Jump to content
Alexandra

Свежие Объявления

Recommended Posts

пункт номер 3, аркан, штаны...

"то, что выделено синим - врят ли существует, но мало ли..."

"кожа жи есть" :)

Изображение

Кожа-то может и есть, но маги кожу увы не носят, и за год шерестения аука я в жизни такие штаны тканевые не видал.

Увы в датабазе рандом бонусы не посмотреть - дай скрин хоть одной синей вещи из моего списка. Я в жизни ни одну не видал, поэтому в мою душу и закрались сомнения - быть может не существуют.

лол минусуют ещё. вон на ахе клоз штаны с 11 фаер спд стоят. думаю не стоит говорить что на шмотках с рандом энчантом может прокнуть абсолютно любой энчант начиная с клоза с агилой и стренжой заканчивая плейтом с шадоу спд.

Изображение

Edited by ROGUEEEE

Ты не прав. Я на протяжении долгого времени изучал бонусы на cloth 19-й лвл (ну год-то есть наверное) - вот что я заметил

Fire      Arcane&Frost                                              maximum

чест         -               +                                                               11

штаны      +              -                                                               11

перчатки  +             +(видал только на +4)                             9

ботинки    -              +                                                                  9

наручи      +             +                                                             6

плащ          +            +                                                               7 

пояс          +             -                                                                 9

Как видно - количество плюсиков и минусиков одинаково, но по разному скомпановано. Либо это какое-то нереальное невезение, в чём я сильно сомневаюсь.

Прежде чем что-либо высказывать, оперируя понятиями очевидно, это же всем ясно - лучше проверить, а то подача фактов, как на эхе Москвы.

И про любой "энчант" может прокнуть - ты тоже не прав. К каждому названию привязаны строго определённые рандом бонусы. Глянь на воввики разные шмотки с рандом бонусами - увидишь разные списки.

Edited by shuraken007

На аркан-фрост-шадов перчи +9 тоже врядли существуют, лезер штаны на аркан и +13 есть как мне помнится. А Огневик это я.

Куплю кольцо с +20 Arcane Resistance, если есть подобная нэка то тоже возьму. Только не надо предлагать 40-50лвл с +12/15. Цена в зависимости от +AR.

/w Mopak или на форуме киньте сообщение

Edited by Morrak

Куплю кольцо с +20 Arcane Resistance, если есть подобная нэка то тоже возьму. Только не надо предлагать 40-50лвл с +12/15. Цена в зависимости от +AR.

/w Mopak или на форуме киньте сообщение

где ж ты раньше был( продал три кольца вендору,ибо на ауке висели и никто не брал.. +19 2шт и +20 =)