелей доты 2" (в плане лексики), и постоянных требований к чате-дискордо регистрациям (в мире, где тактики не меняются уже более 10 лет)
если кому нужен фекал ферал (альянс) - пишите :D
п.с.: всем другим - приятной игры) ...вчера чёт на бг лаги с позиционированием персонажа были...из-за количества людей онлайн, чтоли ?:))

Привет, ищу адекватную компанию для игры. Мне 27, гоняю за Альянс холи палом, буду хилить как сука, сейчас качаюсь в вестфолле, только начал, раньше топил за орду рогой на офе, примерно 2007-2010г, остановился на ульдуаре. Когда взял 60 лвл, на след. день ввели TBC и поэтому застать классику Я не успел. Ни одно из дополнений не вызвало во мне теплых чувств и поэтому Я тут. Хочу посмотреть весь оригинальный енд-гейм контент. Расслаблен, терпелив, познал Дзен, к трудностям отношусь спокойно, к фейлам тоже, руки из плечь, с головой все в порядке, нежностью не страдаю, микро есть, но пользоваться до капа лень и не буду. Мамкины истерички и нагибаторы мимо, играю по 2-4 часа в день, как утром, так и вечером по Москве, никуда не тороплюсь, читаю квесты, за лвлом не гонюсь, длина обладателя самого крутого меча по боку, рад за него, люблю поржать, брат Лироя, изучаю новый для себя класс, погружаюсь в атмосферу и ковыряюсь в локациях налегке, пока все не закончу. Ник в игре Aurelium, ищу как соучастников для фана, троллинга и грязных утех на квестах и бг, так и зеленый чат для кооперации. В тру-берсерк ги не стремлюсь - хватит. Тянуть на себе ленивых и сонных не подпишусь. Если найдутся желающие составить компанию и договориться о совместном и стабильном времени игры, прошу ответить тут, фиолетовое кукареканье в чате "ГО К НАМ Я РЛ МАМА БОРЩ СВАРИЛА ПАЦАНЫ" не интересует, небольшая закрытая слаженная компания адекватных старых засранцев намного приятнее толпы элитных суетящихся успешных подростков. Конец связи.

Друзья, поясните пожалуйста кто нибудь подробнее по правилам лута в pug рейдах...

С MS>OS я знакома, а что значит:

1.  1 loot system или же +1 Loot system

2.   loot on bid

3.   Soft reserve

Ищу гильдию, я играю за воина 33lvl за Alliance, я новичок но стараюсь играть хорошо , играю вечером по 3-4 чеса могу играть и днём не  ругаюсь матом по русскому говорю не очень хорошо, мой ник в игре Alros.

Только начал играть (снова). Ищу компанию с которой можно приятно поквестить без гонок и по общаться.  PVE Paladin 10 lvl <Tank> (пока так)). 

Я немного порекламирую нашу гильдию "Multum in Parvo" (Альянс) - потому что мне на самом деле кайфово и очень комфортно с ней играть. Как по мне, самое то для ностальгирующих "старичков" и казуальных игроков. Костяк гильдии - взрослые люди 25+, играющие в свое удовольствие в приятной компании. Естественно, никаких налогов и прочих поборов. Приём с любого уровня. Условия для членства в гильдии тем не менее есть: быть дружелюбным, не материться и никого не оскорблять. В общем и целом правила такие. Подробнее можно почитать на нашем форуме или в соседней теме. В игре можете написать персонажу Sapromat.

В 07.07.2017 в 18:55, Котенок с пушистым х.. сказал:

Моя маленькая варка по имени Varvarka ищет адекватную гильду за аленей на елизиуме.

Без задротств, тупо что бы поржать вместе.

Все сексуальные фантазии от 60 уровня (включая проигрыш ашканди лолодину по дкп) испытал от игры ещё 10 лет назад, сейчас тупо настольгирую для удовольствия.

/w Varvarka

Кстати, Котёнок присоединился именно к нам :)

Так как самостоятельно прокачаться на этом сервере не имею ни возможности ни желания, я иду на этот отчаянный шаг по поиску единомышленников. От вас требуется хороший онлайн и всё. Фракция альянс. Если внезапно кто-то захочет составить мне компанию, то пишите письмо на почту ([email protected]). Людей занятых учёбой/работой просьба не беспокоить.

Так а пенсия-то на что?)
Человек дожил до пенсионного возраста, и захотел наконец-то вспомнить свои волшебные 55)))

23 часа назад, Jesserack сказал:

Так а пенсия-то на что?)
Человек дожил до пенсионного возраста, и захотел наконец-то вспомнить свои волшебные 55)))

Хорошее замечание, сразу не обратил внимания, что человек общается через почту. Осталась привычка письма посылать не иначе.

Прист, ник Lightbless, пока лоу-лвл, альянс.

Ориентировка - ПВЕ контент.

Ищу русскую гильдию.

Edited by Kapcher

Двое детей (рдру и хант) пиратских лича и каты лайвовых панд-дренора (в легион не смогли - играем не так как раньше (по причине работы и вообще где мои 17 лет), потому решили в него даже не начинать) ищут русскоязычную ги на Элизиуме, альянс.

Сейчас - оба 33 лвл. Качаемся в умеренном темпе, в рабочие по вечерам примерно с 19.00 до 21-22.00, в выходные - не круглыми сутками, но на порядок дольше (особенно осенью). Понятное дело, с исключениями. В целом не спешим, стараемся больше фаниться.

Ищем ги общей направленности, приоритет - пвп, но это не отменяет пве, просто у нас нет стабильного графика игры. С миром игры знакомы и на ванильных серверах играли неоднократно (ност, валькира, вов-уан, мб кто помни такой, дыркуль в свое время тоже запускал неплохую ванилу, которая, к сожалению, не прижилась (ибо дыркуль)), про "пираточных гладов" рассказывать не стану - не актуально. В общем с нас - полное понимание процесса, отсутствие трояжа, юмор. От ги ждем - некоторый уровень эрудиции от участников, например - хотя бы "ломаный" английский, отсутствие смешной субординации а-ля "доложить если будешь оффлайн больше 5 дней, а то кикнем" (смех жи есть э, кто то мнит себя оxy*вшим воякой-офицером-командиром), нормальное, возможно, ветренное и юморное отношение к происходящему (самое сложное в пве ваниллы - это собрать рейд, а не пинать куклу 3 кнопками), но и дальновидность руководства. Можете написать мне здесь, или в игре - Waxes.