Jump to content
Sign in to follow this  
hawkkor

Как собрать пати в низкоуровневое подземелье.

Recommended Posts

Неожиданным образом понял что теги поиска зачастую идеальна для поиска жертв для ганга.

Для поисков игроков гильдии, игроков в зонах, достаточно только вписать название зоныгильдии без дополнительных буковок перед названием.

Сообщение: lf tank to maraudon(purp) sum - означает, что ищут танка в подземелье Мараудон с фиолетового(purp) входа, желающего телепортируют(sum) сразу, камнем или способностью варлоков.

Для нашего сервера телепортация с помощью камней встреч не актуальна, не вводите в заблуждение игроков.

Edited by mityada

Уже которую неделю пытаюсь собрать в монастырь Орду, и каждый раз не хватает либо хила, либо танка. #безысходность

Уже которую неделю пытаюсь собрать в монастырь Орду, и каждый раз не хватает либо хила, либо танка. #безысходность

Можно отписать на форуме и поспамить в игре за день-два, что "тогда-то в такой-то час собирается партия в такой-то данж, по координации писать такому-то". Раздел ПВЕ для чего? )

Я таких проблем никогда не замечал, когда качал своих 2-х чаров(правда я был в одном случае хилом, в другом танком) -, но мне кажется отсутствие хилатанка не является критичным для прохождения большинства данжей. И я редко пользовался олчатом, но почти всегда использовал лс, чтобы сагитировать человека куда нибудь пойти, и в половине случаев  я собирал пати в течении получаса и меньше.

Чаще всего отсутствие именно хилера, мешает пройти данж, но хилящие классы в пати бывают в большинстве случаев, так что проблемой это обычно не является.

Edited by Zoldjen

сейчас с хилами не проблема. А вот танка в данжи низких уровней найти иногда бывает нереально по полдня

сейчас с хилами не проблема. А вот танка в данжи низких уровней найти иногда бывает нереально по полдня

Потомучто не нада искать танка, любой друид или плата соидет.

Потомучто не нада искать танка, любой друид или плата соидет.

Сомневаюсь что у когото хватит "ума" искать чисто танка для лоу лвл инстов. Наверн просто варов нету или не хотят танчить.

Помню проходили кафедрал вдвоем с лексом на ~39-40 лвлах. Танк в лоу лвл инстах не обязателен, как мне кажется, можно даже петом потанчить, правда, по-времени, будет подольше раза в 1.5

У орды сейчас напряг с лоулвлами, у альянса немного получше но тоже не фонтан. Бывает и такое что пати просто не из кого собирать, те же полодины как известно имбадд,как и многие ордынские вары, прот вары бывают которых в инсте хрен когда увидишь, лето, жара^^

Многим просто инсты не нужны. Особенно часто они не нужны когда это 2й-3й+ альт и он задолго до подходящего лвла пробежался по данжу с паровозом... 

Это кстати о тех папках которые вдвоем/без танка/хила инсты проходят, в нормальной пати с нубами и скарлет проблема бывает. На ордынский скарлет/РФД я и сам забил недавно, на 48м уже влом туда переться ради зеленого квеста. 

мертвый сервер по онлайну

С онлайном согласен... 

Но лучшего сервера 1.12.1 нет. И не будет скорей всего.

Шаман некогда хилевший решил возобновить скил, а посему говорю: 43 лвл похилит ваше вайпо-пати, начиная от Скарлета и заканчивая чем то более весомым. Онли Орда.

И да, это для отчаявшихся, по началу буду адово крабовать.

Edited by CiJey

Шаман некогда хилевший решил возобновить скил, а посему говорю: 43 лвл похилит ваше вайпо-пати, начиная от Скарлета и заканчивая чем то более весомым. Онли Орда.

И да, это для отчаявшихся, по началу буду адово крабовать.

Marvin, ты ли это?

Оффтоп

Marvin, ты ли это?

MarVin - это тролль маг 46lvl c Poligon7, а MarWin это безрогий шаманчик.

Уже 3ий день не могу собрать пати в ЗФ, какой то абсурд. Главная проблема - танк. Играл за танка - была проблема хил. Я в шоке на людей. В ответ либо сразу последует мессадж: "С паравозом?" либо "Я занят, нет, у меня маленький lvl" и тому подобное. Может как то на форуме пати собирать? Потому что я считаю что так уже больше нельзя играть. У меня бомбануло, Я ПРОСТО ХОЧУ СХОДИТЬ В ЗФ

Edited by CiJey

Джумба (Deenar) сейчас уровня ЗФ, и он сейчас без гильдии.

Дык действительно, создавайте тему на форуме о том, в какой день, какое время хотите в искомый данж попасть, это для будней скорее актуально, в выходные группа без проблем находится я думаю.

Сегодня суббота, диапазон 40-50 1-2 вара на всю Орду, 1 фури и не хочет, другой просто не хочет. 

Как делал я , когда качался - уговаривал, а если не получалось, то подкупал золотом ;) ,а если и это не срабатывало - шли без танка вообще.

У меня в Гильдии Ultima Ratio (Альянс) мы водим маленьких по инстам. Всего пара условий - быть в голосовом чате (у нас тим спик) и заранее собрать все квесты в этот данж. Также помогаем с элитными квестами.

Edited by Nat