Jump to content
Sign in to follow this  
PizzaCompany

Разогнать пиробласт

Recommended Posts

Я уже полсета собрал, лежит в банке пока, неношеный) Самый красивый вариант ордынского мага - тролль-маг в шаманской рубахе начальной и кильте любом, ритуальная рашка (например, из ЗГ), кривой нож в правую и посох на 5 лвл (+1 стамина) в левую. Прости, Игни, ничего личного.

Ты ничего не понимаешь в магах, Паша. То, что ты описал - дикарь-вудуист, а не настоящий маг.

Потому что игнайт каждый раз должен пересчитываться, не? Иначе как можно было бы настакивать страшные числа - если бы игнайт стакался просто так, от первого крита и х5, тогда максимальный игнайт был бы крит пиробласта, который скорчами добивают до х5. http://www.youtube.com/watch?v=YUNhHjWPlN8 возьми, например, и глянь. В начале игнайтом бьет 11232, в конце - 28.6к. Теперь покажи мне, как целыми числами от одного до пяти ты можешь умножить-разделить так, чтобы из первого числа получилось последнее. Если бы стакалось просто так, то в конце было бы 28080 дамага, а не 28676. А так разброс в самом спелле дает немного рандома.Скорч дает тупую надбавку, которая в самом конце из х1 делает х1.15. Поскольку надбавка ни от чего не зависит, то она всегда одинаковая, не?

Ну там не один маг был, черт его знает как там так получилось. Никак не получается у меня посчитать.

У нас 5 стаков игнайта дают х2 от первого крита, т.е. кританул ты на 100, то, если повезет, настакав 5 штук у тебя будет тикать по 100 два раза. 100*0.4*5=200

http://www.youtube.com/watch?v=MV_hX25_8m0

Давайте разберем это видео.

http://www.youtube.com/watch?v=MV_hX25_8m0

Вот что мы имеем в комбат логе

Скорч крит *872*

На патчверке только сандер и ничего больше

два скорча, 1(?) игнайт и кое на патчверке 

Скорч крит *1038*

Игнайт тик ~582~

Скорч крит *1109*

игнайт тик ~1078~

+камбашн

Игнайт тик ~1358~

Игнайт тик ~1359~

фаербол крит *2849*

игнайт тик ~1358~

игнайт тик ~2315~

фаербол крит *2903*

игнайт тик ~1525(1206 резистед)~

Игнайт тик ~3050~

фаерболл крит *2042(359 резистед)*

-камбашн упал

игнайт тик ~3050~

фаребот хит(дота) 27

игнайт тик ~3050~

фаербол хит 1975

игнайт тик ~3050~

фаербол хит(дота) 26

фаербол хит 1894

игнайт тик ~3049~

скорч хит 785

фаербол хит(дота) 27

игнайт тик ~3050~

скорч резист

фаербол хит(дота) 26

игнайт тик ~2288(603 или 683 резист)~

фаербол хит(дота) 26

Edited by фткyн

Смотрю теперь каждый биче маг ( сидящий на форуме ) типа Катушки или Карандаша вкачивает фаер, тема что ли так повлияла ?

Не хочу разочаровывать, это просто Ора сходил пару раз в рейды Коалиции и показал, что такое настоящий фаермаг.

Помню пошел в рейд с нами какой то сгшный маг и вначале боя, давал фаер бласт. Потом остальные фаер маги ему настакивали игнайт и он как про был в топе по дамагу. А в зг (помоему этот же маг) стопал фаер дамаг - если игнайт был не его. Я хз, это нормально вообще или нет, быть таким (плохое слово)? И как определяется топовость?

*играл фаермагом все время, когда играл магом*

*играл фаермагом, когда у каждого был свой игнайт, а временами даже и скорчи никто не стакал - самому приходилось*

*играл фаермагом, когда разумнее было бы фростмагом, но все равно оставлял фростов позади*

Edited by Ignimortis

*играл фаермагом, когда у фростов были частичные резисты**играл фаермагом, когда у мобов не было иммунов в мк и бвл*фикс

Помню пошел в рейд с нами какой то сгшный маг и вначале боя, давал фаер бласт. Потом остальные фаер маги ему настакивали игнайт и он как про был в топе по дамагу. А в зг (помоему этот же маг) стопал фаер дамаг - если игнайт был не его. Я хз, это нормально вообще или нет, быть таким (плохое слово)? И как определяется топовость?

