Jump to content
Sign in to follow this  
Sibop7

Shadowmoon - Ru Guild (Альянс)

Recommended Posts

Первая Крупная Русскоязычная гильдия "Shadowmoon" набирает игроков для совместной игры и приятного время проведения.

На данный момент Задача Гильдии набрать как можно больше Русскоязычных  игроков под один таг для приятной игры.

Что бы вступить к нам, вам необходимо просто иметь чара на сервере Nighthaven PvP и написать "Sibop" в приват

Или же просто открыть список игроков  снизу ввести "Shadowmoon" нажать Refresh и попросить одного из участников  принять вас в наши ряды.

Приятной всем игры на сервере.

Добро пожаловать !!! За Альянс!!!

выглядит как "я хочу зеленый русский чатик, а то настолько одиноко, что даже голдселлеры не рекламят свою какаху" 

Рассказывать про статики и опытность РЛов когда никто даже не вкачался я думаю не стоит, и первая задача рассписана такая как есть, когда что то измениться и мы будем набирать по Пререйду , тогда и сменится текст тут

Согласен, Сибоп-7, адекватное объявление, и задача поставлена правильно, мало кто так трезво оценивает. А то обычно едва вылезет на свет божий какой-то бич из болота и пишет про мегаскилл, боевое прошлое, набор от 30, а сам 31 еле-еле. Я Толик-2, но пока что не играю временно, возможно позже ворвусь. Но у меня в целом желание больше на БК играть, я в ту сторону поглядываю, так что особо рассчитывать на меня не нужно, хотя опять же неизвестно когда он откроется, поэтому возможно и на найтхевене успею много полезных дел наделать.

Название гильды как-то связано с офом Shadowmoon EU или просто одинаковые названия?

Edited by Bola

9 часов назад, Bola сказал:

Название гильды как-то связано с офом Shadowmoon EU или просто одинаковые названия?

Это просто одинаковые названия, но оно повлияло на то что в дальнейшем хочу хороших качественных игроков, которых увижу здесь увидеть с собой на офф релизе на Shadowmoon ( если конечно все таки будет этот реалм)

Онлайн с каждый днём растет  47 человек онлайн.
Люди собираются в дискорде уже занято было по  4 комнаты в войсе ходят в инсты общаются качаются.
Поставлены рамки на жесткое общение в гильд-чате

В прайм людей поднимается до 65.
В дискорде сидит 40 чел
Создан подканал канал где все делятся своими аддонами и опытом игры с опреденными  аддонами.

26.11.2017 

Сегодня мы стали самой активной Русскоязычной гильдией, перегнав онлайн остальных Гильдий.

Всем спасибо, кто с нами.

Всем спасибо кто ушел и кто был кикнут ГМом и командой ( неадекватные, бунтари которым не нравились правила определенные в гильдии,  и Зеки обещающе встретить и "вычеслить по айпи" , дада были и такие=))   )

Гильдия ведёт набор активных игроков с 40+ лвл. У нас все Русскоязычные игроки Хай левелов.

Так же мы рассмотрим вариант кто начал только играть или до 40 лвл при собеседовании в пм Prokaza или Sibop

Ждём 60тых русскоязычных игроков. Все кто ниже 50 лвл был кикнут. Приём только с 60того лвл

Все кто желает вступать в Гильдию можете вступать в Zombie Nation прогресс у русскоязычных игроков 0, только совместным слиянием можно набрать 40 активных игроков для рейда.  Пока что под 30 игроков имеет Shadowmoon 60тых, около 15 Zombie Nation, и ?? сколько Guild вроде там вообще 60тых активных нет . Думаю отсюда и выйдут рейдеры 40человек

В 12/17/2017 в 21:07, Sibop7 сказал:

Ждём 60тых русскоязычных игроков. Все кто ниже 50 лвл был кикнут. Приём только с 60того лвл

какие вы дружелюбные...

В 11/12/2017 в 17:44, Sibop7 сказал:

Первая Крупная Русскоязычная гильдия "Shadowmoon" набирает игроков для совместной игры и приятного время проведения.

На данный момент Задача Гильдии набрать как можно больше Русскоязычных  игроков под один таг для приятной игры.

Что бы вступить к нам, вам необходимо просто иметь чара на сервере Nighthaven PvP и написать "Sibop" в приват

Или же просто открыть список игроков  снизу ввести "Shadowmoon" нажать Refresh и попросить одного из участников  принять вас в наши ряды.

Приятной всем игры на сервере.

23 minutes ago, account1 said:

какие вы дружелюбные...

я бы даже сказал, адекватные!

On 11/26/2017 at 4:38 PM, Sibop7 said:

и Зеки обещающе встретить и "вычеслить по айпи" , дада были и такие=))   )

Теперь все понтно, это закономерность, какая гильдия такое отношение людей и получаете...

