Jump to content
Sign in to follow this  
#Bovine1801

С новым годом, Валькирия!

Recommended Posts

Дорогие игроки Валькирии, с большой радостью (и запозданием) поздравляю вас с наступившим новым годом, желаю вам в новом году поменьше эпиков, забегов с кладбона и бургов, и побольше экспириенса, скриншотов, френдлист и хорошего настроения в целом!

Заглядывайте в лагерь Таурахо, буду рад всех вас видеть (ну, почти всех)!!

лизиумы приходят и уходят на взлёт пить кружечку какао, а Валькирия остаётся навсегда!!!

-- Обожаю вас всех, Jorn Skyseer

Edited by #Bovine1801
ВИТАЛИЙ ВЕРНИ ВАЛЬКИРИЮ

В 20.01.2019 в 18:07, #Bovine1801 сказал:

лизиумы приходят и уходят на взлёт пить кружечку какао, а Валькирия остаётся навсегда!!!

Что верно то верно. В деревнях поговаривают, что прикроют скоро спорт площадку классики на этом сервере. Один пастух со своей ги уже сбежали на свежий сервер бк. Вот такой же эффект будет и на офф серверах. Много лет назад были сервера которые жили по 5-7 лет без перезагрузки и был там онлайн 500-800-1000. Никаких голдселлеров не существовало, а теперь месяц не прошел как игроки уже с 100 лошадкой и 60 уровнем. Эх помню первого чара качал месяцев шесть вникаю во все аспекты игры. А теперь нету серверов домов где можно будет сидеть лет 7 без изменений. Нынче сервера как путаны. Чпокнул по быстрому контент и бегом на другой патч потому как мода такая. Помню пару лет назад заходил поглядеть на валькирию. Тогда никому не нужна была классика, а потом вышел этот носталриус и все обезумели. Давай клепать стримы, видосы, гайды хардкор какой то увидели. Кто давно исколесил весь мир вов то знает куда надо идти и что делать поэтому и прокачка идет быстрее. Я когда первый раз узнал про безумный сервер и его жителей то подумал, а кто вам не давал раньше играть на классике? Такое ощущение было, что они ее никогда не видели. Кастеров западного края как огня боялись, говорив что они чуть ли не боги и с одной плюхи выносят. Не знаю, я их метелил, метелю и буду метелить. Ну если оно глупое забегает в толпу то конечно замесят его.

Еще скажите мне, что диабло 2 хардкорная. Хардкор там только если выбрать играть без смертей. Умер и весь прогресс потерян. Надо еще будет глянуть платинум режим сакред, самый тяжелый который там есть но до него надо пройти все остальные режимы. 

Может уже время перейти на фан сервер, а то достали эти путаны. Качаешь, качаешь, а потом простите мы прикрываем сервер, сколько смогли срубили с него и в мусорку.

Ждем какого психа который создаст сервер на века куда сможешь зайти и через два года и там будет все также.

Цитата

Ждем какого психа который создаст сервер на века куда сможешь зайти и через два года и там будет все также.

Такая возможность имеется.