Jump to content
Sign in to follow this  
Devlo

ЛОЖЬ

Recommended Posts

Забыл задать вопрос по поводу ДМ бафов. Разрешено ли бафаться более 5 человек? Т.е. Рейдом.

ps - Уже примерно месяц наблюдаю такую картину, я не могу найти Dreamfoil. За месяц, играя 2-3 дня в неделю по пальцам можно пересчитать сколько нашёл этой травы. Иногда пробежав разные локации туда-обратно за несколько часов просто 0 собрано.

Раньше такого не было, было дело, что долго собирал, но через время трава ресалась и я всё таки находил её и пополнял свои запасы.
Сейчас же невыносимо, уже хочется просто скинуть профу, потому что она бесполезна.
Причём Dreamfoil'a на аукционе не так много, стак стоит 40-47г. Это вообще нормально?

Орда - Анатхема.

pss Если респ некоторых ресурсов зависит от кол-ва игроков, то почему мобы ресаются каждые 2 минуты.

Edited by Regulator

Нашёл же тему спросить, думаешь тебе тут правду скажут? 

За разрешениями надо в раздел вопросов к админам, а дримфойл потянет на отдельный увесистый топик в беседке )

Я не читал (но осуждаю). Если кто то успел пошутить про следующую субботу - молодец. Сори за некро, не удержался.

Круме, всё в порядке! Просто Девло нашёл свои таблетки и потерял интерес к теме.