Jump to content
Sign in to follow this  
Vanzlofry

Где мой ранг?

Recommended Posts

До этого работоло все как надо(по схеме).Я на 6 ранге делаю 59 к Хонора, а ранг не повышается. Хотя с 6 по 7 ранг надо всего 25 к хонора! Гма Русского у них нет,а тот что есть щебечет мне на своем соловьином(...) и кидает ссылку на Wowwiki где так же написано про 25 к хонора. 

Почему тогда с 4 и 5 ранг брались за 15 к и 20к  без изменений ,а сейчас за 59 к мне начислили четверть полосы ранга?Мне что месяц с 6 по 7 ранг надо не вылезая с бг сидеть?

Повеселил, 59к хонора это не вылезая с бг? )  Некоторые персонажи и по ляму с хвостиком набивали. 

Не имеет значения сколько хонора ты набил, важно какое место в стендинге ты при этом занял и количество людей в стендинге. Не путай 25к хонора и 25к  РП, это разные вещи.

2 часа назад, Vanzlofry сказал:

Почему тогда с 4 и 5 ранг брались за 15 к и 20к  без изменений ,а сейчас за 59 к мне начислили четверть полосы ранга?Мне что месяц с 6 по 7 ранг надо не вылезая с бг сидеть?

Фарми максимально хонора каждую неделю и ты увидишь результат, чем выше ты будешь повышаться по рангу, тем труднее тебе будет достичь следующего ранга, так что фарм, фарми, фарм, не забывай, ты на Ваниллу пришёл. Захочешь подробнее узнать о системе, пиши в игре за Альянс ник Lliax.

8 часов назад, Vanzlofry сказал:

До этого работоло все как надо(по схеме).Я на 6 ранге делаю 59 к Хонора, а ранг не повышается. Хотя с 6 по 7 ранг надо всего 25 к хонора! Гма Русского у них нет,а тот что есть щебечет мне на своем соловьином(...) и кидает ссылку на Wowwiki где так же написано про 25 к хонора. 

7 часов назад, Vanzlofry сказал:

Доброго времени суток!

На прошлой недели стартовали Праздничные выходные для БГ с увеличенными очками Чести, также появилось новое поле боя Низина Арати. Это привело к увеличению полученных очков Чести у активных ПВПшников, соответственно и для прогресса стало нужно больше очков Чести.

Но если вы считаете что в Хонор-системе есть ошибка, отпишите об этом Баг-реппорте с приложением доказательств как должно работать, пожалуйста