Jump to content
Xudojnik

Оцените билд

Recommended Posts

очко с импрувед кока можно в другое место засунуть на мой взгляд

Полность согласен с Sifon! Два таланта можно вкинуть в фрост ветку,а ещё один в аркан на ПОМ.

А вот мой Фаер ПВЕ в котором сейчас хожу в рейды.

Полность согласен с Sifon! Два таланта можно вкинуть в фрост ветку,а ещё один в аркан на ПОМ.А вот мой Фаер ПВЕ в котором сейчас хожу в рейды.

Фаир ПвЕ с двадцатью талантами в аркане и 31 во фросте? Скопируй верную ссылку.

По моим наблюдениям, маги весьма часто используют Cone of Cold и я не считаю это ненужным вложением. Дай ссылку на билд, который ты считаешь более разумным. Edited by Xudojnik

Такой билд очень зависит от шанса крита. Вряд ли 10-15% там будет достаточно, чтобы не сливаться по мане.

Ох ты далеко заблуждаешься, мой друг! С маной никаких проблем нету, поверь мне. В рейде при фул бафе у меня 20% крит. И даже с 10-15% крита маны бы в полне хватает. Дело не в крите, а в правильном опбафе рейда паладинами и использованием на босах печатей маны, да и банки маны никто не отменял. Бывают очень редко ситуации с нехваткой маны на завершающем этапе убийства босов, но для этого хватает пару раз пульнуть вандом, что бы отрегенить достаточна маны на каст.

Бывают очень редко ситуации с нехваткой маны на завершающем этапе убийства босов, но для этого хватает пару раз пульнуть вандом, что бы отрегенить достаточна маны на каст.

Действие таланта на реген от крита распространяется на ванд или у тебя шмот на + крит и + реген?

И вещи на + крит и + реген есть, но дело не в этом. Когда на босе висит печать паладина на ману, то при любом ударе по нему восстанавливается 59 маны. Таким образом можно вандом запроста регенится =)

Для случаев кайта можно вкинуть на Близард

Сразу к сведению - я с бк/лк так что пока в классике не сильно ориентируюсь )Художник билд ценный я бы сам наверное так раскидал если говорить чисто о пве ) единственный вопрос - я так понимаю в пвп я буду вкушать КАРУ, без фростбайта то? ))И вопрос всем - как на классике с арканами? ) и почему фаер-билды не любят пиробласт/бластвейв? ) кто толковый поясните/дайте гайды, а то я маг неопытный )

ПвП, по моим наблюдениям, ограничивается защитой танков и хилов от "тру ганкеров" на подходах к ЗГ и МК. Тру ганкеры настолько тру, что ганкают в ПвЕ билдах <s>и только пачками 2-3 тела</s>, так что будете на равных.В молтен кор слышал жалобы на ресисты от фаир магов. Никакой "опбаф" паладинов не поможет, да и не у всех есть паладины.

В молтен кор слышал жалобы на ресисты от фаир магов.

Кучка фаермагов не могла убить фаерлорда?)

У меня несколько вопросов сложилось. Опишу возможные на мой взгляд вариации билдов, поправьте плиз.

1) дип фаер + аркан

Проседать по мане не должен, всегда есть камень+пот+evocation

Действительно ли кроме фаер лордов кто-то в МК имеет столь сильный резист к огню?

2) фрост+аркан

Вариации могут быть разные, но суть одинакова.

3) аркан-фрост

мега чел на 15 секунд. Выдает ли он норм дпс в остальное время?

4) каракатица

Т.к. у нас много магов во фросте, цель добраться до шатера тратя кучу талантов впустую (впрочем как и в аркане - ради регена/clearcasting). Но взамен получить крит шанс +50% на фаербол, допустим. Вопрос: что относится к "frozen targets" и могут ли быть такие эффекты применимы к мобам 63 уровня (боссы).

