Jump to content
Sign in to follow this  
Aenelhells

Riposte

Recommended Posts

По - моему, этот талант не работает, скольких мобов не убил, сколько пэрри не делал, он не активируется...

Riposte - единственный полу-рабочий баг у разбойника, все остальные работают.

Это не он "полурабочий баг". С варовскими проками то же самое , они иногда не активируются после доджа/блока (обычно , когда идет серия проков). Выглядит это очень похожим на запуск некоего внутреннего кд на активацию - то есть идет первый прок , использование , сразу же второй прок ( использовать нельзя , т.к. кд ) и третий додж/блок уже не запускает прок , если доджи/блоки шли каждую атаку моба. С Revenge такой лажи не было ни разу , с Overpower была 2-3 раза за игру.Нужен кто-нибудь , долго игравший на классике рогой/варом - чтобы пояснил , как это работает. Сульфурас в самый раз будет

Edited by volkodav

Riposte - единственный полу-рабочий баг у разбойника, все остальные работают.

Волкодав, я говорил о разбойниках.

А теперь еще раз почитай внимательно , что я написал. И попробуй понять , что я имел ввиду.

Подсказка : тут очень многие орут , что у рогов баганый т0.5. Соглашусь , он баганый ( прокает гораздо чаще , чем надо ). Только проблема не в том , что т0.5 баганый , а что сама система проков баганая.

Совсем по-простому

И у варов , и у рогов есть абилки , которые активны после чего-то там. Проблемы очень похожи. Есть мнение , что баганый не riposte , а сама система активации этих абилок. Ферштейн ?

Edited by volkodav

Я не знаю, каковы ваши проблемы. Рипост-активация прокает с парирования, рипост бьет при нажатии на кнопку вроде бы правильное число дамага, и вешает дизарм (который ничего не делает, но это уже проблема с эквипом мобов).

Мне кажется, что проблема не в самой абилке, а в абилке, которая идет перед ней, а именно - шанс парирования, так как у меня это 10%, то 1 из 10 ударов должен парироваться, при котором активируется рипост, но парирование идет гораздо реже и не на каждом мобе. Я думаю, что баганая именно эта абилка, да, она активирует репост, но парри не прибавляет. Так как парри реально редко происходит..

Мне кажется, что проблема не в самой абилке, а в абилке, которая идет перед ней, а именно - шанс парирования, так как у меня это 10%, то 1 из 10 ударов должен парироваться, при котором активируется рипост, но парирование идет гораздо реже и не на каждом мобе. Я думаю, что баганая именно эта абилка, да, она активирует репост, но парри не прибавляет. Так как парри реально редко происходит..

Шанс парирования зависит и от разницы в вепонскилле мобадефенсе твоем. У тебя не может быть 10% шанс парри, если нет полностью прокачанного дефенса, или моб выше тебя уровнем. Если попробовать бить моба уровнем ниже - эдак на 10 - то парироваться будет каждый пятый-шестой удар.

Мои наблюдения показывают, что Рипост и в пве и в пвп прокает как положено. Только вот дизарм вешается не всегда. И это печалит.

В 13.08.2013 в 02:02, CHERNO сказал:

Мои наблюдения показывают, что Рипост и в пве и в пвп прокает как положено. Только вот дизарм вешается не всегда. И это печалит.

Качаюсь с Рипостом очень давно. Заметил что он просто не работает. Появляется анимация дизарма а дамаг по тебе идет точно такой-же - что бисты\демоны\этс что гуманоиды с виапоном в руках (при юзе абилки виапон пропадает но дэмедж идет ровно такой-же).

8 часов назад, Dezal сказал:

Качаюсь с Рипостом очень давно. Заметил что он просто не работает. Появляется анимация дизарма а дамаг по тебе идет точно такой-же - что бисты\демоны\этс что гуманоиды с виапоном в руках (при юзе абилки виапон пропадает но дэмедж идет ровно такой-же).

Вот это уже нужно писать на багтрекер или в другой раздел форума, потому что мы уже играем в другом мире, но с теми же кривыми админами. Собирай пруфы и пили репорт.

Перед тем как писать в багтрекер неплохо бы потестить конкретнее, подуэлиться например. Да и семантику однозначно надо менять - "не работает рипост" и "не работает дизарм от рипоста на мобах" совершенно разные вещи. Дамаг то от него проходит как я понял и дебафф появляется?