Jump to content
moskeen

Пвп гильдии в Орде и Альянсе

Recommended Posts

в альянсе есть люди, которые активно ходят на бг, не имея р14 и не апая его,например, Магфай, Кузя, Tvixik, Боу, тупой бандерлог и ... че-то пока что никого не вспомнил еще(сорри, если кого-то забыл)... =/

Edited by Denise

Я мб слепой, но чет впвп сдесь не увидел :)

valkyrie-wow.ruвпвп тут не вижу тоже.

Я мб слепой, но чет впвп сдесь не увидел :)

Давай ещё раз!

какая из фракций наиболее заинтересованна в впвп?

я хожудил на бг не ради р13 шмота, ибо я был в нём.

конечно, при создании чара мне сразу его выслали почтой.

впвп умерло, когда орда стала фармить брм и бс)

Ну давай еще раз, читай первый пост.

Зачем мне первый? Автор уточнил позже. А в первом посте есть что-то про бэтлграунды?

Зачем мне первый? Автор уточнил позже. А в первом посте есть что-то про бэтлграунды?

А ты так решил за автора, что он уточнил, а не дополнил? Мммм ну как бы там спрашивали про пвп гильдии, пвп гильдия без бг и прима, это не пвп. И да, пвп гильдия это там где умеют пвпшиться, а не просто ходят ганкать. В первом посте нету намека на впвп, потом он просто дополнил. Или ты думаешь пвп гильдии и примы не занимаются ворлд пвп? Уж сколько мы с азу зависали в танариесилитусебрме, и ходили гильдой на шторм.

Или ты думаешь пвп гильдии и примы не занимаются ворлд пвп?

Я тоже зависаю в танарисе/брм, но я не считаю себя пвп-гильдией, если ты понимаешь, о чём я.

Я тоже зависаю в танарисе/брм, но я не считаю себя пвп-гильдией, если ты понимаешь, о чём я.

А я про что и говарю. То что пвп гильдии это не только примыарена, но еще ворлд пвп и ганк, так же как и пве ги иногда аренят и примят, но при этом оснавная их игра в пве. Рпшники так же могут и рейдить, и пвпшить.ps А спешал фор топ 1 ВГЛАД!!!!!!!!!!!! я и не говорил тут про хк рачило, а про пвп ги в целом, нормальные пвп ги, вроде дум сквада, пайн тренера, и грамер полица. Хотя 100% насчет последних 2ух не уверен, мб они пвешили еще. Edited by entaldist

впвп фигня, попробуйте магом и энхом взять 1.7к, когда против вас одни рестор друиды, которых никак не проконтроллишь и не догонишь ;D

на приста/лока много дел.проще играть рогомагом и быть геем.

и садится по мане на решифтах и шокахпроходили уже, делай рогу там или мне найди)

Edited by Azuron

впвп фигня, попробуйте магом и энхом взять 1.7к, когда против вас одни рестор друиды, которых никак не проконтроллишь и не догонишь ;D

лол,нупь !

Блин, я теперь совсем потерялся! От кого я хочу детей больше, от Ретрибатона или Натуси? Помогите!Gam'у +100500 - побольше бы таких людей в Альянсе! Так держать, парень!

Мое дело предупредить малышей Альянса против вас упырей. А как вас в Громголе имеют спросите у Керода, у него очень богатый личный опыт в этом деле.