Jump to content
Sign in to follow this  
Shenna

Информация о переносе персонажей и регистрации

Recommended Posts

account-transfer.jpg

Уважаемые игроки!

Как вы наверняка узнали из нашего ролика, вышедшего в прошлые выходные, мы планируем запустить сервера Nostalrius PvP и PvE одновременно. Такое решение — компромисс между тем, что больше всего нужно игрокам, и тем, в чем больше всего нуждается наш проект. Мы хотим, чтобы эти два мира работали хорошо и были полны игроков, воплощая собой успех сообщества поклонников классической версии игры. Кроме того, нам нужно проверить на прочность нашу новую команду (персонал проекта вырос втрое) и сделать так, чтобы уровень поддержки оставался высоким, несмотря на растущие запросы игроков.

Оч. скоро™
Вы уже могли догадаться, что новый игровой мир не будет запущен до Нового года. Многие члены команды (и наверняка — многие игроки) хотят провести предстоящие праздники с друзьями и семьей. Поэтому мы откладываем запуск нового игрового мира на январь 2017 года. Точную дату мы объявим 25 декабря.

Давайте поговорим о процессе переноса персонажей
Мы не берем в собственность существующую базу Nostalrius, а переносим ваших персонажей на Элизиум. Мы долго обсуждали процесс переноса вместе с администрацией Nostalrius: важно обеспечить защиту личной информации и простоту доступа. За счет такого механизма переноса ваши личные данные остаются в полной безопасности. Администрация не получит доступа к личной информации с вашего аккаунта на Nostalrius, а значит — никто не получит.

Перенос будет осуществляться по следующему алгоритму:
  • Создайте новый аккаунт на сайте Элизиума.
  • Обязательно подтвердите адрес электронной почты, иначе ваш аккаунт не активируется.
Перенос персонажей Nostalrius:
  • Вы заходите на сайт Nostalrius и осуществляете вход в личный кабинет.
  • Если вы забыли пароль, его можно будет сбросить.
  • Если вы забыли и пароль, и логин, или если у вас нет доступа к электронной почте, на которую зарегистрирован аккаунт, мы не сможем вам помочь. В этом случае вам придется обратиться к администрации Nostalrius.
  • Зайдя в личный кабинет, на ваш аккаунт автоматически будет выслан уникальный ключ, который необходимо скопировать для ввода на сайте Элизиума (ни в коем случае не высылайте его 3-м лицам).
  • Скопируйте ключ и перейдите на сайт Элизиума.
  • Введите уникальный ключ Nostalrius (смотрим пункт 4) в панели управления на сайте Элизиума.
Перенос персонажей Elysium:
  • Перейдите в личный кабинет на сайте Элизиума
  • Введите логин / почту или логин / пароль от Вашей старой учётной записи
  • Подтвердите перенос персонажей по ссылке на почтовом ящике

Обратите внимание, что вы не можете перенести на один аккаунт персонажей с двух игровых миров!
Регистрация начнётся сегодня в 20:00 по Московскому времени.

Осталась неделя!
Поскольку, осталась всего одна неделя до запуска игровых миров, на этой неделе мы опубликуем следующую информация о работе проекта:
  • Вторник: Финансовое состояние
  • Среда: График открытия рейдов и подземелий до Naxxramas
  • Четверг: Отчёт по работе, проведённой по  сохранившимся баг-репортам игроков Nostalrius
  • Пятница: Окончательное обновление Условий использования и правил проекта

Благодарим за терпение!

Возможно ли существование персонажей с одинаковыми никами на Ност пвп  и фреш серверах?

Возможно ли существование персонажей с одинаковыми никами на Ност пвп  и фреш серверах?

Может существовать одновременно три Zelandar`a, на Nostalrius PvP, PvE и Elysium PvP :) Но никак не четыре.

Может существовать одновременно три Zelandar`a, на Nostalrius PvP, PvE и Elysium PvP :) Но никак не четыре.

Спасибо) 

А есть мысли по поводу занятых, но неиспользуемых ников? Я не из тех, у кого свет клином сошелся на этом, но было бы приятно переименоваться в "свой" ник при переносе персонажа.

Edited by Ven

А есть мысли по поводу занятых, но неиспользуемых ников? Я не из тех, у кого свет клином сошелся на этом, но было бы приятно переименоваться в "свой" ник при переносе персонажа.

Мы провели чистку персонажей 1-го уровня, не являющихся банкирами. Так что, при старте будет доступно больше интересных имён персонажей.

Добрый день, а войти в личный кабинет носта можно будет только в 20-00? Или я просто не смог найти ссылку на личный кабинет сайта. (Залогиниться на форум носта получилось)

Ну капец, Я уже думал 17 ворвусь на фришку, а вы мне тут новый год отмечай...... да ну вас .....

