• Announcements

• Alright

Инструкция по подключению   05/16/2017

Уважаемые пользователи, в данной теме вы можете узнать как начать играть на Elysium Project. Первое что вам нужно сделать - скачать наш игровой клиент. Откройте скачанный файл через любой торрент клиент, например μTorrent и загрузите клиент игры. После загрузки клиента, откройте папку с игрой, и щелкните по файлу realmlist => Свойства Там снимите галочку "Только чтение"
        После этого откройте файл realmlist через блокнот, и введите: set realmlist logon.elysium-project.org После этого вы можете начинать играть, нажав на файл WoW.

Приятной игры на Elysium Project.
abeliq

Ищу аддоны

553 posts in this topic

Ищу addon '' OldSchool '' Кто может дайте ссылку на него.Зарание Спасибо!

Все возможности незнаю но знаю то что, он показывает кд на спелах противника...

У Рема спроси, его тут тоже просят скинуть этот аддон

https://elysium-project.org/forum/showthread.php?p=36839#post36839.

Ладно посмеялись и будет:), а если серьезно такого аддона не было на классику. На вов курс только чат аддон олд скул, 5 страниц гугла ничего не нашли, пробовал разные варианты. Если есть возможность предоставь скрин, где этот аддон отображен, ибо я уверен на 99,9%, что его нету и не было на классике, а появился с лича. На бк его не могло быть, такие аддоны у меня стояли(кд противников), я бы знал, что он есть.

Кд спелов противника на классике ни 1н аддон не кажет, кроме nature enemy castbars, и то не всегда и не всех.

Вопрос скорее всего бабаян, но всё же ищу аадон, показывающий lvl шмота

А зачем?) Уровень шмота ввели в БК чтобы ограничить наложение инчантов на лоу лвл. Уровень шмота эксплуатируют на личе, чтобы явно разграничить тиры.На классике же шмот нужно оценивать объективно. Синька может иметь больше статов, чем некоторые эпики.

скачал почти все архивы, имеющиеся на форуме, в поисках аддона - Dominos.его либо там нет, либо не рабочий.Он у меня был, рабочий, на класик версию, но я продал банку, и сейчас его нет.излазил весь инет, никак не могу найти(если у кого имеется этот аддон, рабочий на эту версию вовы, поделитесь ссылкой плз.

Вы немного ошиблись в названии :) Этот аддон изначально назывался Bongos, но после выхода 3-ей версии автор прекратил его разработку и начал работу над новым проектом c аналогичным функционалом - DominosСкачайте Bongos :)

Ищу рабочий аддон показывающий оставшийся щит (прист).Заранее спасибо.

2 кушать, спс, поставил бонгос, аддон 1 в 1 доминос, ток не нашел в нем exp bar (шкала опыта) и что-нить на подобии hotkeys - чтобы биндить спелы. аддон для меня в новинку, мб подскажете как быть?)

Прошу, очень прошу, потрать 5 минут своей жизни на поиск. Ведь тогда ты сможешь найти ссылку на замечательный ресурс рутрекер.орг. И на этом ресурсы ты найдешь отличную сборку аддонов для классики. Именно в этой сборке ты найдешь полный аддон Bongos со шкалой опыта и возможностью забиндить кнопки.

Хоткеи бонгоса добавляются в список хоткеев игры :)

Изображение

По поводу шкалы опыта - PlayerExpBar, по-моему, очень удачная замена :)

Изображение

Ищу аддон на классику, который отображает спецминикарту БГ, что-то наподобие вот этого(обвел красным):

Изображение

Изображение

Это стандартная карта БГ :) Открывается на БГ хоткеем Shift + M :)

Ок, не знал - попробую! Просто на БК оно кнопкой в режиме карты открывалось-закрывалось, а на классике я думал просто ее нету, раз кнопки нет и в перечне хоткеев в настройке интерфейса нет...

подскажите аналоги аддонов под классик1)afflicted 3 (показывает кд абилок врага)2)quartz (бегущая полоска отображающая время дебафа на цели, а также полоску каста твою и врага)3)и нормальный x-perl или его заменитель, который показывает: баф фрага, время вашего дебафа на враге(хотябы на цели) (да кварца мало :D )p.sлажу типа "natural enemy cast bar" и "healbot" не предлагатьзаранее спасибо