Стопать дамаг когда игнайн не твой неок, даже если гонишся за местом в ддметре. Настакал кому-то игнайты, кто-то переагрил и умер, а ты дальше дамагаешь)) Я так когда-то своей гнумкой на Казаке переагрил - комбашен, первый крит, уже почти танка догнал по триту, стопнулся. А другие маги не стопнулись)

*играл фаермагом, когда у фростов были частичные резисты**играл фаермагом, когда у мобов не было иммунов в мк и бвл*фикс

Были иммуны - про времена, когда Рагна и Геддон были без фаериммуна, вспоминать не будем, там можно было в синьке за фаера обойти многих. В БВЛ еще мб и не было, вроде бы Ваэлю шатал адреналиновым пиробластом - но в БВЛ уже был не компетитив, шмот устарел маленько. А еще я был бичом без фласок и масла, во, хотя гордиться тут нечем - мне тупо было впадлу фармить голду и прочее.

Edited by Ignimortis

Да в МК и сейчас можно, особенно если фаеров пара :) Фактически, в инсте мало фаериммунов, другой вопрос, что единственный ивент, где ДПС важен - это Рагна и он иммунен(то же самое к вопрус о БМ хантах в МК, где пет может жить везде, кроме Рагны, Магмы и Шазраха, где ДПС как раз и важен). Но было долгое время так, что у рагны на 1 пулле не было иммуна, а на 2+ появлялся.

мне нравится тема

разгоняйте свой пиро в мой блок или рефлект, или инвиз триню/пот сколько хотите

разгоняйте свой пиро в мой вениш или рефлект, или инвиз триню/пот сколько хотите

разгоняйте свой пиро в мой рефлект или инвиз триню/пот сколько хотите

разгоняйте свой пиро в мой фд или рефлект, или инвиз триню/пот сколько хотите

разгоняйте свой пиро в моего сл лока или рефлект, или инвиз триню/пот сколько хотите

разгоняйте свой пиро в бабл или релфект, или инвиз триню/пот сколько хотите

разгоняйте свой пиро в сой граундинг или рефлект, или инвиз триню/пот сколько хотите

вроде высказался

Азурон, ты же знаешь, овца не ставит граундинг.

хм

ок

и лампа не горит,

и врут календари,

и если пиробласт в тебя летит,

тогда умри

п.с. заело

Edited by Azuron

и лампа не горит

и врут календари

и если пиробласт в тебя летит -

овца, гори!

в овцу так то можно и пиро+пом пиро вбросить

в его руках пылает пламя

и ненависть горит в лице

но не прожать фейкдеф с рефлектом

в овце

Азурон, ты же знаешь, овца не ставит граундинг.

Беда. ай ай ай) Карманный прист тебе в помощь

Смотрю теперь каждый биче маг ( сидящий на форуме ) типа Катушки или Карандаша вкачивает фаер, тема что ли так повлияла ?

. Сомневаюсь в том что повлияла, тк раньше просто не знал что такое фаер маг в пвп ибо не получалось

ну некоторые решили респекнуться к АКу, там ведь вроде уютней фаеру

Все намного проще - все начали спекаться в фаера когда полутали стаф и шапку с нефа)

Фрост более спокойный и живучий билд. Можно сделать элема, где во фросте взят винтер чилл, а в фаере всё для аое. Получается нормальный дамаг и аое хорошее, плюс не умираешь на каждом паке. Тем более на освоении новых инстов это будет по лучше, чем куча упоротых магов, желающих поймать игнайт и больше надамажить:)

Да уж нет, фрост - только с ап. Иначе сильно слабее фаера будет.

Av_vA 

Напиши Pwca ему у тебя надо 14 Souldarite купить. 

Да уж нет, фрост - только с ап. Иначе сильно слабее фаера будет.

В не сильных рейдах рвать агро будут. Ну по крайней мере часто слышал жалобы танков на магов, это когда все по головно во фросте были.