Jump to content

Recommended Posts

Не знаю, у меня нормально работал, но сейчас им не пользуюсь, собрал аналог кулдаунхуда средствами флексбара, ты можешь попробовать mpowa, там, вроде можно настроить как в джиме

Не знаю, у меня нормально работал, но сейчас им не пользуюсь, собрал аналог кулдаунхуда средствами флексбара, ты можешь попробовать mpowa, там, вроде можно настроить как в джиме

Хорошо попробую, а вот еще аддон который отображает времья бафов, забыл как называеться

Хорошо попробую, а вот еще аддон который отображает времья бафов, забыл как называеться

Telo's BuffTimers

там под катом список аддонов есть

Addons:
-TrinketMenu
-ItemRack
-ElitePlayerFrames
-BlackFrames
-EnemyCastBar
-EnemyFrames
-Modui
-ocB3 castbar

насколько понял с форумов того проекта основа там Modui, причем
достаточно интересная задумка

кинул в личку  ссыль Chainsaw

Edited by GOSHAWWW13

там под катом список аддонов есть

Addons:

-TrinketMenu

-ItemRack

-ElitePlayerFrames

-BlackFrames

-EnemyCastBar

-EnemyFrames

-Modui

-ocB3 castbar

насколько понял с форумов того проекта основа там Modui, причем

достаточно интересная задумка

кинул в личку  ссыль Chainsaw

отдуши)

Ищу нормальный аддон на нестандартные панели заклинаний, bartender не подходит потому что он почему-то убирает некоторые иконки такие как xpbar.

Подскажите аддон на квадратную миникарту.

Squeenix

Ищу нормальный аддон на нестандартные панели заклинаний, bartender не подходит потому что он почему-то убирает некоторые иконки такие как xpbar.

bongos

Для англ версии DMGCalc. Он покажет крит, хит, мп5, бх, спд за конкретные школы. Многие могут советовать ставить CasterStats, но он неправильно считает. Я нашел итем от которого он не считает спд.

Edited by Artur

Подскажите, можно ли отключить мерзкие звуки при спаме спелов ? Может есть какой то аддон отключающий звук ошибок ?

Подскажите пожалуйста аддон,который показывал бы бх и спд.Спасибо

SuperInspect - для работы нужна связка 3-х аддонов

SuperInspect SuperInspectUI BonusScanner

считывает весь текст из описания шмоток, делает суммирование - и отображает в улучшенной версии стандартного обзора

там и все статы типа силы/агилы и т д

и отдельные статы с шмоток типа %crit  %parry

и спд разное с бх, и мп5, кол-во частей сета с их бонусами, и для хонора даже переделали вкладку

а на себя /inspect

Edited by shuraken007

SuperInspect показывает все статы в удобном виде у других игроков. Насколько я понял автора интересует аддон, для собственных характеристик.

К сожалению DMGCalc не запустился(вероятно потому что у меня русская версия игры),CasterStats посчитал бх лишь с половины одетых на меня вещей,а SuperInspect работал не корректно,выдавал ошибку за ошибкой.Тогда будем считать калькулятором,раз нет других альтернатив)

Здравствуйте, посмотрел видео разбойника Perplexity и очень заинтересовали его аддоны https://www.youtube.com/watch?v=NENsoOaM7xc

Помогите найти пожалуйста его UI сборку или подскажите хоть какую то часть аддонов кто какие знает.

В коментариях он написал только это edit: "my ui is a combination of random popular addons but the main one is a self-modified 'modernist' ui (or modui) which has my nameplates/unitframes (everything else is фекал like necb/energywatch/etc which you can find in addon packs), but the extra bar/darker ui is all modui"
Но это мне не особо помогло и подскажите сайт где можно найти большое количество аддонов для 1.12.1, просто только решил попробывать себя в классике.

Edited by Spikespiegel