Jump to content
Milice

Захват орды

Recommended Posts

если ты понимаешь о чем я

Вне Валькирии процветает только предательство, разврат, коррупция. И саботаж.

Вне Валькирии процветает только предательство, разврат, коррупция. И саботаж. 

на валькирии они процветают еще сильнее

Сегодня я размышлял сколько же в орде осталось сироток, бесхозных всеми покинутых малышей-орчат, которых некому сводить в инст, рассказать что и как делать на классике. Боюсь, что не выдержу и сделаю какую-нибудь глупость.

Малыши-орчата - это не ваши грязно-розовые хумми, они сами должны учиться убивать, искать жратву, и ходить в инстансы.

Сегодня я размышлял сколько же в орде осталось сироток, бесхозных всеми покинутых малышей-орчат, которых некому сводить в инст, рассказать что и как делать на классике. Боюсь, что не выдержу и сделаю какую-нибудь глупость.

что бы сделать какую-нибудь глупость, тебе даже стараться не надо, просто пиши

Я был саркастичен как никогда, а ты не понял. Эх. Будешь ордынским царём?

Как же  я вчера забыл про этот мульт :(

Изображение

Edited by ZagZag

на валькирии они процветают еще сильнее

"нет ты" (с)

А гильдия тем не менее делает успехи и ей плевать на чью-то там веру во что-то там.

Какие успехи? 

За алов ЗГ в ЛФГ набирают

Тем временем (теперь же бывшие)ХК,ревайвлы,чутка бод,чутка альянса приближаются к 60му уровню и пускают слюни на АК и Накс))

Но да ладно-Бориску на царство,неужели вы не видите что есть адекватный претендент на роль Вождя Орды?это.......(барабанная дробь) БЕСТХУНТЕР!!он же обещал поднять орду с колен?теперь у него есть шанс чё))если конечно нат светлобо..рыл.. короче нат не рерольнется в орду и не обставит Владика))в таком случае и орда (конечно же) поднимется с колен,и у ВЛада о5 будет цель для ненависти)))

Интересно кто кого истерикой доведёт 1ым-КеРррррод или ЛучшийМатематик?))

Тем временем (теперь же бывшие)ХК,ревайвлы,чутка бод,чутка альянса приближаются к 60му уровню и пускают слюни на АК и Накс))

Но да ладно-Бориску на царство,неужели вы не видите что есть адекватный претендент на роль Вождя Орды?это.......(барабанная дробь) БЕСТХУНТЕР!!он же обещал поднять орду с колен?теперь у него есть шанс чё))если конечно нат светлобо..рыл.. короче нат не рерольнется в орду и не обставит Владика))в таком случае и орда (конечно же) поднимется с колен,и у ВЛада о5 будет цель для ненависти)))

Я никогда такого не говорил, зачем опять вранье. Если говорил, кинь цитату/ссылку.  У Орды появился шанс на "перезагрузку" возможность создать что-то новое и интересное.  Придут новые люди, появятся новые гильдии, будут созданы коалиции, да понадобится время, но все реально. Проблема в другом, в том что обкаковшись на французском ХК, которые обкакались и  тут рассказывая о любви к серверу, о том как они любят валькирию и за что итд.,  об святой войне Орды с аликами, сами же частично метнулись за аликов и играть (при этом создали все условия, чтобы алики как итог победили на ВБ), начнут возвращаться сюда назад с какиминибудь очередными упоротыми лозунгами "об спасение орды" или "создание единой мощи", перед каждым летом какая то херота происходит. Даже сейчас те люди, что ушли не уходят с форума и дальше раздувают щеки  (зачем? для чего? ваше слово было пустым когда вы тут играли, или ваше позорное бегство увеличило ваш авторитет с нуля? не думаю). Раз тут не играете, хотя бы не продолжайте  гадить тем кто тут остался, создайте на французском тему и там тролльте и обсирайте друг друга.

По поводу себя и гильдии, мы выросли из этого возраста, чтобы как ХК поднимать орду с колен, вести святые войны, и сутками ганкать ненавистных лоу аликов, чтобы те не прокачались. У нас гильдия закрытого типо, и не каждому в ней понравится, перемены не планируются.  Так что ждите возращение через пару месяцев пацанчегов из ХК, а если этого не случится, то через  год (а если повезет и раньше) Орда станет лучше, сильнее и адекватнее.

