Jump to content
Sign in to follow this  
girk

Игнор лист голдселлеры

Recommended Posts

Сделайте что нибудь с голддиллерами, задолбали в личку стучать, игнор лист короткий всего 20 имен, больше не влезают. Могу тех что у меня в игноре сюда переписать, в память не копируется, в ручную всех набирать нужно. А хотя вот так можно:

Golddealle_3945466_24578341.jpg

Edited by girk

Сделайте что нибудь с голддиллерами, задолбали в личку стучать, игнор лист короткий всего 20 имен, больше не влезают. Могу тех что у меня в игноре сюда переписать, в память не копируется, в ручную всех набирать нужно.

(((

Делаем... Борьба не на живот, а на смерть: они постоянно изобретают новые способы против нас, а мы против них...

Но у кого-то из нас они рано или поздно закончатся, и с бóльшей вероятностью это будем мы.)

Единственное, что пока можем порекомендовать — аддон: https://forum.elysium-project.org/index.php?showtopic=27345

А переписывать никого не надо, они давно забанены анти-спам фильтром автоматически...

3 часа назад, Starinnov сказал:

Опять рвут приват. Только "буковки" золотые стали. 

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0106/70/169b6aa1d42ef350b604dac62937e970.jpg

p.s. Что-то изменилось не могу вставить сюда скрин.

Цитата

Players can now choose to block incoming whispers from players that aren’t on their friends list or a member of their group or guild with the chat command .wr on (disable with .wr off).

Но Вы всё равно можете присылать скрины, если не лень. Тем самым поможете нам в борьбе, искать новые способы против них.

Зачем искать новые способы? Все уже давно придумано и найдено. В EVE Online например практикуется такая мера как бан по железу. Как легко понять аккаунт на фришке для ботера не стоит ничего, на месте забаненного создадут пять новых. А вот узнать что ID процессора мощнейшей машины которая тянула ферму в 30-40 окон ботов оказался в блэк-листе и ей надо искать применение на другом сервере \ в других играх - вот это действительно жестко, и желание ботить в этом конкретном проекте отобьет напрочь.

Парни, вы извините если что. Я постараюсь выкладывать новые скрины. Как только они начнут изобретать новые способы.