Jump to content
Chainsaw

Только лучшие среди 60ых (обсуждение в другой теме)

Recommended Posts

Horde:Warriors: Mapodep (сейвы,врывы-отжатия)

Hunters: RengoRogues: -Shamans: Nikken, Conquerors(играет редко)Warlocks: -Priests: Jacobs

Mages: MdnDruids: -Alliance:Warriors: DamianHunters: -Rogues: Olaya,и с хорошей такой натяжкой на светлое будущее-OldhumanWarlocks -Priests: Vimanika ( диспел наше все)

Mages: AbrashaPaladins: -Druids:-

Edited by xSlavikx

Oldhuman

Это не Джонни ренейм сделал? Как то странно и панически он скилы жмакает, когда один остается.(дать блайнд и сразу же сбить его, лол. не единичный случай)

Edited by Baka

Да у бодов своя игра

лучшие математики за 300.

Этот деятель науки подробно расчитал период полураспада хк, а так же вывел формулу "десептикон-солк-магута"

Edited by ijustpwnu

Это не Джонни ренейм сделал? Как то странно и панически он скилы жмакает, когда один остается.(дать блайнд и сразу же сбить его, лол. не единичный случай)

Панически делает по ~ 2-3к в неделю килов, явно новичок...

если судить по килам о скиле, то я играю лучше чем весь ваш прим.( конечно если там нет вайфая)

Только вот для того чтобы выйграть бг надо захватить 3 флага / 3 точки.  А не фрагать зеленых бичей где-то в стороне.

хуман-маг по определению не ок.

(тем более пом-пиро)

(тем более, апающегося до проке)

(тем более, апающий уже второго чара)

Ну так мб он хочет гнобить и унижать рогуев?

в итоге гнумская рассовая всё равно лучше будет.

так что скорее это просто Михалыч.

в итоге гнумская рассовая всё равно лучше будет.

Она более универсальная, спалив рогу на подходе просто не будет ситуации, где тебе нужно было бы снимать замедло. Ну и у гномов на еще идёт где-то пол крита от пассивки, что приятно. Зато хуман - это же человек. Не, не так - ЧЕЛОВЕК!

Она более универсальная, спалив рогу на подходе просто не будет ситуации, где тебе нужно было бы снимать замедло. Ну и у гномов на еще идёт где-то пол крита от пассивки, что приятно. Зато хуман - это же человек. Не, не так - ЧЕЛОВЕК!

Ты ещё спали рогу заранее, а потом подавай заявку на участие в битве экстрасенсов)

А потерять рогу после того, как он первый раз на тебе вскрылся может только маг с ниже среднего показателем прямизны рук (я про ~90% выбитых венишей).

О, развели тут, вообще то этот маг был банком для всякого и имел 1ый лвл. Потом говорили что будут удалять 1ых лвлов и я поднял ему лвл до 10го. Ну а потом решил качнуть мага (чисто для пве) но тут Свен ( тот кто щас страдает и много фармит из-за меня) сказал что на фаера р10ый нужен. Вот и понеслось... А качал я его в фаере до 60го и мне нравится быть фаером, а не это гейство фростовик.

Edited by Grinya

Типо у фрост мага больше операций в бою, теже 2-3 кнопки.

Типо у фрост мага больше операций в бою, теже 2-3 кнопки.

более продуктивный кайт, фокусы-покусы с глыбой -> импрув фк, шаттер комба.

про фаерфрост уапще молчу. там как минимум обязательно ловить мага на блинке, для шаттера.

пом-пиро:

овца, фб, скорч, бласт -> не убил? не кританул? пом-пиро!

умудрился подойти к тебе, ну бластвейв - бласт - эксплоужн. должен умереть!!

против тебя маг? да ты просто дай ему кс, кастани пару скорчей, подойди ближе, дай бласт вейв и помпиро.

PROFIT

В том то и дело, что фрост это просто понты с кайтом и ловлей всякой дряни в глыбу. А фаер как раз такой маг, который может и мягкий сам по себе, зато может влить дамаг и забрать флаг.

В том то и дело, что фрост это просто понты с кайтом и ловлей всякой дряни в глыбу. А фаер как раз такой маг, который может и мягкий сам по себе, зато может влить дамаг и забрать флаг.

В том-то и гейство, что ты под всг играешь и вливаешь раз в 3 минуты.

Красивой игры не выйдет, скилл не поднимется (против тех же рогов, магов, локов).

забрать флаг. Ну хз. помню когда мы играли. Знали кто пп маг. одевали рефлекты и все.  Бегали за этими магами . толку от них на бг нет. Вон лысый и без пп убивал флаги.

Гыы, видал я таких чебуреков с рефлекторами, ничё у них не получалось. Да и просто спамя скорчи и фаербласт, такой маг норм дамажит, помпиро юзается в редких случаях. Так что всё что вы пишите не является реальностью в пвп.