Jump to content
Sign in to follow this  
Shenna

Финансовый отчёт: стоимость оборудования

Recommended Posts

С жиру бесятся уже. С ближнего востока в лучшем случае 100 мс, так что сиди со своими 50 мс и не высовывайся плиз.

интересесно где ты видел 20мс.. у меня самый минимум в вов это на оффе,40-45мс.. на пиратках ниже 90 невстречал

Играл на носте год, средний пинг 130. Если не считать, то что в долгих пве боях из-за делея я накликивал на пару шб меньше, то проблем не было.

Надеюсь будете продолжать апгрейдить ядро до совершенства ) Как всегда ваш аноним...

Таки здравствуйте. Интересует железо на котором эти сервера находятся. Так сказать для общего развития. Раз хостер у вас абузоустойчивый то и боятся вам не чего.

Конкретно сколько за эти деньги вы получили  проц/память/винт/скорость сети что бы потянуть все эти тысячи игроков.

В 13.12.2016 в 23:01, Shenna сказал:

Nostalrius PVE — 160 €  |  Nostalrius PVP — 310 €  |  Web Server — $150

с учётом разовых трат на рекламные задачи

ну я думаю реклама вам не так уж и нужна. тем более если есть очереди с которыми вы не справляетесь то приток новых желающих только усугубит ситуацию и вызовет неприятные впечатления

и ежемесячную оплату закрытых репозиториев

и что это за такое?

Edited by account1

2 часа назад, account1 сказал:

Таки здравствуйте. Интересует железо на котором эти сервера находятся. Так сказать для общего развития. Раз хостер у вас абузоустойчивый то и боятся вам не чего.

Конкретно сколько за эти деньги вы получили  проц/память/винт/скорость сети что бы потянуть все эти тысячи игроков.

ну я думаю реклама вам не так уж и нужна. тем более если есть очереди с которыми вы не справляетесь то приток новых желающих только усугубит ситуацию и вызовет неприятные впечатления

и что это за такое?

неужели самому тяже зайти на сайт и глянуть по ссылке какой серв стоит у них для пвп серверов??

Intel  Xeon E5
2x E5 2650v320c/40t  2.3 / 3 GHz

256 GB of RAM DDR4 ECC 2133 MHz

2x480GB SSD        RAID SOFT

а для ПВЕ судя по всему 

Intel  Xeon D 15408c/16t  
2.0 / 2.6 GHz

128 GB of RAM
DDR4 ECC 2133 MHz

2 x 2 TB        RAID SOFTvRack 

10 Gbps

12 часа назад, Sasha301 сказал:

неужели самому тяже зайти на сайт и глянуть по ссылке какой серв стоит у них для пвп серверов??

какую? если https://elysium-project.org/control  то меня не пускает. возможно потому что аккаунт не здешний а с валькирии

если это те самые характеристики то спасибо.

1 час назад, account1 сказал:

возможно потому что стоит зарегать нормальный аккаунт и не мучиться? 

2 часа назад, account1 сказал:

ссылку. с контрол панел. на сайте. там есть ссылка на оплату серверов. каждый может кинуть месяц на серв. или закинуть денег на пайпал. 

вахахахх. а ты там что? хранить будешь секретную инфу о ядерных разработках? 

и так. для общего развития. вся инфа. пароли. эмайлы. и так далее. зашифрованы. 

и еще глянь фильм Сноуден. прошлого года. )))))))

Edited by Sasha301

Абаме с Путеным делать нефиг. Пока ты лично им не нагадил и денег у тебя нет, им плевать, есть ты или нет тебя.

В 16.01.2017 в 01:47, Sasha301 сказал:

и еще глянь фильм Сноуден. прошлого года. )))))))

глядел, девка стрёмная(ака Линдсей Лохань), сиськи не очень, почти весь фильм только и бубнят про что то да неграм подлизывают, даже на лёгкую эротику не тянет.

Edited by account1