Jump to content
Dragoneggs

что у меня не так с бинтами?

Recommended Posts

не могу выучить новые бинты, хотя первая помощь 250/300 нет диалогового окна с нпс. Через несколько дней, данный нпс в принципе отказался выделяться в таргет, хотя когда я кликаю на него, слышу приветствие, но в таргет взять не могу, и что делать?)

Может быть попробуй отчистить кэш в папке wdb. А как ты слышишь приветсвие если в таргет не берется, может попробуй другой кнпкой мыши нажать еще

5 часов назад, Dragoneggs сказал:

а как, по твоему, у меня навыка получилось 250/300?

квест доступен с 35 лвл и навыке 225, но бинты на 240 можно выучить только с 40 лвл, возможно на 260 и 290 нужен более высокий лвл. Так что ты мог и на 35 лвл получить 250 скила

это видимо какой-то из мозгоклюев очередной, проблема есть, а по делу ничего объяснить не может, уровень так и не сказал какой, что значит не берется в таргет если приветсвие звучит тоже непонятно, кэ чистить переспрашивать будет вместо попроьбовать за 5 сек, зато решайте его проблему! Вот такие клоуны процветают теперь на элизиуме. не то что раньше

2 часа назад, kintsey сказал:

квест доступен с 35 лвл и навыке 225, но бинты на 240 можно выучить только с 40 лвл, возможно на 260 и 290 нужен более высокий лвл. Так что ты мог и на 35 лвл получить 250 скила

60 уровень, и мне всегда казалось что кв доступен именно с 40, и после завершения кв появляется обучение, ведь в каждой профе требуется именно уровень навыка, для изучения рецепта, а уровень персонажа только для повышения квалификации.

это такая процедура отчистка кэша, иногда от забагиваний. когда клиент взаимодействует с помощью каких-то устаревших данных к примеру, или неправильных по какой-то причине, его очищают и появляется правильное отображение или взаимодействие. Но вообще это хорошо заметно насколько ты лось, ставлю на причину в тебе, их может быть сотни. за тебя гадать что ли тут должны, я кажись даже понял, пишет навык 250 и нужны новые бинты, этот тюлень хочет рунические, но они только с 260. Говорил же мозгоклюй какой-то очередной

точно, ты прав, если рецепт недоступен - то нпс даже разговаривать с тобой не будет, не то что показывать рецепты на будущее, в разделе "недоступно", ах, и ещё, мне недоступны бинты из плотной магической ткани, но твой совет покликать другой кнопкой мыши явно поможет, пойду пробовать, каждой кнопочкой своей мыши покликаю по нпс, который не берётся в таргет, он явно удивится очень сильно, и сразу-же возьмётся в таргет. и тут-же предложет мне диалог....

аж взбесил, задал простой вопрос, вместо ответа(в котором я проигнорировал весь последующий бред) стал нести какую-то ересь, ещё и на меня чёт вякает. 

Если кто-то выполняет кв на бинты бывает что НПС в таргет не берется во время этого и спустя некоторое время после этого. Но там буквально пару минут. У тебя русский клиент? Если да, мб на английском поможет, или попробуй вообще на чистом без аддонов клиенте сделать (проблемы с клиентами частое явление, особенно классики, всё-таки клиенты 1.12, а сейчас стало модно сервер открывать по патчам, ошибки из-за этого могут возникать самые разные). Вообще пробовать нужно всё, чистка кэша может и не поможет, но она не повредит точно. Если ты не чистил КЭШ, когда вышло обновление 1.5, это вполне может быть причиной твоего бага.

7 hours ago, Dragoneggs said:

точно, ты прав, если рецепт недоступен - то нпс даже разговаривать с тобой не будет, не то что показывать рецепты на будущее

аж взбесил, задал простой вопрос, вместо ответа(в котором я проигнорировал весь последующий бред) стал нести какую-то ересь, ещё и на меня чёт вякает. 

Так и были реализованы обучения бинтов после квеста здесь. Но по-разному, это специфика сервера, у альянса вроде показывалось, у орды не вызывался диалог если нет навыка, а при навыке в окне пункт диалога был,  а не окно профы.

Вопрос-то твой простой, но даже такой простой не смог изложить нормально, то что требуется чтобы тебе ответить, к примеру сразу свой уровень, какой навык и на каких бинтах(доступны ли следующие вообще). Вот и предположение что проблема в тебе, согласись странно получается "в таргет не берется, а приветсвие звучит", ты может не понимаешь что такое берется в таргет? Если же таким образом забагался персонаж очевидно же что в клиенте дело, не у всех же. А это в первую очередь кэш и отключение аддонов, ну и русская версия конечно же у клоунов у всех стоит....

Чем ругаться про кнопку мыши, давай лучше ты отпишешься сюда для интереса когда решишь проблему, 100% окажется что ты лось тупил на ровном месте. А пока ухожу, не собираюсь больше помогать таким

Может я что то путаю, но рецепты на бинты после шелковых вроде отдельно покупаются а не учатся в окне навыков =/

54 минуты назад, Arma сказал:

Может я что то путаю, но рецепты на бинты после шелковых вроде отдельно покупаются а не учатся в окне навыков =/

да, но после этих книжек делается квест, а после него опять учатся в окне навыков у тренера, что дает квест. Вы батенька пенсионер, подзабыли уже многое, идите на пенсию дальше ;)

6 часов назад, kintsey сказал:

Если кто-то выполняет кв на бинты бывает что НПС в таргет не берется во время этого и спустя некоторое время после этого. Но там буквально пару минут. У тебя русский клиент? Если да, мб на английском поможет, или попробуй вообще на чистом без аддонов клиенте сделать (проблемы с клиентами частое явление, особенно классики, всё-таки клиенты 1.12, а сейчас стало модно сервер открывать по патчам, ошибки из-за этого могут возникать самые разные). Вообще пробовать нужно всё, чистка кэша может и не поможет, но она не повредит точно. Если ты не чистил КЭШ, когда вышло обновление 1.5, это вполне может быть причиной твоего бага.

спасибо, разъяснил, будем разбираться

Guest
This topic is now closed to further replies.