Jump to content
Sign in to follow this  
sotnik

ничего не понимаю, где Анафема?

Recommended Posts

куда делась Анафема ? после носта появился лайтхоп, верно ? там был сервер Анафема. а теперь есть какой то илизиум, а что с лайтхоп ? както можно перенести оттуда на илизиум чаров ? или это вобще разные сервера  ? ничего не могу понять. обьясните плз кому не трудно

После Носта появился Святой Элизиум Трисерверный. Он нёс щастье людям. Потом один Иудушка предал Шенну, Крегги и Виталика и унёс базу персов. И открыл свой Лайтхоп нехристиянский. Но Элизиум возродился уже под именем Найтхеавен, и снова несёт добро людям.

3 часа назад, sotnik сказал:

както можно перенести оттуда на илизиум чаров ?

нет нельзя. все должны пройти святое очищение и прокачаться с нуля

«Это всё Вайткидни Навальный виноват!»

Шенна Добрый день мои дети удалили всех моих персонажей и я хотел бы вернуть хотяб 1 Рога под ником Kniffe если вам не сложно конечно а так сервер мне очень нравиться и в общем всех благ вам если будет время свяжитесь со мной

Если на Nighthaven, и если недавно — то можно восстановить, напишите в Дискорд :)

я кинул вамприглашение в друзья

или как вам там в личку написать?

В 04.03.2018 в 09:07, Shenna сказал:

«Это всё Вайткидни Навальный виноват!»

Уточни с какого именно сервера стерто было, если со старых серверов, то уже и не вернешь

И добавлю по поводу, не нарушай правила сервера и законодательство, запрещены реклама экстримизма и терроризма в высказываниях и никах

3 часа назад, Shenna сказал:

Уже восстановили всё ему :)

эх, Шенна, дети хотели вернуть отца, а ты....

В 06.03.2018 в 18:11, Shenna сказал:

Уже восстановили всё ему :)

Здравствуй Shenna! Играл еще на носте на сервере дароушир. прокачал рогу до 60 лвл (ник Apelsinka, альянс) состоял в ги Taiga. Сейчас этого сервака дароушир нет. есть только новый найтхевен. восстанови пожалуйста мне моего любимого рогу(((( я так долго его качал. пытался воспользоваться ссылкой для восстановления перса, но она не работает. если нужны какие то данные по чару, то пиши все предоставлю). 

On 3/11/2018 at 12:19 PM, palick263 said:

Здравствуй Shenna! Играл еще на носте на сервере дароушир. прокачал рогу до 60 лвл (ник Apelsinka, альянс) состоял в ги Taiga. Сейчас этого сервака дароушир нет. есть только новый найтхевен. восстанови пожалуйста мне моего любимого рогу(((( я так долго его качал. пытался воспользоваться ссылкой для восстановления перса, но она не работает. если нужны какие то данные по чару, то пиши все предоставлю). 

Добрый день. Увы, восстановление персонажей на Nighthaven не доступно. Персонаж не доступеп для игры. Мы очень многое пытались сделть чтобы востсановить персонажей из украденной базы данных, и система работала как надо, но игровой мир, кторый мы запустили, оказался практически пустым. Так что мы приняли решение его закрыть до времен выпуска TBC. 

А будут проводиться какие-нибудь чистки неактивных уч.записей ? А то решил поиграть, ник занят... минус мораль ) Или может можно по заявке удалить персонажа неиспользуемого более месяца \ 2-х ?

Можно. Зависит от конкретного случая, разрешим или нет :)

За разрешением петицию в игре отправлять или еще куда?)

Мне в личку в Дискорде или GM Rain на форуме / дискорде.

2 hours ago, Shenna said:

Можно. Зависит от конкретного случая, разрешим или нет :)

Тррррррррррр.. Шенна, попридержите коней. При всем к вам уважении я бы не стал так поспешно заявлять о таком шаге. Смотрите какая политика была на Валькирии, там 3.5 инвалида играли, а все ники русскоментального пространства(и не только русского) были заняты. Ну чтож поделать. зато занешь когда вернешься, там твой перс ждет тебя нетронутенький, дожидается, хоть даже 10 лвл. А теперь придешь - его удалили. И играют тут теперь не 3.5 инвалида как на валькирии. а тысячи! Поэтому аргумент в пользу отмены решения.

То есть я имею ввиду вобще независимо от частно случая, удалять запрящается при любых условиях. Ну или официально ввести чистку до 4 лвл, тогда все будут оповещены как минимум и банки соответсвующим образом организованы. Но отделбных случаев коррупции по отжатию собсвтенности чтобы не происходило

Без паники :) В нас сотни ников в день занимают спамеры, которые всё равно уходят в пермабан. Обычно, если имя принадлежит какому-то такому чару, то мы его освободим. Ники с активных аккаунтов не удаляются)

13 часа назад, Tolik-2 сказал:

Тррррррррррр.. Шенна, попридержите коней. При всем к вам уважении я бы не стал так поспешно заявлять о таком шаге. Смотрите какая политика была на Валькирии, там 3.5 инвалида играли, а все ники русскоментального пространства(и не только русского) были заняты. Ну чтож поделать. зато занешь когда вернешься, там твой перс ждет тебя нетронутенький, дожидается, хоть даже 10 лвл. А теперь придешь - его удалили. И играют тут теперь не 3.5 инвалида как на валькирии. а тысячи! Поэтому аргумент в пользу отмены решения.

Вот то то и оно, что занимает ник абстрактный Алеша , не успевший обозваться  Нарутой или Иллиданом и вбивает в итоге то, что видел на другом сервере. А после Алеша забьет не взяв и 20й , а то и вовсе не выйдя из стартовой локи и его чар с чужим ником будет просто стоять. Стереотипная логика, да, но по факту так постоянно и происходит.  А на счет персонажей-банков, они заходят в игру хотя бы раз в неделю и по этой причине удалены не будут.

Да происходит, такова издержка. Но это все равно лучше чем однажды зайти и не увидеть своего 20го лвл. "Хотя бы" раз в неделю... получается ты уже обязан за этим следить. Кто-то играет время от времени вприцнипе, а у кого-то просто и без этого забот хватает, а бывают еще и обстоятельства. На это какая логика будет? - нет времени и постоянного графика, не лезь тогда в эту игру?

Самому-то мне тоже не нравится ситуация когда все занято. Но считаю это должно решаться крайне разумно. Большинство ников судя по валькирии было застолблено до 4 лвл включительно. Поэтому производить чистку надо плановую 1-4 лвл. Те, у кого банки или кто киберквотит действительно нужные ему ники, те сумеют прокачать выше. Но остальных, от 4 лвл трогать нельзя, хоть сто лет пусть не заходит.

Далее касательно высвобождение ников из забаненых, там я считаю и нет ничего полезного, если это спамеры-продавцы, ники чисто рандомные. Остальных забаненых не такой и большой процент.