Jump to content
Sign in to follow this  
Tarnogor

айс блок или имунка?

Recommended Posts

давно столкнулся с такой проблемой, когда проюзал айс блок, то имунку потом выпить не могу при этом кд на пот не висит и в обратном порядке ( имунка + айсблок) всё работает. Другой пример, юзаешь ром и 15 секунд не модешь пить свою же маговскую воду) при этом кд о5 же не отображается.

Кто может покидайте сылок сюда что и как должно работать)

Спасибо.

мб, айсблок даёт диминишинг какой то на использование имун эффектов, а имунка не даёт. Надо порыться)

мб, айсблок даёт диминишинг какой то на использование имун эффектов, а имунка не даёт. Надо порыться)

ну так же и с инвиз потом, у меня чисто физически нету времени искать, по этому кому не лень помогите)

такой же прикол есть морковкой из фелвуда. если в начале пьешь банку, то кладется 2 минутное кд на морковку. или наоборот не помню точно я макросом в правильном порядке юзаю. кд не отображается. при этом морковка имеет общий кд с рунами из шолои демоническими

Edited by Denise

Тут надо пруфы что понять как правильно должно работать.

Оффтоп

Тут надо пруфы что понять как правильно должно работать.

Первое место этому КО!

Edited by upd

сейчас бы забивать голову супер не нужными вещами которые вообще не влияют на игровой процесс...)))ШОК

сейчас бы забивать голову супер не нужными вещами которые вообще не влияют на игровой процесс...)))ШОК

еще как влияют и в пве и в пвп, так что потухни ракообразный

Ахах...ну допустим..хоть 1 пример в пвп...ну а по поводу айс блока и пве, у меня уже сложилось мнение поэтому имею право отвечать не аргументируя что либо. Нет смысла вести адекватный спор/диалог с человеком который не умеет в логику и даже вов в целом. Решишь проблемы с восприятием реальности,пиши

Edited by Aeronic

Нет смысла вести адекватный спор/диалог с человеком который не умеет в логику и даже вов в целом. 

Яснопонятно, очередной Кличко. Перезвонишь

Яснопонятно, очередной Кличко. Перезвонишь

ясно...слишком сложна да?)))ахахаха..да и по факту ну ты же ноль полный...фишка в том что ты просто не можешь обосновать факт полезности даной темы....а я не обосновываю только от того что вижу что твой уровень игры примерно там же где и мой только если я был бы инвалидом без конечностей с отсталостью в мышлении ну или хотя бы просто слепым немым челиком.. даже при таких факторах я бы на изи вывозил любую ситуацию лучше чем ты...хотя стоп я опять сравнил себя с каким то мусором с проблемой в восприятии....сори...

всегда забавляли подобные темы...как говориться складываетс такое впечетление что от какой то мало значущей вещицы ты начнешь играть лучше...))по факту за всю историю серва здесь было 3-4 игрока которые реально что то умели...а не дефолт тыкали в нужные кнопки

Edited by Aeronic

еще как влияют и в пве и в пвп, так что потухни ракообразный

мусор я думаю очень много людей судя из одного диалога ждет как ты обоснуешь полезность любой вообще связки с айсблоком в пве хотя бы))) то что твой покровитель Ора его вкачивает не значит вообще ничего потому что уровень игры этого челика вообще не вызывает сомнений)))

Edited by Aeronic

вот это бомбёжка, даже комментировать этот бред не буду)

вот это бомбёжка, даже комментировать этот бред не буду)

мне не сложно печатать стены текста ибо я могу вывезти или запруфить каждое написаное мной слово))) а ты даже свою 1 строчку по факту не можешь задефать))сорре

Ахах...ну допустим..хоть 1 пример в пвп...ну а по поводу айс блока и пве, у меня уже сложилось мнение поэтому имею право отвечать не аргументируя что либо. Нет смысла вести адекватный спор/диалог с человеком который не умеет в логику и даже вов в целом. Решишь проблемы с восприятием реальности,пиши

Айсблок в пве?...дэфолтно юзабелен на заливки гоблопаков в Бвле ибо хилы обычно как Озик...безрукое говно)

Да и не только в БВЛе Маги в 5 плл и подчти в любом инсте регенят столько трита...что Айсблок тааааащит и повышает твою выживаемость в пве)

Томас там где то спотыкается когда заходит речь о магах без глыбы

post-33823-0-16032400-1467324873_thumb.jpg

Томас там где то спотыкается когда заходит речь о магах без глыбы

Это анимация ходьбы такая.

Айсблок в пве?...дэфолтно юзабелен на заливки гоблопаков в Бвле ибо хилы обычно как Озик...безрукое говно)

топ дд в рейде же, как так. руки должны быть на месте

Edited by Denise

ох, не из твоих бы бородатых зубов вылетали б слова о безрукости)

по теме,перерыл тонну форумов и архивов и видосов, но так и не нашел ни одного упоминания о юзе имунки после глыбы(

по теме,перерыл тонну форумов и архивов и видосов, но так и не нашел ни одного упоминания о юзе имунки после глыбы(

Думаю, амеры не особо заморачивались за этот счет... Да и зачем, ведь 2 мин иммунка сбрасывает супримку не?