Jump to content
Sign in to follow this  
Sevirian

О Гильдии The Lost Keepers

Recommended Posts

22png91380_6529163_30273085.jpg

Впервые клан появился на свет в 2005-2006ом году в мире Lineage 2 (где существовал около 3ёх лет).

Это был один из первых серверов на тот момент в России (LineageII.ru) после чего он стал Шок-ворлдом.
Мы играли на первом сервере (х1), Клан-холл в Годдарде, Замок в Годдарде.Второе рождение клан получил в сентябре 2012ого года готовясь к проекту ArcheAge.
В AA начали играть ещё с корейского ОБТ, где изучали игру, захватывали замки, проводили осады, убивали РБ

1. Обязательный возраст от 18 лет
2. Минимальный онлайн от 4 часов
3. Онлайн во время прайм тайма клана: приблизительный диапазон времени (19.00 - 01.00)
4. Голосовой чат DISCORD

Краткая история клана:

Впервые клан появился на свет в 2005-2006ом году в мире Lineage 2 (где существовал около 3ёх лет).

Это был один из первых серверов на тот момент в России (LineageII.ru) после чего он стал Шок-ворлдом.
Мы играли на первом сервере (х1), Клан-холл в Годдарде, Замок в Годдарде.Второе рождение клан получил в сентябре 2012ого года готовясь к проекту ArcheAge.
В AA начали играть ещё с корейского ОБТ, где изучали игру, захватывали замки, проводили осады, убивали РБ 

После чего было Ру ЗБТ и первый сервер (Луций), где также вели активную деятельность:
Одни из первых в серьёзном сражении захватили территорию на северном континенте.

Далее в Свет вышел Black Desert.
В этом проекте мы провели прекрасное время , обрели новых друзей и согильдийцев. Большой опыт полученный на осадах, удержание территории , а так же нодов. Формирование Двух составов и состава RolePlay игроков.
Создание и развитие одного из самых крепких и слаженных союзов, в составе которого было достигнуто многое.

О себе:
Взрослый коллектив с условием приёма 20+ (средний возраст в клане 28 лет / от 20-ти до 45-ти лет).
Позитивный клан, построенный на внутреннем благоприятном общении и весёлом времяпрепровождении.

Если Вы заинтересованны во вступлении в ряды нашей гильдии то ознакомтесь с небольшой информацией :

Основные правила гильдии :

- НЕТ МАТУ

- НЕТ СРАЧАМ

- НЕТ ПОЛИТИКЕ

Отсутсвие 7 и более дней в Игре , кик персонажа из гильдии

- Мы приветсвуем и поддерживаем дружескую атмосферу , построенную на доверии и порядочности.

- Мы не торгуем внутри гильдии - мы договариваемся чтобы это было выгодно обеим сторонам

- Мы не приветсвуем помощь в развитии игрока малого уровня , это значит , что не нужно докучать хай-левелов с просьбой "бустануть" Вас. Будте готовы что Вам откажут , но спросить Вы можете всегда , вдруг кто то может Вам помочь

- Игровой чат гильдии , это чат для обсуждения игровых моментов , все остальные обсуждения в Discord гильдии.

Если Вы заитересованы в рейде , вот список тех кого мы ищем :

Вы 60ур, У вас пререйдовый екип, Вы сделали все Аттюны для доступа в данжи Мы формируем 2ой состав рейда , готовы рассмотреть Все кандидатуры:

- Паладин Холи

- Варлок 

- Воин Фури

- Друид Рестор

- А так же и Другие классы и персонажи 

Мы на LegacyPlayers : https://legacyplayers.com/Armory/Guild/?guildid=5744

По всем вопросам Вы можете обратиться к Главе гильдии Sevirian/Sakury 

The_Lost_Keepers.jpg?width=962&height=52

TLK_ONYAX.jpg?width=963&height=521

TLK_vs_Ragnaros.jpg?width=963&height=542

TLK_vs_Hakar.jpg?width=962&height=522

Edited by Sevirian

5 часов назад, Sevirian сказал:

до 45-ти лет

Мы приветсвуем и поддерживаем дружескую атмосферу , построенную на доверии и порядочности.

А разве так бывает, что после сорока лет, и можешь каждые шесть дней гамать?

В 27.05.2018 в 17:41, Sevirian сказал:

22png91380_6529163_30273085.jpg

1. Обязательный возраст от 18 лет
2. Минимальный онлайн от 4 часов
3. Онлайн во время прайм тайма клана: приблизительный диапазон времени (19.00 - 01.00)
4. Голосовой чат DISCORD

Краткая история клана:

После чего было Ру ЗБТ и первый сервер (Луций), где также вели активную деятельность:
Одни из первых в серьёзном сражении захватили территорию на северном континенте.

Далее в Свет вышел Black Desert.
В этом проекте мы провели прекрасное время , обрели новых друзей и согильдийцев. Большой опыт полученный на осадах, удержание территории , а так же нодов. Формирование Двух составов и состава RolePlay игроков.
Создание и развитие одного из самых крепких и слаженных союзов, в составе которого было достигнуто многое.

