Jump to content
Sign in to follow this  
d0ffu

Энх шаман

Recommended Posts

Здравствуйте, форумчане! Нужен ваш совет. В классик не играл, захотелось очень. Играю обычно сам, поэтому во всех остальных выбирал шамана - в основном энха. Каков энх в классике, комфортно ли им делать кв в классике и т.д.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про среднего энха за 5 секунд :

Шмота нет -> враг : опа , ваншот ! 

Шмот есть -> ты : опа , ваншот !

Скилл ? Какой скилл ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

короче топ тактика на шамана - качаешься до 50+ в энхе, далее спекаешься в рестора и проникаешь в какую нибудь гильду, которая фармит зг-оня-мк(бвл?) ...лутаешь шмот и на рестора, и на энха(ребят , да я на оф спек чисто поржать). Параллельно с этим ищешь в игре перса Kerod, рассказываешь что ты умеешь пуржить, хилить, ставить вовремя тотемы и давать в каст шоки , попадаешь в прим орды и апаешь р10+качаешь репутацию всг/арати/альтерак - на выходе получаешь неплохо одетого шаму с альтераковской колотушкой и убиваешь р14 пристов за прок вф+шок.всем спасибо, всех расстрелять

Edited by Puzirr

Share this post


Link to post
Share on other sites

Играю обычно сам, поэтому во всех остальных выбирал шамана - в основном энха. Каков энх в классике, комфортно ли им делать кв в классике и т.д.

Очень хороший класс для соло-игры и выполнения "оранжевых" и "красных" квестов, т.к. наносит неплохой урон и лечится. Хочешь больше ненависти - качай инженерию, хочешь больше независимости - качай алхимию. В этом же подразделе много обсуждений разных спеков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты пришёл из БК и выше.. то говорю сразу шаман енх это все равно что шокер паладин на 2.4.3.

Дамажит минуты полторы пока мана есть...

Рестор не заменим в рейдах (топ хилл в хороших руках).

Елем в норм шмоте ели дотягивает до среднего ДД ( топ ДД дамажат где то в половину больше ). Причина этому недостаток классового шмота. Дальше с открытием аки будет проще.

 

PS. Живу здесь ради того чтоб доказать что елемы пригодны для ПВЕ(пятёрка топ ДД). 

Edited by Milice

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комфортный левелинг, в рейдах не нужен.

 

Ну на безрыбье любой шаман с тотемами рыба :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты в 5 топ дд, лолка если вары бы все не слакали...

Ой да ты вообще молчи дно=)

Когда-то я тебя передамажу в 2 раза своим магом. Если доживёшь. Мне сейчас просто лень что-то одевать.

Пока моя цель шаман.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×