Jump to content
Basikk

Path of the Fury Warrior

Recommended Posts

Может кто скинуть ссыль на нормальный калькулятор, где прописан набор талантов автора. Хочется глянуть и возможно пересмотреть какие то свои мысли. Спасибо

Добрый день, прошу ответить на ряд вопросов (контент до открытия AQ 20 так как еще не открыли):

1) До какой величины профитно доводить крит? Слышал что выше 35% крита идти нет смысла

2) Что профитнее 2 медленные одноручки (топор с они + топор с треша бвл) или топор с они + быстрое оружие? С учетом того что в пати постоянно есть шаман.

3) Почему автор не вешает на обе пухи Crusader разве +200 силы не профитно?

4) Что можете сказать о молоте Ebon Hand? Стоит ли ставить его за место топора с треша бвл в офф хент когда в менхенд топор с они? Даст ли это больше дамага с вф? И как часто там прокает shadow bolt?

5) Сильно ли понижается агро от клинка Black Amnesty? Стоит ли его носить? Довольно часто мне приходится слакать по КТМ чтоб не переагрить? Если его носит насколько он поможет? И какое внутреннее кд у него?

6) Про арену БРД отдельный вопрос. Есть ли внутренний кд у боссов? Фармлю аренку с рогой и хантом через рест (ванишь+притвориться мертвым) часто выходит 1 и тот же босс (более 4-5 раз). Так вот если орк вышел и мы его убили у него есть кд или это всё рандом?

7) Какой кап хита у оффхенд?

8) Правильно ли я понимаю что все желтые атаки идут от менхенда или они идут суммарно с обеих рук?

9) Какой внутренний кд у HOJ? Экстра Атака идёт с обоих рук?

10) Что профитнее фурику 2 медленных оружия или 1 медленно и 1 быстрое с учетом того что в пати есть вф шам постоянно.

11) Что скажете о билде? https://elysium-project.org/armory/tool/talentCalculator?class=1&build=2030502030200000000505000552501005100000000000000000  Билд расчитан на вливание дикого дамага в 1 цель.

12) Может ли кто-нибудь показать или расписать топовый шмот на фури до AQ20, с AQ20 по AQ40. 

13) Прошу дать совет максимального дпс'а без переагривания босса. У нас хороший танк, но когда по ктму идешь перед танком играет фактор сдерживания ибо если переагрю могу без лута остаться))) Может Black Amnesty поможет в этом плане?

Edited by Beast

Добрый день, прошу ответить на ряд вопросов (контент до открытия AQ 20 так как еще не открыли):

Смысла спрашивать тут нет. На все серверах по разному реализованы внутренние кд абилок, шмоток и чантов.

Edited by Zoldjen

Кто не нашёл ответы в данной теме по фури варам прошу ознакомиться с более расширенным гайдом (на английском языке)

http://www.wow-one.com/forum/topic/84603-fury-warrior-guide-hiddehs-ed-edition/

Так-то реклама стороннего ресурса-конкурента, тут к этому очень ревностно относятся...

Хочу помочь просто тем кто хочет знать больше, но не знает где достать норм инфу. Я не рекламирую ресурс, просто хочу помочь. 

Хочу помочь просто тем кто хочет знать больше, но не знает где достать норм инфу. Я не рекламирую ресурс, просто хочу помочь. 

Кто хочет знать больше просто спросит здесь, если он здесь играет. А у тебя именно реклама.

Многие вещи из английского гайда применительны исключительно к фениксу, т.к. используют местные недоработки

Кто хочет знать больше просто спросит здесь, если он здесь играет. А у тебя именно реклама.

Феникс классик перевели на БК, так что ваниллы там уже нет, рекламировать нечего.

На мои вопросы так никто и не ответил. Тут есть нормальные фури вары, которые более менее разбираются в своём классе?

Хз как ты там фармишь аренку с лимитом на количество входов в инстанс в час. Босс выходит рандомный.

