Jump to content

Recommended Posts

Можно узнать как у нас реализованны резисты в пвп и пве. На каком капе какой шанс что ты. 

1 срезистишь полностью урон.

2 срезистишь часть урона и какую часть.

Если не трудно, скиньте код как у нас это все реализованно.

Насколько мне известно резист к магии никак сейчас не влияет. Было замечено когда хертбит делали) Так что он у нас в планах. есть только базовый резист вычисляемый из уровня деф скила и уровня игрока.

Конечно влиает, я тестил...Бил скорчами в лока с 0 ФР - ни 1 частичного резиста.

Бил лока с 80+ ФР - дофигище частичных по 50%

Насколько мне известно резист к магии никак сейчас не влияет. Было замечено когда хертбит делали) Так что он у нас в планах. есть только базовый резист вычисляемый из уровня деф скила и уровня игрока.

Уровень дефа у 2 лвл зашкаливует... 

Я промазал шоком по 2 лвл

после чего чайник срезистился на 50%=)

Изображение

Резисты супер!!!!

Только обьясните почему у меня таких нет?)

Можно узнать как у нас реализованны резисты в пвп и пве. На каком капе какой шанс что ты. 

1 срезистишь полностью урон.

2 срезистишь часть урона и какую часть.

Если не трудно, скиньте код как у нас это все реализованно.

Шанс очень-очень большой=)

Вот тебе скрин из места преступления=D

Изображение

И тут я заплакал....

Изображение

Ладно я промазал... 

Но как это мог сделать тотем?)

Изображение

Edited by Kinder

интересный резист у второго уровня)) Все таки интересно. как у нас реализованы резисты

А сколько у него всего хп? возможно у 2 лвла хп хватило как раз на половину твоего дамага, остаток дамага ушел в категорию "резист"

Всегда есть 1% шанса срезистить весь спелл. Фулл резисты спеллов крайне редки даже с близким к капу резистом.

Всегда есть 1% шанса срезистить весь спелл. Фулл резисты спеллов крайне редки даже с близким к капу резистом.

Серьезно? А 3 подряд резиста агонии или любой курсы, магии на какого-нибудь ханта или любого другого пробегающего, что 2 года назад, что сейчас, не редкость.

Up pls P.S. Obelixus - у тебя хотя бы в талах взяты 3и хита в рестор ветке? чисто так, для себя, поржать. Я просто с 5%хита уже, извините за выражение, за***ся читать в комбат логах о резистах. Это я не говорю уже о ПвЕ. Так что ничего удивительного, что при(даже3%)или вообще без хита даже лоулвл имеет шанс тебя обломать.

Up pls P.S. Obelixus - у тебя хотя бы в талах взяты 3и хита в рестор ветке? чисто так, для себя, поржать. Я просто с 5%хита уже, извините за выражение, за***ся читать в комбат логах о резистах. Это я не говорю уже о ПвЕ. Так что ничего удивительного, что при(даже3%)или вообще без хита даже лоулвл имеет шанс тебя обломать.

4% хита.... 3 раза подряд по второму лвл резист:-) Явно что-то не так:-)

Можно формулу для попадание спелла в массы? Довольно часто стали резиститься на фулл не бинарные спеллы при капе хита в ПвП по противникам с 5-10 резиста при наличии 20-30 пенетрейшена у мага(т.е. у противника должно быть 0 резиста)

Можно формулу для попадание спелла в массы? Довольно часто стали резиститься на фулл не бинарные спеллы при капе хита в ПвП по противникам с 5-10 резиста при наличии 20-30 пенетрейшена у мага(т.е. у противника должно быть 0 резиста)

В ПВЕ тоже актуально, но уже для спеллов имеющих бинарный эффект с талантов.

У меня создалось ощущение , что сейчас шанс нанести урон стал зависеть от шанса на прохождение бинарного эффекта - касается https://db.valkyrie-wow.org/?spell=15332 . Т.е. Если у меня вкачан вивинг на 3 - 60%- получение эффекта, то и атакующий спелл имеет такой же шанс на прохождение по мобу.

От того что у тебя к шадов спеллам прикручен вивинг они бинарными не становятся. А так да, с резистами последнее время беда какая то.

Можно увидить формулу резистов пве и в пвп, для бинарных и обычных спелов?

Если в пве все вроде более мение норм, то в пвп после изменений твориться черте что.

От того что у тебя к шадов спеллам прикручен вивинг они бинарными не становятся. А так да, с резистами последнее время беда какая то.

Я не правильно выразился, там не со всеми спелами такая петрушка была, а с майндфлаем . Он как раз  бинарный. При вкачивании таланта шедоу вивинг на 3 из 5 https://db.valkyrie-wow.org/?spell=15332 создавалось ощущение, что шанс прохождения спела https://db.valkyrie-wow.org/?spell=18808 стал равен именно 60% , при чем зависимость от талантов только подтвердилась, после того , как я перекачал ветку талантов и добавил в эту способность еще 2 очка. Частые промахи именно https://db.valkyrie-wow.org/?spell=18808 прекратились, хотя до этого было до 6  промахов подряд по мобу 55-го уровня.

4% хита.... 3 раза подряд по второму лвл резист:-) Явно что-то не так:-)

Как раз таки тут всё явно так как надо - 10 эльфийского резиста для 2го лвла это как 300 резиста для 60го, если не больше. Правда разница в лвлах должна еще работать, но то ли этого нехватило, то ли просто не попёрло шоманчику.