Jump to content
Sign in to follow this  
NickMonk

Затонувший Храм НостПвП ищу пати орда

Recommended Posts

Ищу пати в Затонувший Храм на ност ПвП на фулл пронос(Орда). Танку и Хилу по 20 голд заплачу, 2м дамагерам по 10. Не могу пройти инст неделю - весь извёлся.

П.С.:торг.

Вечно проблемы с этими хомячками с носта, вроде бы их дохрена и пати собрать не трудно, а вот пройти с ними инст нормально и чтобы по пути никто не отвалился - та ещё задача.

В 01.01.2017 в 21:51, NickMonk сказал:

Ищу пати в Затонувший Храм на ност ПвП на фулл пронос(Орда). Танку и Хилу по 20 голд заплачу, 2м дамагерам по 10. Не могу пройти инст неделю - весь извёлся.

П.С.:торг.

Мне туда тоже нужно, до сих пор не сделан кв на призывного, надо доделать для галочки) похиляю по фану, как насчет в обед по мск на этих выходных?

Хотя уже неделя прошла почти, поди сбегал уж? 

Надо для начала разобраться, как его делать. 4 раза ходил и 4 раза он багался. Жаровни не тушатся иногда.

Чтобы избежать багов.

1. Во время боя режим лута должен быть Free for all.
2. Брать Hakkari Blood и тушить все жаровни должен один и тот же игрок, в противном случае возможно получить баг, который вы описали выше.

Вообще-то на эвент должны выбегать драгонкины и зажигать жаровни которые вы потушили, раньше они зажигались даже без драгонкинов, сами по себе спустя небольшое время, так что надо было тушить их все очень быстро. А в одно тело быстро не потушишь, особенно учитывая что кровь уникальная.