Jump to content
Sign in to follow this  
Av_vA

Задротные достижения

Recommended Posts

ZagZag, максимально доступный (на капе) белый шмот без чантов и фласок? /эдакая идея - хотя бы такой комплект собрать

А с фрапсом - к гадалке не ходи: у многих будут проблемы, если у одной из сторон дело до 5ппл дойдёт

Дирмаул нудный данж ..... БРД треша много....я не ожидаю большой реакции НО - я предлагаю фулл (4 комнаты) Скарлетт в белом шмоте с белой одеждой и видеозаписью .....

P.S. Шуу, без фласок, только поты алхимиков и баффы игроков! Фрапс пусть будет у одного игрока и регулярно чтобы показывал всех абы тот не одел чего лишнего ... незнаю как это проконтролировать...внешне вряд ли.... вот в этом и беда.

Edited by ZagZag

Белый шмот отдаст чару только деф, то же и с пушками - чистый урон. Рассчитывать можно только на желание отыгрыша. И честность)- тех, кто пойдётСкарлет, кстати, атмосферный - вырезать фанатиков. Или же дальше - втянуть пати в какую-нибудь РПшную историюа Город эпичный - огорьё требует наказания (; Долгое путешествие

Я говорю - не поймут остальные.... мне кажется нужно приглашать РП игроков, ну а чо мы? Оденем белые одежды, соберём пати и вперёд на Алый Орден воевать.....

Качал персонажа ровно 1 год, сделал все,все, все квесты в игре до БРД. Заагрил неймоверное количество народу )

РПшники идите в РП отдел свой, кумарите

Это РП сервер, иди на свои панды, кумаришь.А Клауд, это капец конечно, прошел ВоВ, но до сих пор играет.

Изображение

фростсаберы курят в стороне :P

Этот скриншот не из ваниллы.

Этот скриншот не из ваниллы.

тема называется "задротные достижения", не так ли?) где тут написано "ванильные"?

Ну подумаешь, доклад на 54 страницы перефотошопил в 504, тоже мне троллинг.

ты меня прям вынуждаешь продолжить тему :D

Я просто тебя затроллил и ты теперь оправдываешься, вон, даже сочинил содержание быстренько, в спешке пропустив пункты 4, 9, 10. Видно же, пункты почти все без подпунктов, а там где подпункты - страницы перепутаны.

Ох, Паша, если бы за "быстренько сочиненное содержание" платили также - я б наверно так и сделал :Pно, увы(

Жаль, что тебе за эти труды не платят.А теперь стирай весь этот флуд, хотя за это тебе тоже не платят)

По поводу зачистки инстов в белом шмоте пишите мне, но там нужен нормальный состав, что-то типа 2 лока,прист,маг, шаман.А ещё пару часов времени и думаю можно чистить шоло)

все желающие, готовые фармить убрс в 5 тел, зг и оню в 10 мк в 15/w Denise :pismo:

Я тоже за дею белого шмота, тольнемного передлать, все одевают платья с мунглонда, и в руки разрешено одеть топ пухи) а так же сходил бы в убрс в 5 тел, у меня бывали случаи когда боссов убивали и в 4-5 тел)))P.S. После открития ивента на АК, скрины с фул тыквой с городами фракции не актуальны)))

Edited by Jemik

По поводу зачистки инстов в белом шмоте пишите мне, но там нужен нормальный состав, что-то типа 2 лока,прист,маг, шаман.А ещё пару часов времени и думаю можно чистить шоло)

5 магов.Ониксию в 40 пристов попробуйте.