А начиналось все неплохо, к сожалению вынужден константировать скорый гильдии RIP.

Да нет же. Просто Сибоп хочет повторить успех своего кореша Ната из Галактик Эмпаер и создать профессиональную гильдию нагибаторов Кель Тузеда. Предполагаю что разделение лута в рейдах будет по консулу. И в результате внутри Илитной групки будет еще более Илитная с претензиями на весь топ шмот=). Верным путем идете, товарищи (с).

В 17.12.2017 в 21:07, Sibop7 сказал:

Все кто ниже 50 лвл был кикнут.

потом кикать неодетых 60ых, потом кикать одетых 60ых, потом кикать ниже какогонить ранга 60ых , потом турнир на гурубаши ...

Победитель турнира будет покрашен в золотой цвет и награжден медалью и сумкой в 17 слотов

И тут у нас собрались все хомячки кто так и не осилил 60тый даже ГРАЦ аналитики

Всё на много проще ребята,
Вы все злые и ненавидите друг друга, и вокруг всё "хейтерите"
И так цель 

В 12.11.2017 в 17:44, Sibop7 сказал:

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ - я не говорил что так будет всегда, мы собрали.
Затем произошла чистка, те кто хотели качаться - вкачались, я даже скажу ОДЕЛИСЬ и готовы покорять МК. НО их мало.
Затем переговоры с Zombie Nation пошли, для слияния в ShadowMoon все 60тые, а в Zombie остались бы все кто не 60тый.
Ответ ГМ ZN - НЕТ НИКОГДА
Поскольку ГМ принципиальный, и решил письками мериться кто же круче создаст клан - это бы клонило к краху 2ух гильдия, там бы не хватило людей совсем, у нас бы может быть через время, когда нибудь рейды бы начались.

Что бы Люди активные не разбежались, Мы сделали слияние в Гильдию Zombie Nation теперь есть возможность к рейдам. ( Я не гордый)

Вот и всё. И никакого всемирного заговора. Злые интернетовские хомячки.

В 19.12.2017 в 18:54, Tolik-2 сказал:

Теперь все понтно, это закономерность, какая гильдия такое отношение людей и получаете...

У нас была самая уровновешенная гильдия во всем ру комьюнити, я даже удевился что чат-дурачков так мало, но конечно они были

В 19.12.2017 в 21:05, Arma сказал:

Да нет же. Просто Сибоп хочет повторить успех своего кореша Ната из Галактик Эмпаер и создать профессиональную гильдию нагибаторов

И близко нет, я просто хочу бегать и нажимать кнопочки в рейде, и я даже вести не собирался мне оно не нужно. Все что я делал , это собирал людей под один таг , живите дружнее

22 часа назад, Noo3 сказал:

потом кикать неодетых 60ых, потом кикать одетых 60ых

... я пришел сюда одеться  играть с людьми,  сервер был открыт 5 ноября, а вы все На Ванклифа Ходите, создайте себе клан VanCleef и ходите туда хоть годами, акция - НАБОР КТО ХОЧЕТ ВСТУПЛЮ, закрылась УВЫ.

29 минут назад, Sibop7 сказал:

И тут у нас собрались все хомячки кто так и не осилил 60тый даже ГРАЦ аналитики

как будто что то плохое. ты же создал гильдию для общения вот и общаемся=),

только вот объясни ты сначала кикнул а потом слился с зомби или наоборот? 

ой, сибоп опять обосрался? на старом элизиуме из сибири убежал, из вантедов убежал, из гэ убежал. на новом из гилд убежал, из шэдоумун убежал. но из гильдии в гильдию и из серва к серву повторяется одно и то же - после перехода в новую, надо обязательно писать всем хайлвлам из старой и обещать кучу няшек, опытных рлов, чудеса тактики и феноменальные перспективы. переманивать всех в новую и все равно обделываться по одной и той же схеме xDD какой же гнилой петух этот сибоп :D

В 11.01.2018 в 03:22, Lelya сказал:

Я не то что 60й осилил, я даже АК40 и частично Накс в актуале осилил

Когда они не могут что либо они не просто рассказывают как играют с 2004 а еще и как Накс проносили, молодцы=))) Ты единственный кто проносил его, а мы тут пришли  первыми закрывать рейдовый контент, не то что ты - ностальгировать  ух  везет тебе, просто ностальгировать

В 11.01.2018 в 03:22, Lelya сказал:

Я не то что 60й осилил, я даже АК40 и частично Накс в актуале осилил. Смысл этой пиратки (лично для меня) не быстро вкачать 60й уровень, а поностальгировать о прошлом.

А чего добился ты? Гордишься тем, что получил 60, потому что больше гордиться нечем?

так этот убогий в онлайне 24/7 :D пацан пришел "первым закрывать рейдовый контент" в игре 13 летней давности, хотя сам дальше побегушек по ру гильдиям никому ничем не запомнился :D