Jump to content
Sign in to follow this  
Argento

Вопрос к опытным магам

Recommended Posts

Совсем недавно начал играть на сервере. До 30-го докачался в привычном фросте, но задумался об изменении спека, поэтому хотел бы попросить опытных магов поделиться своими вариантам соло/рейдового файр билда. Насколько он актуален в классике? Какие сильные/слабые стороны? Заранее благодарю за ответы.

делай фрост билд бегай с фрост болтом и собирай шмот на +фрост спд и горя не знай.все остальные билды не для кача

делай фрост билд бегай с фрост болтом и собирай шмот на +фрост спд и горя не знай.все остальные билды не для кача

качался в фаерфосте, до глыбы и дальше в фаер до крита, было замечательно.магом качаться самое простое, умей кайтить и всё ок)

кого там кайтить тотупо все таланты во фрост и мобы просто не добегут до тебя, а алени в впвп будут нелепо тыркаться в барьер и глыбу.аркан и фаер ваще не знаю зачем до 60го нужно. ни одного таланта полезного для кача

Качайся в фросте и потом тоже во фросте и на бг и инстах. Фаер маги не нужны.

Кто что может сказать по данному билду. http://www.wowprovider.com/?talent=11226005_8_823c5500102313300552020102033u

На одном скорже и игнита от него вылетает хороший дамаг, как мне видится.

С талантов только 13% шанс крита скоржа. 

ИМХО хорош билд как для ПВЕ, так и для ПВП ( большой ДПС за счет мгновенного пиробласта, фаир бласт, и скоржи, скоржи...скоржи)

Примерный расчет крита:

300 инты =3006 =5%

с шмота можно 5% взять

+13% от талантов

+базовый крит шанс спела ( или как оно называется когда .get spellcritchance даёт цифру голого перса примерно) = ~10%

ИТОГО 33% = каждый 3 скорж крит 

Или что то путаю?)

Edited by art1st

Игре больше 8 лет, а люди все еще не могут накидать нормальный билд

Я децельный фрост  (40+) с mageweave - в соло элиток в тернистой бил по квестам ...ммм я что то делаю не так?