Jump to content
Sign in to follow this  
Shenna

Новый сайт

Recommended Posts

unknown.png

Мы очень рады объявить вам об открытии нашего нового сайта https://elysium-project.org
Он включает в себя:

• Статистику игрового мира и баланс фракций
  • Магазин
  • Оружейную
  • Информацию об учетной записи (включая информацию о бане)
  • Аукцион персонажей и многое другое!

Особенности магазина:

• Уникальные ездовые животные, которые недоступны в игре.
  • Питомцы.
  • Уникальные гербовые накидки. 
  • Жетон остановки опыта для твинков (останавливает получаемый опыт. Вы можете уничтожить его в любой момент, чтобы вновь возобновить получение опыта).

Учетная запись:

• Смена расы.
  • Смена фракции.
  • Смена электронной почты.
  • Смена модели персонажа (волосы, лицо и т.д.).
  • Смена имени (данная функция возможна 1 раз в неделю).
  • Восстановление персонажа (восстановление удаленного персонажа).
  • Возвращение персонажа в город.

Аукцион персонажей:
Игроки могут продавать своих персонажей на нашем аукционе, выставляя их за монеты Elysium (валюта, используемая в нашем магазине). Человек, которого заинтересовал данный персонаж, может приобрести его за все те же монеты. Это единственный законный способ позволяющий игрокам торговаться персонажами друг с другом. И помните, эти монеты не могут быть сконвертированы в реальные деньги!

Покупка жетонов Elysium:
У нас присутствует несколько платежных систем, с помощью которых вы можете приобрести монеты. В будущем, мы добавим еще несколько подобных систем. Сообщите нам, если у вас возникли проблемы с этим процессом, и мы сделаем все возможное чтобы помочь вам.

Важное замечание:
Помните, мы никогда не предложим услуги или предметы, которые могут дать вам игровое преимущество над другими игрокам. Система плати, чтобы победить (pay-to-win) никогда не появится в наших мирах, и мы никогда будет принимать подобные решения в наших проектах.

Сайт всё еще находится в разработке, если у вас есть предложения или замечания, пишите в этой теме :)

Прежде всего всем спасибо за разработку и титанический вложеный труд. Мой коммент можно удалить чтобы не мозолил глаза, но я спрошу все-таки, Шенночка ты знаешь как я тебя уважаю и обнимаю, поэтому не оскорбляйся, а что еще спросить когда просто заходишь по приглашению на новый сайт и видишь опять этот продукт непонятно для кого разработанный? У Вас гугл головного мозга что ли? Мне интересно как строят вас в колонны, каждый прошу прощение ебанат понимает что видит перед собой фигню, но при том все равно делает как "положено" и поддерживает такую систему. Для людей уже ничего не разрабатывается, разрабатывается все чисто для системы. Потом когда Георгий справедливо спрашивает, : куда делась ламповость с проекта?  -его просто банят как неудобного товарища. У меня мало слов по этой теме, я пошел. потом отпишусь еще

Спасибо большое за новый, приятный, красивый и функциональный сайт. Вы молодцы! И ещё Огромное Спасибо за проделанную вами работу над сервером. Никогда эмулятор ещё не был на столько работоспособным, иногда кажется, что ещё пару штрихов и оригианал от Близзард :)) о чём свидетельствуют слова с нового поста Крестфола. Очень надеюсь, что онлайн на сервере возрастёт из-за нового сайта и различных приятных функций, давно надо было это сделать, всегда был именно за такое. И наконец-то вы избавились от спама хотя бы в личку голдселлерами.

Ребята, вы офигительно поработали, кроме шуток! Выглядит очень здорово. А ПвП раздел с показателями за текущую неделю, как было на оффе, тоже планируете?

Ну и небольшая ложка дёгтя, куда ж без неё, но вы сами просили. У меня монитор 16:9 и элементы сайта выглядят на нём....весьма крупными, так что приходится шарить глазами по всему экрану. Но на 80% смотрится всё круто. Спасибо ещё раз.

Возможность пополнения счёта EGC через банковскую карту спецом не стали вводить? Или такое предвидится в ближайшем будущем?

6 minutes ago, *Vi* said:

Возможность пополнения счёта EGC через банковскую карту спецом не стали вводить? Или такое предвидится в ближайшем будущем?

Это предвидится, мы ждём подтверждения от платежной системы.

Ну и небольшая ложка дёгтя, куда ж без неё, но вы сами просили. У меня монитор 16:9 и элементы сайта выглядят на нём....весьма крупными, так что приходится шарить глазами по всему экрану. Но на 80% смотрится всё круто. Спасибо ещё раз.

Спасибо! В будущем будем дорабатывать дизайн после решения срочных задач :)

Спасибо большое за новый, приятный, красивый и функциональный сайт. Вы молодцы! И ещё Огромное Спасибо за проделанную вами работу над сервером. Никогда эмулятор ещё не был на столько работоспособным, иногда кажется, что ещё пару штрихов и оригианал от Близзард :)) о чём свидетельствуют слова с нового поста Крестфола. Очень надеюсь, что онлайн на сервере возрастёт из-за нового сайта и различных приятных функций, давно надо было это сделать, всегда был именно за такое. И наконец-то вы избавились от спама хотя бы в личку голдселлерами.

Спасибо, что с нами, превозмогая все проблемы :)

У Вас гугл головного мозга что ли? Мне интересно как строят вас в колонны, каждый прошу прощение ебанат понимает что видит перед собой фигню, но при том все равно делает как "положено" и поддерживает такую систему. Для людей уже ничего не разрабатывается, разрабатывается все чисто для системы. Потом когда Георгий справедливо спрашивает, : куда делась ламповость с проекта?  -его просто банят как неудобного товарища. У меня мало слов по этой теме, я пошел. потом отпишусь еще

Скрипач играет как может, мы не специально! А кто такой Георгий и кто его забанил?