Потому что ивент на арене перезапускается после вайпа

Wowprovider не работает. Может кто дать ссылку на нормальный калькулятор с билдом автора. Буду благодарен

Wowprovider не работает. Может кто дать ссылку на нормальный калькулятор с билдом автора. Буду благодарен

Там что-то вроде https://elysium-project.org/armory/tool/talentCalculator?class=1&build=2030502030200000000505000552501005100000000000000000 - я почти уверен.

upd: А вообще странно, что такой скилловый фури варр ни словом не обмолвился о главном милишном стате - вепон скилле, и том, что наилучшая раса для фурика, через это: орки в орде (топоры) и люди в альянсе (мечи и булавы).

Edited by Motorbreath

Там что-то вроде https://elysium-project.org/armory/tool/talentCalculator?class=1&build=2030502030200000000505000552501005100000000000000000 - я почти уверен.

upd: А вообще странно, что такой скилловый фури варр ни словом не обмолвился о главном милишном стате - вепон скилле, и том, что наилучшая раса для фурика, через это: орки в орде (топоры) и люди в альянсе (мечи и булавы).

Лучшая расса в орде для фурика это никакая,дамажить на полную можно только если на имунках убрать кд

Edited by Кузя

Лучшая расса в орде для фурика это никакая,дамажить на полную можно только если на имунках убрать кд

На каких иммунках?

Но, в общем-то, да: это не детсад с сальвой, каской и майтом одновременно.

Гейство какое-то. Накой фурику вообще дамажить на полную? На трэше тем более.

Если он аггро рвёт, то тут либо рейду надо трит-менеджменту учиться, либо фурику часть шмота на стамину в ущерб дамагу поменять и поменьше химией (плюс в более широком смысле) упарываться.

Обожраться химией под завязку, не глядя в ктм прожать все кд, а потом пить иммунки и материть хилов, чтоб в хлебалушку не отхватить. Отличная идея. Дамажить на полную любой ценой.

Промолчу.

edit. Хотя не, не промолчу. Накой? Может, для этого?

892aad7b141c.jpg

Как, собственно, и всем остальным - дамажить на полную, танчить на полную и хилить на полную? ^_^

Edited by Soad

5 копеек от дедушки Пуки, который был Фуриваром на Валькирии до того... как все вары стали фури, хотя, как тогда не умел ддшить, так и теперь не особо)

Отвечать на 90% вопросов выше, как и упарываться на +1 дамаг, нет смысла, если - у вас нет ПЕРСОНАЛЬНОГО хила в рейде.

Собирать нужно ап и хит (кап хита 28%, но вы не соберёте), крит наберёте химией и баффами.

Неплохо иметь веапонскилл (7 дают перчи и 6 к топорам шлем майнера, хоть он того не стоит) до максимума 10 - выше - особого смысла нет. Но и без него с фистами и молотами можно оттянуться.

Пухи любые на вкус и цвет, но не самые быстрые в МХ. С самыми медленными не будете успевать набрать рагу и все мобы будут для вас тонковаты + постоянно будете рвать аггро. Имхо пара топоров из БВЛ лучше пары топоров с Они.

Орде рекомендую триню на хит квестовую и всем триню на 75 силы за классовый квест.

И самое ГЛАВНОЕ - Шаман с ВФ тотемами на каждом паке. Остальное приложится)

И самое смешное, спустя столько лет этот гайд актуален только для Валькирий... На новых сервах бесполезен по понятным причинам, ведь я играл тогда на старом Носте, многое было недоступно фурику, даже топ чест из БРД оказался танковским...

Из-за этого мне пришлось уйти из Носта, т.к. выбор и старт классом оказался неудачным. Хотя можно было одеться в кожу с хитом, но упустил возможность. На новом старте буду другим классом играть, воин позже будет.

Убрали, чтобы бедненькие европейцы не пугались красненьких и зелененьких человечков. Спасибо =)