Jump to content
Sign in to follow this  
Johnybanana

Ищу гильдию, КП, группу, тиммейта (Альянс)

Recommended Posts

Всем привет.

Вар и паладин ищут констпати для фарма пререйдовой экипировки с дальнейшим выходом в рейд.

Прайм тайм с будни с 21:00 до 24:00. Выходные с утра до вечера.

Играем за альянс ники Muxoyk и Ckpydj

Всем привет.
Ищу дружную русскоязычную гильдию. Фракция Альянс.
Опыта игры практически нету.
Играть на сервере только что начал так что уровень персонажа маленький.
Скачивать дискорд (или как его там) не хочу.
По этому и создаю тему на форуме.
П,С, И не надо пожалуйста писать +100500 сообщений о том зачем ещё один нуб создал тему на форуме. 

Я тоже ищу дружную социального русскоязычную гильдию на Альянс. Только я очень плохо говорю по-русски поетому я хочу читать что другие люди говорят и так я мог бы изучать русский язык.  Надеюсь вы понимаете что я написал. Мой ник - Cableguy

Спасибо!

В 11.03.2018 в 04:19, Cableguyy сказал:

Я тоже ищу дружную социального русскоязычную гильдию на Альянс. Только я очень плохо говорю по-русски поетому я хочу читать что другие люди говорят и так я мог бы изучать русский язык.  Надеюсь вы понимаете что я написал. Мой ник - Cableguy

Спасибо!

Возможно опыт изучения русского языка в ММО РПГ будет неудачным, так как много сленга и много неконструктивно составленных предложений в игровых чатах, часто из-за спешки. Норм ребята общаются в голосовых чатах ;)

доброго времени суток, на сервере есть русская гильдия, которая принимает новичков?

ну или хотя бы кто-нибудь, кто готов побегать в пати (~20 уровень)

Edited by stamwok

Охотник 12 лвл( пока) ищу русскую гильдию для кача и дальнейшего освоения контента. Ник Burmil. 

Немного почитав форум, создалось ощущение что есть много интересных людей ищущих ру ги/пати/людей для пару часиков понастольгировать вечерком :) да и сам поиграв пару часов заметил что поиск пати для кача, хотя бы, займет какое-то время. поэтому предлагаю таким людям собраться и создать ги именно для вышеперечисленных целей, фракция любая. Мне 26, семья, работа со всеми вытекающими, пишу с ашипками, чувство юмора присутствует, предпочитаю ПвЕ, играл в основном на ЛК гдето-то с 2008 года..немного руоф ката, панды, дренор. Давно хотел засесть в "чистый" вов, где нужно собирать пати пол дня) бежать, сумонить и т.д. Все кто готов к такой авантюре, пишите тут или в игре ник Zein (Альянс), скил, статус, опыт не имеет никакого значения. И пускай нас будет всего 5 человек, зато будет теплая компания с весельем и печеньками. Опыта ваниллы 0, буду рад вместе с товарищами его приобретать из "...собирать пати пол дня) бежать, сумонить и т.д...." ну вы поняли :)

Edited by light016

Всем привет. Начав играть на данном сервере столкнулся с проблемой поиска тиммейтов для данжей и элитных квестов и поэтому хочу найти русскоязычную гильдию или тиммейтов, которые не откажутся поиграть с новичком.

Опыта игры довольно мало (играл немного на лич кинге и самую малость на легионе).

Играю человеком магом и на данный момент имею 30 уровень. 

Игровой ник - krjtm

Ищу группу для совместной прокачки и выполнения квестов, я новичок и нифига не знаю, начал только вчера, если есть люди которые тоже только начали играть на данном сервере и нет группы, то го качаться вместе. Альянс(Гном-маг). 8 лвл(на данный момент)