Jump to content
Sign in to follow this  
mad-dant

билд 21-3-27

Recommended Posts

Профессионалы Роги подскажите...исходя из хемо-билда что реально даст больше профита?

Вопрос проще показать наглядно...варианты

1-Тык   2-Тык или Лучше взять комбинацию такую Тык при этом наличие 3 шмоток т2 для 1 сет бонуса имеется)

П.С. И объясните почему лучше?...

И вопрос номер два в пвп хемо-роги одевают-ли хит? Если да,то сколько?

Edited by Инквизитор

5% хита для пвп

я  не шарю, но наши рогуи говорили о 8% 

Профессионалы Роги подскажите...исходя из хемо-билда что реально даст больше профита?

Вопрос проще показать наглядно...варианты

1-Тык   2-Тык или Лучше взять комбинацию такую Тык при этом наличие 3 шмоток т2 для 1 сет бонуса имеется)

П.С. И объясните почему лучше?...

И вопрос номер два в пвп хемо-роги одевают-ли хит? Если да,то сколько?

Хемоспек для бичей. Если хочешь устраивать разрыв стульев 1 на 1, нафарми себе р14, тринку ренатаки, навари сумку чая и спекайся в комбат-сворд. В комбате маги и ханты будут для тебя ничтожествами, плюс там под адреналином вливается такой дамаг, как у вара.

PS. Делаю /spit /laugh всем любителям спека с премедом.

Плюсую - КБ-хемо для бичей, и хорош против бичей, которые за критэвик складываются. Кстати эвик там вроде понерфали?

Апнули, он должен ап учитывать, правда совсем немного.

How it works since 1.12

Evis base damage (the numbers listed in the ability description) + AP*0.15

Example: Max rank, 5 combo points, 1000 AP(nice round number) Listed range for 5 CP, rank 9 Evisc: 904-1012: 1000AP*0.15 = 150 904 + 150 = 1054 1012 + 150 = 1162

Resulting damage range: 1054-1162

http://wowpedia.org/index.php?title=Eviscerate&oldid=346930

Edited by фткyн

Хемоспек для бичей. Если хочешь устраивать разрыв стульев 1 на 1, нафарми себе р14, тринку ренатаки, навари сумку чая и спекайся в комбат-сворд. В комбате маги и ханты будут для тебя ничтожествами, плюс там под адреналином вливается такой дамаг, как у вара.

PS. Делаю /spit /laugh всем любителям спека с премедом.

Плюсую - КБ-хемо для бичей, и хорош против бичей, которые за критэвик складываются. Кстати эвик там вроде понерфали?

Я не спрашивал вас личности для чего Хемо-Препар-КБ Билд мне нужен...если вы не понимаете в чём его суть это ваши трудности...Я услышал три варианта 5, 8 и 9%...по хиту...П.С. Фигаро и почему 5%?...

П.П.С. Комбарём в пвп Я одевал 9%. Возникает вопрос может и тут есть смысл столько-же одеть для пвп?П.П.П.С. И возник ешё весёлый вопросик важно-ли Хемику что у него будет в офхенде?..

5% попадать по персонажам, это кап хита, больше делать% профита не будет.

в комбат ветке есть талант на экспертизу, но в пвп он имеет сомнительный профит.

если хемо, в офхенде желательно 1.3-1.5, вид не важен

Я не спрашивал вас личности для чего Хемо-Препар-КБ Билд мне нужен...если вы не понимаете в чём его суть это ваши трудности...Я услышал три варианта 5, 8 и 9%...по хиту...П.С. Фигаро и почему 5%?...

П.П.С. Комбарём в пвп Я одевал 9%. Возникает вопрос может и тут есть смысл столько-же одеть для пвп?П.П.П.С. И возник ешё весёлый вопросик важно-ли Хемику что у него будет в офхенде?..

А тебе вроде никто и не отвечал, тебе ещё до этого чётко сказали что надо 5% в пвп и 9% в пве для абилок. 

Апнули, он должен ап учитывать, правда совсем немного.

http://wowpedia.org/index.php?title=Eviscerate&oldid=346930

У нас эвик и так учитывал ап насколько я знаю, и в гораздо большей степени чем сейчас. Не учитывала ап гаротта.

Edited by levran

Бегал в хемоспеке и не бил эвиком. Попробуй убей слсл лока через эвик, я посмотрю. Может инфа у меня устаревшая, но я единственный рог кто убивал слсл локов 1х1) А эвик вкатит только против магов, шамов и хантов. Шп и ДЦ присты - однозначно через станы и гарр+руптур. Вары, палы, друиды также как и присты. Против рогов по разному всегда.