О себе:
Взрослый коллектив с условием приёма 20+ (средний возраст в клане 28 лет / от 20-ти до 45-ти лет).
Позитивный клан, построенный на внутреннем благоприятном общении и весёлом времяпрепровождении.

Если Вы заинтересованны во вступлении в ряды нашей гильдии то ознакомтесь с небольшой информацией :

Основные правила гильдии :

- НЕТ МАТУ

- НЕТ СРАЧАМ

- НЕТ ПОЛИТИКЕ

- Мы приветсвуем и поддерживаем дружескую атмосферу , построенную на доверии и порядочности.

- Мы не торгуем внутри гильдии - мы договариваемся чтобы это было выгодно обеим сторонам

- Мы не приветсвуем помощь в развитии игрока малого уровня , это значит , что не нужно докучать хай-левелов с просьбой "бустануть" Вас. Будте готовы что Вам откажут , но спросить Вы можете всегда , вдруг кто то может Вам помочь

- Игровой чат гильдии , это чат для обсуждения игровых моментов , все остальные обсуждения в Discord гильдии.

Если Вы заитересованы в рейде , вот список тех кого мы ищем :

Вы 60ур, У вас пререйдовый екип, Вы сделали все Аттюны для доступа в данжи Мы формируем 2ой состав рейда , готовы рассмотреть Все кандидатуры:

- Паладин Холи

- Варлок 

- Воин Фури

- Друид Рестор

- А так же и Другие классы и персонажи 

Мы на LegacyPlayers : https://legacyplayers.com/Armory/Guild/?guildid=5744

По всем вопросам Вы можете обратиться к Главе гильдии Sevirian/Sakury 

The_Lost_Keepers.jpg?width=962&height=52

TLK_ONYAX.jpg?width=963&height=521

TLK_vs_Ragnaros.jpg?width=963&height=542

Вашей гильдии и гильдии Альтер Эго уже пора завязывать с набором игроков, ибо вы ничего не наберёте из-за конкуренции других русских гильдий, которых много как вы знаете. Я веду к тому, что есть много игроков, которые хотели бы ходить в рейды, но не хотят покидать свою гильдию(лично я такой). Так было на Валькирии. Самое интересное, что если вы будете добирать в рейды таких игроков, то у вас как раз таки появиться шанс приобрести этих игроков в качестве членов гильдии в будущем, а идти к очередным чсвшным гильдмастерам и офиерам в руки, у меня нет никакого желания. Игрокам хочется свободны и свободных рейдов, так предоставьте им это, создайте общую ДКП таблицу и всё будет лучше, чем то, что вы имеете. Я например играю почти 13 лет, у меня большой опыт, но переходить в другую гильдию не важно Лосты это или Альтеры, у меня нет желания по своим собственным причинам, так организуйте условия, для игроков с других гильдий.

В 27.05.2018 в 22:54, Yxo сказал:

А разве так бывает, что после сорока лет, и можешь каждые шесть дней гамать?

Представляешь , бывает . 

17 часов назад, Devlo сказал:

Вашей гильдии и гильдии Альтер Эго уже пора завязывать с набором игроков, ибо вы ничего не наберёте из-за конкуренции других русских гильдий, которых много как вы знаете. Я веду к тому, что есть много игроков, которые хотели бы ходить в рейды, но не хотят покидать свою гильдию(лично я такой). Так было на Валькирии. Самое интересное, что если вы будете добирать в рейды таких игроков, то у вас как раз таки появиться шанс приобрести этих игроков в качестве членов гильдии в будущем, а идти к очередным чсвшным гильдмастерам и офиерам в руки, у меня нет никакого желания. Игрокам хочется свободны и свободных рейдов, так предоставьте им это, создайте общую ДКП таблицу и всё будет лучше, чем то, что вы имеете. Я например играю почти 13 лет, у меня большой опыт, но переходить в другую гильдию не важно Лосты это или Альтеры, у меня нет желания по своим собственным причинам, так организуйте условия, для игроков с других гильдий.

Отличное мнение и хорошая позиция. Отвечу как РЛ и ка Глава Гильдии : - Мне такие не нужны , мне нужны те кто будет играть в оном составе в одной гильдии и одним рейдом , а приходящие по желанию найдутся всегда, как опытные так и не очень . 

Хорошо что у нас есть с кем рейдить помимо подобных Вам, а таких у нас и своих хватает . А когда не хватает , у нас есть ПвП крыло и там  ребята тоже не против полутать эпики и одется , при этом полностью отдавая отчет себе что они мало на что претендуют . 

Наш текущий прогрес 3/8 БВЛ по состоянию на 30.05.18 Мы медленно но верно идем туда куда наметили. 

вы бы сами 3/8 бвла сделали и потом постили, а не когда вы 3/8 бвла сделали вагонами у генезисов, которые на стриме орали "скажите этим русским чтобы дальше звезды не совались" :D а альтер эго надо насколько я знаю человек 5-7 постоянных и всё. но люди лучше будут сидеть в своих тухлых бирсах и прочем шлаке, но в комфорте. чем в рейдящих гильдиях :D