PS В отличие от предыдущих ораторов, я не пытался обидеть или задеть гильдию ХК. Но и отрицать свою несостоятельность какими то понтами, и тролло темами тоже глупо. Ушли и ушли, попробуйте создать хоть там что то приличное, и не мешайте тем кто остался тут.

Пусть Колесо орду с колен поднимает - он то сможет :D

хитрый план - рерольнуть колесо?

перед каждым летом какая то херота происходит

весна называется

"гильдия закрытого типа"- это гильдия РП? Или гильдия пве (которая уже более года не осилит бвл).

PS В отличие от предыдущих ораторов, я не пытался обидеть или задеть гильдию ХК. Но и отрицать свою несостоятельность какими то понтами, и тролло темами тоже глупо. Ушли и ушли, попробуйте создать хоть там что то приличное, и не мешайте тем кто остался тут.

Вот уж правда попробуйте, ХК не мешает больше)

П.С Я кстати тоже никого обидеть не хотел)

Пусть Колесо орду с колен поднимает - он то сможет :D

Небеса затянут серые тучи, в Штормграде прогремит серия взрывов, все что ты любил сгинет в огне...Только тогда ты поймешь что ты наделал, но будет поздно...

По поводу себя и гильдии, мы выросли из этого возраста.

Они , видимо , тоже. И , может быть , я тоже.

WoW такая игра , в которой нельзя победить окончательно , уничтожив , втоптав в землю - есть губительная иллюзия , что можно.

В ней проигрывает тот , кто раньше повзрослел , постарел , ушёл на покой. И если он "впадёт в детство" - война начнётся с новой силой.

Edited by volkodav

"гильдия закрытого типа"- это гильдия РП? Или гильдия пве (которая уже более года не осилит бвл).

Вот уж правда попробуйте, ХК не мешает больше)

П.С Я кстати тоже никого обидеть не хотел)

Ничего обидного и не увидел.  БВЛ ценой превращения нас в ХК нам и ненужен. Тут фановая гильдия и играют ради удовольствия,  а не с упоротой слюной из рта. Да если ХК не вернется, прогресс вырастит осенью существенно (лето не сезон), но половина ХК приедет назад, я почти уверен, там щас не те ребята, которые могут что то " построить ", а те кто останутся будут  рейдить с французами рассказывая какие они раки. Время покажет. Но с отсутствием ХК у орды и правда появляются перспективы стал "играбельной" через годик (на валькирии все не быстро к сожалению). В пору прям пойти пацанам помочь, чтобы сюда не возвращались. Вообще я неделю переваривал новость, но лично считаю что для Орды это праздник, ВБ и так было пропрелестно, прима по сути уже и не было, то есть уход ХК ничего не меняет в корне (поменьше троллей будет на форумах), но открывает перспективы для лоу гильдий орды, "нового мира" так сказать. Но это только в случае если ХК не вернутся, а в это слабо верю, половина под разными предлогами как итог летом или после лета  препруться назад =( И все будет как прежде, так что помечтали и хватит =)

Почитав Бестхантера - у меня накатились слёзы - Мотор, верни меня в гильдию упоротых :)

поменьше троллей будет на форумах

Игра на другом сервере или не игра вообще едва ли уменьшает количество троллей.

Я не ухожу с форума, потому что всегда жду твоих постов любимый!!!

Edited by Sani

И какие же перспективы появляются у блэйдов с уходом ХК? чем ваш хк то мешал.. А фраза "мы играем ради удовольствия" улыбает) В хк играли -как на работу ходили))) Да кстати,лоу лвл мир и так есть у орды- куча ги для 5ппл.

Кикните Керода с ги . Он наркоман и играет уже давно не ради удовольствия. Еще у него ЧВС выше среднего)

Edited by Torgass

Кикните Керода с ги . 

Не надо, он диверсант и заслан, что бы пока ХК развлекается с лягушатниками, он вел подрывную деятельность, что бы они не стали слишком сильными. а то это будет мешать нашему эпичному возвращению

Играл 2 года на сервере и из бод знаю 5 человек , с которыми играли в пати на бг. Да, еще я знаю о бод, что они дошли до хрома вроде , не? Я один такой в хк?ЗЫ Слушай Влад, я понял, у меня такое было лет 10-12 назад. Я накуривался, ехал на пары и мне все время казалось что все в автобусе на меня смотрят.