Jump to content
Xudojnik

Воин танк

Recommended Posts

Для 5ппл пойдет, зачем вкачивать в армса? а я отвечу, кажется автор сего поста почитал старые гайды-истории с классики когда армс вары бегали с ЛС и когда нужно тупо одевали шмот и мол танк, а в остальное время ддшили.

Нету +тпса, блока, 10%дмг + сала, таунта. Лучше выбрать большую выживаемость, смысл от дд талов в армсе на хроме? если в реалиях овергира то можно попробовать без талов танчить...

Хрома без ЛС танчить стрёмно , ещё раз скажу что на Хроме даже фул прот вары падают . А вообще смысл поста таков - что данный гир был испробован мною в течении 3 месяцев , которых мне приходило танчить в БВЛе , дамажить в МК и время от времени бегать на БГ. Результаты были неплохие как по танкованию так и в плане дд (спросите людей которые ходили в рейды УР-Легион последние 3 месяца) , да и в ПВП бегать было довольно весело.  Я просто поделился своим опытом и ничего никому не навязываю. Спасибо.

Фулового танка (с руками) на хроме убьют только если хилы, ну ОЧЕНЬ сильно налажают, просто пздц как, и ханты не будут снимать берсу!

Добавлю, у фулового танка под прожимами будет 15-18к хп!

Окей, скок общий дмг был за инст с такими талами, скрин можешь дать?

Edited by 2.4GladiatorTopEU

скринов нет, есть 39 человек которые могут подтвердить. Тогда был в пятёрке топ дд, общий дамаг зависит от состава рейда, поэтому озвучивать его бессмысленно. 

Ну если первые 3 тела топ дпс, а остальные на вагоне то да. Пваром 700-800к можно выдать за фул рейд, в танкоталах!

ну смотри если я сейчас с энрагой делаю 2млн , то тогда делал бы 1.6-1.7 млн за рейд. Повторюсь , если в рейде много хороших ДПСеров , то общий дамаг 1 перса падает в разы, в том числе и танка.

ну под 2млн для фуры это отл результат - рейд средний. Мим давал около 1.6-1.7 в бешенном рейде СГ, там же я выдавал 700к+

это не фура , а армс, я же талы под армса линковал.

Edited by claymor

ну смотри если я сейчас с энрагой делаю 2млн , то тогда делал бы 1.6-1.7 млн за рейд. Повторюсь , если в рейде много хороших ДПСеров , то общий дамаг 1 перса падает в разы, в том числе и танка.

"я с энрагой...." Ты  в мк мобов таунтишь ради нее? Так за это тебе бы минус впаять. Кстати помню сульфурона когда ты ворвался при пулле под свипами сразу в 4 аддов - и чуть не сдох. За такое минусы тебе надо впаивать. ДАмажить надо с умом.

там и без таунта треш всегда висит на тебе,много раз смотрел рекап за мк по входящему урону я был всегда первым