Jump to content
Maus

Вопросы / Ответы / Предложения

Recommended Posts

RecipeRadar не работает

кто занет какие могут быть причины

может с ним ще какие надо аддоны запускать илибиблиотека какая нужна

При вхоед в игру значек у мини карты есть

Возможност ьпосмотреть какие есть оецепты и у кого они тоже есть

Не работает конкретно отслеживание продавцов рецептов

Добрый день. Стоит аддон CastingBar. Указывает каст противника. Его можно как настроить? Точнее передвинуть полоску каста? Заранее спасибо.

Добрый день. Стоит аддон CastingBar. Указывает каст противника. Его можно как настроить? Точнее передвинуть полоску каста? Заранее спасибо.

/ecb

наблюдается проблема с item rack: при переключении сетов начинаю кидать рандомные свои шмотки всем в трейд и после этого при использовании макросов происходит аналогичная проблема. все галочки в айтем раке убраны

Как передвинуть иконки аддонов у мини-карты? Ни левой ни правой кнопкой мыши не двигаются. Сбились в кучу и хрен выберешь нужный аддон.

Как передвинуть иконки аддонов у мини-карты? Ни левой ни правой кнопкой мыши не двигаются. Сбились в кучу и хрен выберешь нужный аддон.

Разобрался. В настройках аддонов есть полоса прокрутки, можно менять положение иконки.

Разобрался. В настройках аддонов есть полоса прокрутки, можно менять положение иконки.

Поставь аддон MBB он компанует все кнопки на миникарте в одну. Очень удобно управлять всем.

В стандартном чате нет фильтра (канала) raid. То есть нельзя создать отдельное окошко, чтобы там был рейдовый текст и сообщения РЛа. Поставил Prat. Появился фильтр raid. Но после выхода в окно персонажа или выхода из игры - настройки чата сбрасываются. Так же было с каналами /p /g и тп. Выключил Prat. Создал окошки, назначил. Фильтры перестали пропадать, но /r не сохраняется всё-равно. Вроде настройки каналов сам Prat не хранит. Они лежат в файле World of Warcraft\WTF\Account\<имя аккаунта>\Nostalrius PvP\<имя персонажа>\chat-cache.txt. Этот файл переписывается каждый раз при выходе с чара в окно персонажей или закрытие клиента игры. Короче, как сделать отдельное окно с каналом /r (raid)?

Вот так хочу:

Безымянный.png

Edited by ch1ld

Вопрос по аддону Bongos. Почему-то отображаются кнопки биндов только для 1-й панели. Не сказать, чтобы это было неудобно, но всё же не дело. Как пофиксить? Про галочку в настройках "Hide hotkeys" знаю, не помогает.

у меня вопрос, как в mobhealth 3 или mobinfo2 сделать чтобы отображался максимальное число жизней а не проценты хп %?

В 07.01.2017 в 19:39, Sally сказал:

у меня вопрос, как в mobhealth 3 или mobinfo2 сделать чтобы отображался максимальное число жизней а не проценты хп %?

/mobhealth3 save
/mobhealth3 stablemax

оба параметра должны быть on

Луна дублирует таргеты при атаке. Как исправить?

Как включить TheoryCraft? не отображается демаг на спеле

Edited by si58

36 минут назад, si58 сказал:

bonus scanner поставь

25 минут назад, monteo сказал:

bonus scanner поставь

поставил. не помогло решить не проблему с обоими аддонами

4 часа назад, si58 сказал:

Какая версия клиента? Ру или англ?

17 часов назад, Kertok сказал:

Какая версия клиента? Ру или англ?

Клиент англ. версия 1.12.1 (5875)

Кто-нибудь юзал аддон SuperMacro? У меня он во вкладке Super не позволяет использовать макросы длиннее 255 символов =( Написать макрос туда можно, но при использовании читается только до 255-го символа =( И, к тому же, специальные функции не работают - такие как cast("Заклинание") или buffed("Дебафф", 'target') =( Где-то с полгода назад я играл на Валькирии, и тогда SuperMacro работал, а сейчас такие глюки выдаёт =(

Хотя вкладка Enter Extended Lua code, зараза, пашет =)

Клиент - ру (5.09.2016), версия SuperMacro - 3.15b

Edited by KiM38RuS

Ребят подскажите , пожалуйста, поставил аддон Modui . Все ок, но не отображаются фреймы игрока и цели, причем на реалме Anapthema все работает, а на Элизиуме и других нет.  Мод качал отсюда https://github.com/obble/modui .

8 часов назад, KiM38RuS сказал:

Кто-нибудь юзал аддон SuperMacro? У меня он во вкладке Super не позволяет использовать макросы длиннее 255 символов =( Написать макрос туда можно, но при использовании читается только до 255-го символа =( И, к тому же, специальные функции не работают - такие как cast("Заклинание") или buffed("Дебафф", 'target') =( Где-то с полгода назад я играл на Валькирии, и тогда SuperMacro работал, а сейчас такие глюки выдаёт =(

Хотя вкладка Enter Extended Lua code, зараза, пашет =)

Клиент - ру (5.09.2016), версия SuperMacro - 3.15b

Там еще есть внизу, закладка "Super", ее используй.

Всем привет.

Такой вопрос, нахожусь в таверне Степи - Перекресток. Но не могу закрепиться в ней. Обычно при разговоре с хозяином таверны, при открытии диалога появляются варианты - закрепиться в таверне или купить/продать. А тут сразу открывается торговая лавка. Что делать? Как жить дальше? =)

И это не единственная такая таверна.

17 минут назад, Jorn Skyseer сказал:

Привет-привет. Выруби свои глючные аддоны. Понаставят мусора, потом спрашивают "а пачиму у меня".

Не злись ты так =) Но ты оказался прав, спасибо. Сейчас буду выяснять - какая зараза создает проблему.

UPDATE: ChatBox... засранец

Edited by DinaMuS