Я склонен думать, что фаер это именно пве спек (уж такая привычка с бк осталась). Но одни говорят "Лонер выдает имба дпс в фаере", другие - "фрост рвет фаер в клочья". Хотелось бы очертить границы.

Приглашаются к обсуждению все маги, либо игравшие магами именно на классике.

ПыСы Рем. Вот те линейка, меряй инструмент с подробным протоколированием плиз)

"frozen targets" цели находящиеся под действием заклинания Frost Nova. Такие и подобные эффекты, будь то Chill эффекты (кроме Winters chill) , фир или сало=) к босам 63 не возможно применить.

На счёт спека... Фаер в прямых руках и и с нормальным шмотом может творить чудеса. билд советовать не буду. Могу лишь посоветовать посмотреть Vurtne=) Есть много его роликов с классика, где он бегает в разных билдах и отжигает будь здоров))

Вот не плохое:stena: видео фаер в пвп) http://video.google.com/videoplay?docid=-7921420165324311372#

Edited by Piknik

Примерно та же раскидка, только вместе бесполезных в качестве фаера двух поинтов в фокусе и импрувд арк. эксп. взял резисты - кажется более резонной альтернативой. На боссах, где шаттер неприменим в принципе, фаер рвет фрост - если без фаеррезиста.

У меня несколько вопросов сложилось. Опишу возможные на мой взгляд вариации билдов, поправьте плиз.1) дип фаер + аркан Проседать по мане не должен, всегда есть камень+пот+evocationДействительно ли кроме фаер лордов кто-то в МК имеет столь сильный резист к огню?2) фрост+арканВариации могут быть разные, но суть одинакова. 3) аркан-фростмега чел на 15 секунд. Выдает ли он норм дпс в остальное время?4) каракатица Т.к. у нас много магов во фросте, цель добраться до шатера тратя кучу талантов впустую (впрочем как и в аркане - ради регена/clearcasting). Но взамен получить крит шанс +50% на фаербол, допустим. Вопрос: что относится к "frozen targets" и могут ли быть такие эффекты применимы к мобам 63 уровня (боссы).Я склонен думать, что фаер это именно пве спек (уж такая привычка с бк осталась). Но одни говорят "Лонер выдает имба дпс в фаере", другие - "фрост рвет фаер в клочья". Хотелось бы очертить границы.Приглашаются к обсуждению все маги, либо игравшие магами именно на классике.ПыСы Рем. Вот те линейка, меряй инструмент с подробным протоколированием плиз)

Не надо изобретать велосипед ^_^1) Да фаер норм пве билд но не будет актуален в бвл. и выглядит он вот так http://www.wowprovider.com/?talent=11215875_8_823c55f3e505202002303305d3oНельзя так разбрасываться хитом) в пве он очень важен. Не помню точно и если ошибаюсь - поправьте, то шанс мисса спелом (резиста) 60 по 63 лвлу (боссу) составляет 17%. 2) В нормальном рейде один маг должен быть в таком билде ради винтерчила на боссе. Остальные должны быть в 31\0\20.. то есть у тебя этот спек под цифрой 3. Но везде лучше проход до аркан медитэйшен делать через мэджик абсорбейшен :) 3) 31\0\20 - топовый билд :stena: Выглядит так http://www.wowprovider.com/?talent=11215875_8_823c552010031531r535d30013f4) фрозен - это когда моб или плеер стоят в нове или прокнул фростбайт.так что шаттер это пвп талант

Возвращаясь к теме после года пустоты, сделал себе билд с учетом некоторых особенностей БВЛ. Флеймстрайк свободно перекидывается в скорчи (в этом случае можно снять пиробласт и бластвейв, вкинув их по усмотрению в incineration), но он более актуален на Разоргоре, где можно обеспечить себе бесконечную ману (35% крит+МОЕ+куча целей) спамом его. Кап хита для сего билда 10%, офк.

Оффтоп
http://www.wowprovider.com/?talent=11226005_8_8235c5f2e5052003120033151003o