Jump to content
Sign in to follow this  
Yxo

"впятером мы вас раскатали как детей" (с)

Recommended Posts

Угорю я, и мне угорелому

Пар горячий развяжет язык

В. С. Высоцкий

Ганкали мы с ребятами и девчатами в Серингах и Бурнингах, резали кто под нож попадётся, те резали нас. Было весело, кровь лилась рекой, кости под нашими ударами хрустели и ломались как самые вкусные чипсы в руках, преобладающих сил противника не было видно, почти всегда побеждали мы, и от этого было веселее. И посреди всеобщего разгула я пошептал на ухо жениху вдруг нам попался какой-то воен-дварф, с ником Pvent. Загирен - страшно смотреть, чуть ли не два Тандерфьюри в руках, доспехи т3,5, жир прямо из забрала лезет, здоровья больше чем у боссов некоторых. Танк какой-то, из русской гильдии Summon more zikkurats. Зарезали мы его в Серингах около полётки втроём, что было непросто, он разок грохнул меня, что было просто, ибо я пока 56 лвл, а вернуться на поле битвы мне было просто, потому что кладбище было рядом. Рядом был ещё кто-то из альянса, вроде недавно обиженный нами же хантер, который ему помогал. В общем раскатали мы этого жиробаса, отбежали полечиться-отъесться, возвращаемся - и получаем атаку из уже пятерых бойцов, которые довольно быстро нас вынесли и даже пытались пасти наши трупы бесконечные две-три минуты, старательно отыгрывая ганкеров. Обычная игровая ситуация.

Мы не обратили бы мы на этого ноунейма внимания, но он вдруг отписал с ордынского персонажа мне в личку. Не понимаю, что такого было обидного в том, чтобы сдохнуть одному от троих ганкеров (пусть и в основном в синьке, дорейдовой и с БГ). Не понимаю, что такого особенного в том, чтобы прийти с бОльшим количеством друзей и отмстить за своё потерянное честь время. Но он счёл своим долгом отписать, насколько именно мы недостойны попирать ногами землю Азерота, указать наше место в этом мире и в целом охарактеризовать баланс сил в недавно прошедшей битве, непринуждённо упомянув смекалку своих соратников и наши неудачные действия. Чтобы мы вдруг, ни приведи Черепаха, не подумали, что ему досадно от случившегося проигрыша, почти каждую строчку очередных безжалостных унижений в наш адрес он увенчивал смайликом. Развенчав наши оплошности и кривые руки, ветеран ворд-пвп потерял к нам интерес и перестал отвечать (хотя, наверное, он просто таки добрался до подземелья, куда шёл, начал ковыряться своей вилкой в УБРС, и нужно было обратить внимание на унижения от мобов). Наконец, замечу, что отписал он только после праведного возмездия впятером нашей группе из трёх оборванцев, преисполненный гордости за собственные боевые заслуги, прикрепляя очередную медаль к своей, предположительно, выбритой груди и, вероятно, целуя вечноголубое знамя Альянса взасос. А пока лежал скучный и мёртвый лицом в утоптанную землю - не писал.

Давайте же насладимся вместе перепиской с этим восхитительным ветераном ворд-пвп (подозреваю, судя по завышенному чсв, что он из офицеров, кому Нат когда-то не возвжрватил звания, иф ю ноу вот ай мин), потому что хочу, чтобы страна знала своих героев (на самом деле потому что на форум вернули лайки).

_nY1dPwHVpU.jpg

А  есть видео где Pvent (Ора) бреет грудь и расчехляет голубое знамя? 

А, Ора. Ору помню. По форуму в основном.

1 час назад, Wernher сказал:

А  есть видео где Pvent (Ора) бреет грудь и расчехляет голубое знамя? 

Впятером?

Не знаю, но может у Оры есть, надо его спросить. Но вдруг есть и придётся смотреть?

Еще одно доказательство "высоко морального и скиллового контингента" на Вальке... Слава Богу, что хватило ума не тратить на это болото более 3-х дней =)

38 минут назад, levran сказал:

Ты ещё играешь на этом болоте Сульф? )

Так это ж уже не валька, хотя все шансы превратиться в нее имеются если проблемы продолжат игнорироваться или отсутствие стратегического мышления будет критичным для сервера.

Вы втроем убили танка, они в пять рыл вас, все ок, смысл только не ясен, показать кто тут тру?

Кому-то нравится унижать и доминировать (привет, жЫрный дворф в черном латексном т3.5 и страповилкой), кому-то нравится быть униженным (привет, оборванцы, помирающие на ганке втроем пве танка и моментально раскатываемые при малейшем приближении к уравнению числа противника).
Ничего нового,

Красивая нарезка, самое главно отофотошопил, ну пускай, это как раз и доказывает то, что я сказал в конце и то, что ты вырезал)

12 часа назад, Squirrel =) сказал:

Когда ищешь троих рогов чтоб навалять им.... И потом просто уходишь  поссать

Суть этого видео, Белочка, не в том, что 3 роги отучают паладина не уходить в афк с включённым пвп-флагом. А в том, как у тебя в основном были проведены твои 2 года played, которыми ты гордишься. Я часто пересматриваю это видео и плачу.

18 часов назад, Ora сказал:

то как раз и доказывает то, что я сказал в конце и то, что ты вырезал

Просто не всю переписку доскринил, у тебя параноя какая-то. Я старался сохранить диалог в девственной чистоте, так же намного смешнее, чем если что-то переделывать в твоей речи.

Я всегда думал что Ора выше такого скудоумия и обрыганства несмотря на нетрадиционную ориентацию. Очень жаль.

Есть порох в пороховницах, жгите еще, Бывшие Валькиревщики.

P.S. Виталий! Верни Валькирию!

у кого то тяжелая форма графомании подкрепленная годами деградации игры в вов

Автор пишет мол "Ты еще заскринь и беги на форум".. а по итогу сам заскринил и притащил сюда на общее обозрение )) Ну решайте проблемы в игре, нахрена сюда все сливать. По-моему любые личные сообщения сливать на форум, чтобы кого-то "лохануть" "поржать над ним" - немного с гнильцой поступок)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this