Jump to content
Sign in to follow this  
Jonny Devil

Вопрос по петам.

Recommended Posts

Подскажите плиз. Как в классике подразделяются петы. Я так понял что тут разница тока внешняя и абилки разные. И ли я не прав?

Не прав

Pet Family    Damage  Armor   HealthBat        +7%    0    0    Cat        +10%    0    -2%    Owl        +7%    0    0    Raptor        +10%    +3%    -5%    Spider        +7%    0    0    Wind Serpent    +7%    0    0Boar        -10%    +9%    +4%Crab        -5%    +13%    -4%Crocolisk    0    +10%    -5%Scorpid        -6%    +10%    0Turtle        -10%    +13%    0Bear        -9%    +5%    +8%Carrion Bird    0    +5%    0Gorilla        +2%    0    +4%Hyena        0    +5%    0Tallstrider    0    0    +5%Wolf         0    +5%    0
Так же скорость атаки у разных видов зверей разная

Приручи пару разных петов и увидишь разницу в их характеристиках. В таблице как раз и расписана разница. Скорость атаки - отдельная тема.

Уважаемые Охотники!Подскажите пожалуйста, где искать мобов для приручения что бы выучить петовскую абилку Чардж 4 левела?

В районе Чумного леса, в Долине ужаса

Edited by Av_vA

Специально для ленивых халявщиков хантов ..Скорость атаки петовhttp://pretbc.com/viewtopic.php?id=849Абилки петов по уровнямhttp://www.bookofwarcraft.com/guides/class/hunter/pet-skills.htm

Темы не из классика явно, откуда Gore? Да и с реальной скоростью на Валькирии не совпадают. У Broken Tooth скорость атаки не 1 секунда, а 1.3. Скорости 1.8 которая по моему у большинства наших петов там вобще нет...

Темы не из классика явно, откуда Gore?

Сылка про абилки петов - точно не из классики. Зато снимает проблемы с поиском петов для изучения скиллов.

А вот вторая - про скорость - самая что ни на есть классическая. Потому что в БК скорость нормализовали - о чем написано в статье.

У Broken Tooth скорость атаки не 1 секунда, а 1.3

http://www.wowhead.c...-tooth#comments

For the record, he comes with Dash 1 with 1.0 sec attack speed still. I camped all day for him. It was absolutely worth it. I am BM speeced, and when he goes into Frenzy mode he has .7 sec attack speed. Oh the fun we shall have in PvP.[/font]

http://www.wowwiki.com/Broken_Tooth

Broken Tooth was once considered the ultimate [/font]hunter [/font]pet mostly for his capabilities in [/font]PvP combat. He was sought after for his 1.0 [/font]attack speed, which was the quickest in the game. However, since pet speed normalization in [/font]patch 2.0.1 he has lost this ability and is no longer considered a pet to strive for.[/font]

Позор, ханты сам не знают про своих петов

Edited by Lo-bl

Чего ты мне вовхедом тычешь, у меня в окне пета ясно прописано - 1.3, я и так знаю что в классике 1.0 было. Я с ним гонял еще когда спирит бонд хантов хилил с каждого удара пета.

Edited by levran

У моего тоже 1.0, но он давно приручен. Может сейчас скорость после приручения 1.3 стала?

Ну мой тоже не новенький, с полгода ему. Хз что случилось, может когда скорость делали 1.0 сделали только петам а рарника и не трогали. Может баг отображения, но уж слишком серьезный, не помню чтобы скорость атаки так глючила...

Качаю БТ, 58лвл - 79.5 дпс, 59й - 81дпс, 60й лвл - 79.2дпс... ВТФ?Кстати, у кого какой дпс у петов?

Качаю БТ, 58лвл - 79.5 дпс, 59й - 81дпс, 60й лвл - 79.2дпс... ВТФ?

БМ детектед?

БМ детектед?

Посты набиваешь? Спасибо что напомнил, что пора из бана вылазить. С другой стороны и писать то тут нечего, форум уныл как никогда.

Ребят , на 20 лвле выучил пету резисты и таунт (пет был тогда еще 19 лвл) . Апнул пета до 20ого лвла , ни резистов ни таунта у пета нету , как так ?)

На своем 20м ты себя выучил, теперь тренируй пета, в книжке есть скилл для этого.

Я себя выучил , но я на своем 20м выучил скилы пету (резисты и таунт) , пет был 19 лвла , когда апнул пета ни резистов ни таунта у него нет (пет кошка) . Может это скилы танко-пета или дело в чем-то другом ?

ты выучил их себе, надо еще научить пета.еще бывает проблема со сбросом талантов у пета, тогда надо у пет-трепета сбросить таланты пету и научить по новой

написано что Полоснуть Pet Ability: Claw, есть у кошек... НО! приручил пета https://db.valkyrie-wow.org/?npc=3475, белый лев, у него ващпе никаких абилок нету, был тока стандартный Рык, агрилка, и все... Может из-за того, что он квестовый, абилку забыли сунуть??? или у меня чето не то?