а что вы будете делать, если желающих поиграть 17-го будет слишком много? если очередь на ПВП сервер будет 5-10к или даже больше. как показывает опыт серьёзных проектов, запускают дополнительный сервер в первый день старта, когда людей слишком много. неужели нет никаких шансов запустить фреш раньше, чтобы разгрузить ПВП ност? куча людей будет сидеть все нг праздники без сервера, это слишком жестоко для коммьюнити.))

Edited by EnnuiSlayer

Мы провели чистку персонажей 1-го уровня, не являющихся банкирами. Так что, при старте будет доступно больше интересных имён персонажей.

Вот это хорошо, спасибо :)

А можно вопрос,аж сердце замерло
-

Среда: График открытия рейдов и подземелий до Naxxramas
Тоесть в будущем планируется открыть Naxx?

А можно вопрос,аж сердце замерло

-

Среда: График открытия рейдов и подземелий до Naxxramas

Тоесть в будущем планируется открыть Naxx?

Конечно! Ведь Naxxramas является неотъемлемой частью классического WoW!

Shenna есть один вопрос, у меня 4 учетные записи на Носте, все они привязаны к одному и тому же мылу, какие проблемы могут меня ждать при переносе учетных записей?

Доброго времени суток.

Уважаемая Шенна. Обращаюсь к вам по поводу игрового мира Валькирия. Скажите планируется перенос игроков с Валькирии на Ност или же нет? Если нет, то сервер будет работать отдельно либо же от него решено отказаться? Заранее извиняюсь за повтор, до этого Виталий писал по поводу Валькирии, но информация могла устареть, а хотелось бы узнать судьбу сервера и персонажей.

С уважением
Robo.

Shenna есть один вопрос, у меня 4 учетные записи на Носте, все они привязаны к одному и тому же мылу, какие проблемы могут меня ждать при переносе учетных записей?

Никаких, но для каждой учётной записи придётся создать новую учётную запись на Элизиуме.

Уважаемая Шенна. Обращаюсь к вам по поводу игрового мира Валькирия. Скажите планируется перенос игроков с Валькирии на Ност или же нет? Если нет, то сервер будет работать отдельно либо же от него решено отказаться? Заранее извиняюсь за повтор, до этого Виталий писал по поводу Валькирии, но информация могла устареть, а хотелось бы узнать судьбу сервера и персонаж

Переноса не планируется, информация в посте Виталия не устарела. Открытие реалма возможно, когда появятся на это ресурсы и план по развитию этого реалма (если делать, то делать как надо), увы, не раньше!

Никаких, но для каждой учётной записи придётся создать новую учётную запись на Элизиуме.

Тоесть количество учетных записей на одно мыло не ограничено?

Одна учётная запись — одна почта. 

А вот и начались подводные камни, это печально, спасибо за ответ.

Edited by DezerT

Уважаемая администрация, есть два вопроса:

1) будут ли персонажи перенесены с гильдиями или гильдии придётся создавать с нуля?

2) будут ли с персонажами перенесены вещи с почты или выставленные на аукцион на момент бекапа?

Заранее благодарю за ответы.

Еще один вопрос, как долго продлится трансфер учетных записей? Есть знакомые которые не смогут сделать трансфер в течении следующей недели.

Edited by DezerT

А кто нить может сказать где именно входить в ЛК на сайте Носта?
Я просто там не увидел этого, есть только форум.

Shenna, на сервере будет патч, аналогичный тому, что был на Носте до закрытия? Просто заново собирать куски Т2 и триньку Arena Master не хочется...

А вот и начались подводные камни, это печально, спасибо за ответ.

юзайте gmail, он решает эту проблему, например, ваше мыло [email protected]:

[email protected]

[email protected]

[email protected]

плюсы:

- разный адрес для всех , кроме вас

- контроль спама (кто слил ваше мыло спамерам), если на каждом сайте вводить разный адрес

минусы:

- иногда форма не примет адрес с "+"

- иногда не вспомнить, ввел ли ты "[email protected]" или "[email protected]" или "[email protected]" и тд) (мой случай :D )

Edited by Ven

юзайте gmail, он решает эту проблему, например, ваше мыло [email protected]:

[email protected]

[email protected]

[email protected]

плюсы:

- разный адрес для всех , кроме вас

- контроль спама (кто слил ваше мыло спамерам), если на каждом сайте вводить разный адрес

минусы:

- иногда форма не примет адрес с "+"

- иногда не вспомнить, ввел ли ты "[email protected]" или "[email protected]" или "[email protected]" и тд) (мой случай :D )

Спасибо, друг, я уже давно на Гмейле и уже давно с четырьмя...

Как бы не возникло проблем при трансфере, когда на Elysium буду регать на другое мыло.

Edited by Preston