Jump to content
Maus

Аддоны для 1.12 (Rus)

Recommended Posts

Я так понимаю Вы уже ставили англ. вариант данного аддона, а теперь русский не хочет работать. В таком случае: Зайдите в папку WoWWTFAccountВАШ ЛОГИНСЕРВЕРИМЯ ПЕРСОНАЖАSavedVariables и удалите CandyDice.lua и CandyDice.lua.bak. Либо удалите папку WTF.

Нет не в этом дело, я поинтересовался как его настроить, через какую команду в самой игре.

Индикаторы восстановление способностей отображаются по центру экрана и не как не перемещаются.. Возможно их как то передвинуть, уменьшить размер ?

P.S. А на английской версии он у меня совсем не работал =)

Нет не в этом дело, я поинтересовался как его настроить, через какую команду в самой игре.

Индикаторы восстановление способностей отображаются по центру экрана и не как не перемещаются.. Возможно их как то передвинуть, уменьшить размер ?

P.S. А на английской версии он у меня совсем не работал =)

1) вводим /cd - получаем список команд (выводит списов всех доступных команд для настройки)

2) /cd Timers - настройка отображения  таймеров способностей 

3) /cd Cooldowns - настройка отображения баров кулдаунов

дальше думаю разберешся

Кстати M2us, могу выложить свой пак аддонов работающих на твоем клиенте, прошли проверку временем с сентября 2013 года. Основа твоя, что-то правил сам, что-то нашел под рус серверную локализацию. Если есть люди которых заитересует буду рад помочь.

Забыл сказать, играю рогой но настроить под другой класс не проблема (пробовал на альте друле)

Edited by GOSHAWWW13

Если что-то правил в аддоне сам, то конечно выложи. Так как нужно пополнять сборку аддонами, которые без внутреннего вмешательства не работали. Было бы не плохо, если выложишь в таком виде, как у меня: название аддона, интерфейс рус/англ, ссылки на скачивание, описание и скрин.

Если что-то правил в аддоне сам, то конечно выложи. Так как нужно пополнять сборку аддонами, которые без внутреннего вмешательства не работали. Было бы не плохо, если выложишь в таком виде, как у меня: название аддона, интерфейс рус/англ, ссылки на скачивание, описание и скрин.

По большому счету, львиная доля аддонов запускается просто после замены библиотек из твоих аддонов и перевода в файлах локализации пары строк отвечающих за спец функции. Еще раз повторюсь, всю работу уже сделал ТЫ (огромная работа по переводу  библиотек с названием спеллов, боссов, локаций и инстов, ну и конечно самого клиента). Все остальное лишь доработка под себя. Но все равно конечно посмотрю и попробую выложить в нужном формате.

Добавил модули для BigWigs. По идее теперь должно анонсить о убитых драконидах на Нефариане, только главное не забыть включить нужный модуль, кликнув по кнопочке "модификации" на экране выбора персонажей.

Скачать

Пак аддонов.

BigWigs

Интерфейс - Русский

Dssbox||Dropbox

BigWigs аддон, который применяется для отслеживания таймеров при сражении с боссами, кулдаунов использования способностей, перехода фаз и других аналогичных вещей.

Chronometer 

Интерфейс - Русский

Dssbox||Dropbox

Таймер отображающий время продолжительности положительных/отрицательных эффектов на вас и многое другое.

Изображение

La Vendetta Boss Mod (LVBM)

Интерфейс - Русский

Dssbox||Dropbox

Аддон для отслеживания способностей босса, переход на другую фазу и многое другое.

Scrolling Combat Text (SCT_v5.11)

Интерфейс - Русский

Dssbox||Dropbox

SCT показывает ВСЕ сообщения комбат лога слева/.../справа персонажа (что отображается и где можно настроить).

Изображение

Scrolling Combat Text Damage (SCTD_r13903)

Интерфейс - Русский

Dssbox||Dropbox

Дополнение к Scrolling Combat Text. Позволяет менять текст вашего урона.

SpellAlertSCT

Интерфейс - Английский

Dssbox||Dropbox

дополнение SCT (альтернативный SpellAlert)

Edited by Maus

Ну вот, решил перевести хронометр а M2us уже выложил.  Короче, все аддоны необходимые для комфортной игры уже тут есть. Все остальное работает без правок, либо заменой библиотек из выложенных локализованных аддонов. Единственное есть ЗГ лут и EZdizmount правленные под рус локаль, выложу завтра может кому пригодится. Переводить не буду, раз настроить и забыть да и времени если честно нет, что то запарка с работой. 

Респектище M2us, реально огромадную работу проделал совмещая с учебой. Желаю дальнейших успехов в выбранном направлении.

Аддон Gatherer не работает, как это не печально. Не запоминает координаты ни на metamap, ни на картографере, ни на стандартной карте. Если есть возможность адаптации аддона к ру версии буду очень благодарен. 

SpecialTalent

Интерфейс - Русский

Dssbox||Dropbox

Отображает все 3 ветки талантов в одном окне. Так же позволяет спланировать таланты для их будущего изучения.

Изображение

Edited by Maus

Подправил, пробуйте.

Это чувство когда всё работает идеально.Спасибо за то что так много делаешь)

Не работает Cartographer c русским клиентом, ошибка - "Babble-Zone-2.2: Reverse translation for "Внутренние земли" does not exist".

Сори, спойлер проморгал с просони =)

Edited by despot

Пару аддонов

Gatherer

Интерфейс - Русский

Dssbox||Dropbox

Запоминает где вы в прошлый раз собирали травку или камушки и вносит место расположения точке сбора в свою базу. Потом можно будет увидеть на радаре и карте и где вы собирали ресурсы в прошлый раз.

Изображение

SpellAlertSCT

Интерфейс - Русский

Dssbox||Dropbox

дополнение SCT (альтернативный SpellAlert)

- Добавлен русский интерфейс. Спасибо Ubikvitin

Edited by Maus

Вопрос о русском интерфейсе или о том, что работает ли он русском клиенте?