Jump to content
Daedrot

Все о разбойнике

Recommended Posts

художественное произведение... никакой практической или теоретической ценности не имеет. :plach:

По поводу шанса крита.У всех классов стандартный и начальный шанс крита является 5%Кто-то говорил, что у рогов начальный крит - 10% Так ли это?

я хз че ты там думал создай нового рогу шанс крита не больше 4% будет доджа также, а вот на бк и далее рога стартует с 10% крита и 20% доджа(без учета расовых особеностей)

Пытался найти что либо по этому поводу на воввики. Мб у когото получится лучше?)

Базовый шанс крита 5% идет от базовой же агилити, и так у всех мили-классов, у кастеров 5% дает инт. Но сейчас прибежит какой-нибудь Асмодей и скажет, что так стало только с ВС. Хотя стало оно 5+5 от статов, итого 10. Пруфы? А зачем, всеравно ведь не пофиксят.

Сомнительно...у рог 1% крита-29,хх аги. 5%=145 аги

Количество % крита, которое дает 1 единица ловкости зависит от уровня и от класса.

тут вот увлекся просмотром мувиков про рог.. в основном ничего нового, но вот часто видел, что ядом намазан только 1 вепон (МХ), зачем это делают, никак ума не приложу :mellow: мб подскажет кто шарит больше?)

тут вот увлекся просмотром мувиков про рог.. в основном ничего нового, но вот часто видел, что ядом намазан только 1 вепон (МХ), зачем это делают, никак ума не приложу :mellow: мб подскажет кто шарит больше?)

Я бутерброд маслом мажу только с одной стороны. Хотя конечно если подумать то намазать с двух сторон было бы вкуснее и калорийнее.Я в рогах разбираюсь слабо, однако во-первых с левой руки больше промахов, во-вторых в мувиках про рог аццы, которые в основном бьют скилами, это чистые удары с правой руки, белых атак (тем более с левой) у них не много. Edited by Kadavr

Базовый шанс крита 5% идет от базовой же агилити, и так у всех мили-классов, у кастеров 5% дает инт. Но сейчас прибежит какой-нибудь Асмодей и скажет, что так стало только с ВС. Хотя стало оно 5+5 от статов, итого 10. Пруфы? А зачем, всеравно ведь не пофиксят.

Кстати, поддержу. На оффе к 60 лвл у меня было к 26% крита (это июль 2006)Здесь же к 60 едва переваливает за 20, учитывая примерно одинаковый эквип +/-Ну да ладно, правда, лезть в дебри не буду.

Народ, 2 вопроса опытным рогам:1) Даггер в МХ помедленнее, даггер в ОХ побыстрее? сильно ли катастрофично если оба даггер с одинаковой скоростью? (играю в 31/8/12)2) Заметил ещё рог, которые играют в 31/8/12, в ОХ у них даггер а в МХ мейс с каким-нить "вкусным" проком, мне объясняли мол фишка в том, что начинаем бой в такой расстановки оружия до тех пор, пока не прокнет бонус с мейса, а потом каким-то макросом меняем оружия местами чтобы добивать цель критами от Бэкстеба. Может кто поподробнее пояснит про этот феномен?заранее спасибо тем, кто откликнется

ап вопроса как бы.насчет больших миссов с ох - ересь, хз где вы такое нашлияд не прокает с желтых атак

1) не катастрофично2) омг, што? о_О

ну вот так вот, это я у америкосов подсмотрел на одном сервере и спросил...мейс к примеру с бонусом на то, что при проке 3 следующие атаки будут критическими. Когда он прокает - они макрасом меняют оружие местами (тобишь чтобы даггер был в МХ) и получается что следующие 3 Бэкстеба(либо амбуша или эвика) будут критами. По крайней мере мне так они объяснили, вот думал спросить про это у русскоязычного народа нашегоp.s. либо они макросом меняют в МХ мейс на даггер (ну чтобы получилось 2 даггера).

2) Заметил ещё рог, которые играют в 31/8/12, в ОХ у них даггер а в МХ мейс с каким-нить "вкусным" проком, мне объясняли мол фишка в том, что начинаем бой в такой расстановки оружия до тех пор, пока не прокнет бонус с мейса, а потом каким-то макросом меняем оружия местами чтобы добивать цель критами от Бэкстеба. Может кто поподробнее пояснит про этот феномен?

Ну тогда, видимо, не каким-нибудь вкусным проком. А определённые 2 мейса, которые подойдут для такой тактики - Ironfoe - и тогда 2 критовых бэкстаба с 2 повторами в виде экстраатаки гарантируют овн любого толстяка (главное успеть отключить автоатаку, чтобы экстра не прокнула от белой) или же менее подходящий под такое Empyrean Demolisher, ну, тут всё проще).

Я не уверен насчет Айронфо и Демолишера, но вообще-то на Валькирии предметы которые проком дают персу временную ауру(баф), если снять такой предмет после прока то и аура исчезает.

разобрался я всё таки что к чему с этим Ironfoe)вообщем в МХ берётся этот мейск(с бонусом на 2 экстра атаки),а в ОХ берётся даггер как то там Страйкер, не помню точно его название, знаю что бонус у него "следующие 3 атаки критические. Спекаемся в билд 21/3/27, и наслаждаемся своим гибридом Рога-энхшаман с отличным Energy Cost + Препор+колд блад.

ну факт остаётся фактом...получается огненная смесь из критических экстра-атак

прок фелстрайкера галимый, айронфо хз не владею.думаю идея классная для рог, не имеющих оружия с бОльшим уроном. а если к этому добавить вскоре доступный т.0.5 с его реген-бонусом будет вообще ахтунг