Jump to content
Sign in to follow this  
cheekibreeki

набор в гильдию "otMOROZki" с сибирским рт.

Recommended Posts

Доброго времени суток любители ваниллы!) открыт набор в гильдию с сибирским РТ!(примерно 16-00, 17-00 начало РТ). Нужны все не равнодушные люди готовые рейдить по данному времени. Название гильдии еще не точное, как народ соберемся так назовем ибо сейчас это не главная проблема
Наша цель, быть одной из ведущей пве гильдии на сервере. Сам играю на ванилле с 2012 года. Имею полный опыт рейдового контента ваниллы. Состоял в топ пве гильдиях на фениксе, и носте.
За 5 дней набралось 20 человек которые точно будут играть, +- еще 5 человек которые думают.

Требования для вступающих:
1) желание играть на прогресс( фракция выбрана альянс ибо произошло слияние гильдий)
2) адекватность
3) знание контента ваниллы, а в особенности знание тактик боссов
3) возраст 18+
4) наличие ТС
5) 99% посещаемость рейдов
6) иметь желание самосовершенствоваться а именно- ходить по 5 и 10 и лутать более лучший шмот, фармить химию, иметь 2 основных профессии со скиллом 300, фармы репы.
7) иметь стрессоустойчивость в рейдах( при вайпах, асспулах и т.д. )
8) знание классов

Пока что все. Со временем буду обновлять тему.
Всем спасибо за внимание и жду ваших комментариев
Также по вопросам можно писать вк - https://vk.com/andruha100500

Edited by cheekibreeki

Наша цель, быть одной из ведущей пве гильдии на сервере. Сам играю на ванилле с 2012 года. Имею полный опыт рейдового контента.

World of Warcraft: The Burning Crusade в официальной продаже с 16 января 2007 года.

Окай.

Наверное, ни при чём. Извините.

Но всё-таки, ребят. Я не конкретно про вас, но я вижу три гильдии, у которых нет названия, у которых нет стержня, которые ещё не выбрали фракцию, за которую будут играть. Но все рвутся в топы.

Ещё раз прошу меня простить, просто я не понимаю.

Edited by Eye of Naxxramas

Наверное, ни при чём. Извините.

Но всё-таки, ребят. Я не конкретно про вас, но я вижу три гильдии, у которых нет названия, у которых нет стержня, которые ещё не выбрали фракцию, за которую будут играть. Но все рвутся в топы.

Ещё раз прошу меня простить, просто я не понимаю.

это потому что не главная проблема на данном этапе, а название гильдии можно практически любое взять. Лишь бы народ собрался и хотел прогресса. Поэтому главная проблема сейчас, это найти людей, готовых к пве прогрессу, однако проблема разрешается довольно быстро, ибо уже много людей изъявило желание вступить в наши ряды.

... Поэтому главная проблема сейчас, это найти людей, готовых к пве прогрессу, однако проблема разрешается довольно быстро, ибо уже много людей изъявило желание вступить в наши ряды.

Это да. Но, возникает еще одна весьма немаловажная проблема: удержать этих и без того немногочисленных людей. Для этого нужен в первую очередь грамотный и жесткий РЛ(зачастую он же ГМ), который соберет вокруг себя сильный офицерский состав. То бишь стержень. О чем тебе тонко намекает Глаз Наксрамаса.

У меня как у потенциального кандидата есть вопрос: Какая система делания лута будет применена в рейдах: ДКП (если да, то какая конкретно), ЕПГП, консул или по роллу? По скольку цель быть одной из ведущих гильдий, то наверняка будут приоритеты МТ и мейн спека, но все же хотелось бы знать более конкретно.

Ах да и еще личный, в какой гильдии состоял на Носте? И сколько человек с неё идет сюда в эту гильдию на фреш сервер?

P.S. По фракции склоняюсь больше к альянсу, больше преимуществ в БВЛ и Наксе, да и вообще в целом в рейдах сальва, фирвард и боп тащят. Да и по ПВП тоже получше: БГ прокает чаще, чем у орды )

Edited by kintsey

Это да. Но, возникает еще одна весьма немаловажная проблема: удержать этих и без того немногочисленных людей. Для этого нужен в первую очередь грамотный и жесткий РЛ(зачастую он же ГМ), который соберет вокруг себя сильный офицерский состав. То бишь стержень. О чем тебе тонко намекает Глаз Наксрамаса.

У меня как у потенциального кандидата есть вопрос: Какая система делания лута будет применена в рейдах: ДКП (если да, то какая конкретно), ЕПГП, консул или по роллу? По скольку цель быть одной из ведущих гильдий, то наверняка будут приоритеты МТ и мейн спека, но все же хотелось бы знать более конкретно.

Ах да и еще личный, в какой гильдии состоял на Носте? И сколько человек с неё идет сюда в эту гильдию на фреш сервер?

P.S. По фракции склоняюсь больше к альянсу, больше преимуществ в БВЛ и Наксе, да и вообще в целом в рейдах сальва, фирвард и боп тащят. Да и по ПВП тоже получше, БГ прокает чаще чем у орды )

отпиши в вк

Гильдия еще жива? Сам живу на Сахалине поэтому по мск вообще не вариант играть.