Jump to content
Sign in to follow this  
mad-dant

билд 21-3-27

Recommended Posts

гениальная шутка, но все же хотелось увидеть стандартный билд с доработкой на неработающие таланты, если такие имеются на этом сервере.

Edited by mad-dant

Автор ну вот нисколько не конкретизировал свой запрос, потому всем придется догадываться, о чем он просит.

Подозреваю что это пвп билд . http://www.wowprovider.com/?talent=11226005_4_8325320105g3s55025e330121c

именно. Спасибо.p.s. на каждой пиратке из-за неработающих либо работающих неверно талантов. этот билд выглядит по-разному.

Автор ну вот нисколько не конкретизировал свой запрос, потому всем придется догадываться, о чем он просит.

а есть какие-либо иные стандартные билды 21-3-27 ?

а есть какие-либо иные стандартные билды 21-3-27 ?

А чем тебе мой не понравился?

Ну там вариации маленькие могут быть . Можно вместо камуфляжа и импрув стелса в урон побольше талантов дать в ветке стелса, а из ветки убийства пару талантов в тот же стелс добавить.

А чем тебе мой не понравился?

очевидно же, что ты пошутил.если бы ты все же помог мне узнать в каком виде выглядит этот билд на вашем сервере, я был бы тебе примного признателен. 

Edited by mad-dant

спасибо

когда я увидел твой билд, я решил что кб  на сервере не работает.

Неработающих талантов на сервере почти нет. Работающих неправильно тоже очень мало. О них можно прочитать вот в этом разделе https://elysium-project.org/forum/index.php?app=tracker&showproject=18 .

p.s. на каждой пиратке из-за неработающих либо работающих неверно талантов. этот билд выглядит по-разному.

Перадки здесь не обсуждаются. Иди проставься пивом своему админу, и он тебе любой билд сделает.

Перадки здесь не обсуждаются. Иди проставься пивом своему админу, и он тебе любой билд сделает.

что у тебя с мозгом?

что у тебя с мозгом?

Как сильно ты будешь удивлен узнав что с ним все впорядке? 

Как сильно ты будешь удивлен узнав что с ним все впорядке? 

попытаешься  мне доказать, что мы сейчас на офф форуме wow или blizzard, да и валькирия офф сервер, и слово "пиратка" тут неуместно?Если да, то у вас у обоих что-то с головой

Как ни странно, но мы сейчас на "офф форуме" ВоВ 1.12 "Валькирия".

Если есть желание обсудить "пиратки" - ознакомьтесь ещё раз с правилами сервера, пункт 2.8.

Кстати, добро пожаловать!

и почему мне кажется, что вся бессмысленность последних постов связана с тем, что некоторые любят в вмешаться в диалог других людей и. не поняв, о чем идет речь, вставить что-то свое, далекое от темы?

и почему мне кажется, что вся бессмысленность последних постов связана с тем, что некоторые любят в вмешаться в диалог других людей и. не поняв, о чем идет речь, вставить что-то свое, далекое от темы?

Прав на 100%. Многие просто оффтопят и флеймят, потому что по делу ничего сказать не могут.

Если собираешься махаться на бг советую приодеться во что нибудь с кучей стамины, потому что там некоторые могут унести за 2-3 тыкапрокаста.

Первые посты были не менее бессмысленны, некоторые просто любят пофлудить, а другим не понравился твой подход к очередной перадке я полагаю. Подпись "первого нах" видел? Валькирия более близлайк, чем был офф и вопрос о том что тут не работает граничит с оскорблением -)

всем привет, сделал себе такой билд, так как рога зеленая, вкачал талант на ап, это не 2 кб, однако билд очень играбельный

http://www.wowprovider.com/?talent=11226005_4_83053c105g3s500253d33012151

чёткий билд Для Хорошего гира а Классикой можно и голым убивать

Чё может т2 паладина вынесеш рогой раздетым ? )))

можно? спасибо за инфу.

Чё может т2 паладина вынесеш рогой раздетым ? )))

После фиксов как можно

токо это будет длится вечно