Jump to content
fey

билды+гир воина для прокачки

Recommended Posts

товарищи-воины, поделитесь секретами.Меня мобы убивают:noob:

Сорок пятый. Вынес из Скарлета всё что мог унести. 2ручный топор (квестовый). Армс спек.

Я качался к такому билду (я получил чара переносом, поэтому начал с 40го). В руки квестовые сворды из скарлета и РФД, на трудных мобах щит из скарлета (собор-паладин). Грин айрон мейл постепенно поменял на Ornate Mithril набор. Целью было набрать максимум авоиданса доджем и парированием.

Мог пристойно танчить БРД, но на 54том спекнулся в прота с развитем до билда и 54-60 набрал в шоло и брд. Однако собрать весь необходимый танкошмот из 5 ппл к 60тому собрать все же не получилось.

Из примечательных вещей - перчи of The bear из ульдамана, шлем по какому то квесту в танарисе, меч из ЗФ с 1% парирования хотелось, но не получилось выбить.

я всегда качаюсь через фури ветку с дуалами

при этом все шмотки стараюсь брать со статами только аги и стр

ибо вынос на каче неоч полезен а много доджа, крита и ап пригодится всегда

качаюсь с этим билдом

Я отлично качался и с 2хручкой армс-фурик и кач небеды и в процессе мона кому навалать :bye: но как грицо на вкус и цвет ...

суть билда для кача - максимально минимизировать затраты на убийство одного моба (времени и "ресурсов", которые после боя придется регенерировать).

Армс воин (по сравнению с фури) имеет пониженный Дпс и почти в 2 раза более сильный Cleave и "могучую! раскрутку :rolleyes:"(вары очень любят бить сразу по пачке).

Но, конечно, есть и альтернатива воина с "двуручем" на каче - это Слеэм-спамер :

http://www.wowprovider.com/?talent=11215875_1_80502032m5053101c551f52501l

значительно ускорено убийство моба по сравнению с фури, но применение билда в пвп достаточно затруднительно, особенно на уровнях 30-40. Из-за высокой длительности каста Слэма даже при вкачанном таланте.

Сборка аналогична фури-вару, т.е. максимальный набор силы.

И особое требование к оружию - очень медленная скорость, для максимальной эффективности Слэма.

Фури-воин тут все просто "как грабли", взял две железяки в руки...абсолютно любые - меч! мОлОт! топорр, дагГер... никакой разницы :bye:

Плюс билда - не привередливость к вооружению. Очень даже не маленький бонус скажу я вам.:)

Ну и напоследок.

Протект-воин

-предисловие для людей имеющих предрассудки на "этот" счет:

я чрезмерно привередлив в выборе билда для кача, т.к. кач я очень не люблю :D (за 5 лет притомился персов качать). И могу с уверенностью сказать вам, что Прото-вар и Прото-пал наилучшие билды для "релаксирующего" и очень быстрого кача.

Огромный минус, это то что прото-вар не применим в пвп (в классике), но при рабочем режиме пве или мало-населенном сервере это не проблема.

http://www.wowprovider.com/?talent=11215875_1_83502032m5p5505c3303d1051

Дабы вы не "блукали" в потёмках скажу сразу - сборка аналогична остальным билдам - максимум силы на вещах.

Контр-атакую недопонимание(:vo:) - таланты дефенса нужны воину (особенно "импрувед шеилд блок") для сведение к минимуму потерь ХР при убийстве моба, а сила для увеличения ДПС.

P.S. не тешьте себя надеждой существования "универсального"(сильного по всем параметрам) билда, его не существует(есть только неполноценные по всем параметрам билды 16/16/17 - "мем"). Выберите себе цель - в данном разделе это "кач" т.е. специфичное ПвЕ и ведите себя соответственно этой цели.

Не один человек не может быть узким специалистом без того, чтобы не быть идиотом в широком смысле слова. Узкий специалист узнает все больше о все меньшем и так до тех пор, пока не будет знать все ни о чем и ничего обо всем. (с. Джордж Бернард Шоу)

Edited by Zlodey

Качаюсь в армсе http://www.wowprovider.com/?talent=11226005_1_8053202c35241d3115050130005x таллант на вепон бонус выбирается в зависимости от того с чем бегаешь!проблем не знаю ни с мобами ни с оппонентами противоположной фракции...хотя билд самопальный...

Edited by My_Autumn

Качаюсь в армсе http://www.wowprovider.com/?talent=11226005_1_8053202c35241d3115050130005x таллант на вепон бонус выбирается в зависимости от того с чем бегаешь!проблем не знаю ни с мобами ни с оппонентами противоположной фракции...хотя билд самопальный...

Без Tactical Mastery в армсе? Иметь двуручку и не вкачать Improved Cleave? Booming Voice 1 поинт - ноу комментс... Дикая помесь пвп и пве, при этом ни рыба ни мясо, а на вкус как дерево.З.Ы. После ухода Рема в игре вообще не осталося рукастых ДД воинов. Один только Робо радует морталами по 1,5к.З.З.Ы. Блин немогу, воины, вы хоть стойки в бою меняете?:plach:

хЕ ЗАДР ДЕТЕКТЕД!!я не жалуюсь абсолютно...мобов убиваю на 2-3 лвл выше себя без проблем!!!

насчет смены стоек - 5талантов сохранение ярости вбивать чтобы раз(максимум 2) сделать какой-нибудь перехват - глупость и ненужное тыканье клавишь!лишний геморрой!

кстати если уж ты такой прошареный в варах классика - скинь плиз билд, более подходящий для армс!я посмотрю, может чтото почерпну для себя!

Смысл сохранения ярости в стойках к примеру чтобы перейти в берсеркер стойку, использывать интерцепт и вернутся в баттл стойку.

Kjukecke читай выше я про перехват уже говорил!Xudojnik ну предполагаеца все таки ПВП...для пве я бы взял фури...

http://www.wowprovider.com/?talent=11226005_1_832023zw билд

http://www.wowhead.com/item=7230 с инчантом http://www.wowhead.com/spell=20034 в руки и иди нагибать.

А если серьезно, то такой билд я считаю наиболее удобным. 2 таланта в станс мастери нужны обязательно. Они нужны, чтобы можно было сменить стойку и повесить хамстринг или ((надеть щит+1ручку и шилд башем) или (пуммелом) сбить каст). Пирсинг ховл нужен для получения большего контроля над ситуацией, импрувнутый ОП очень не понравится рогам и, возможно, хантам. Блад крейз это класик вариант резиленса. Вепон специализацию бери какую больше понравится. Еще три таланта можешь вложить либо в станс мастери, чтобы можно было делать вертушку когда захочется либо в импрувнутый экзекут, что сомнительно из за его шансов уйти в молоко.

Edited by Xudojnik

спс...насчет сбивания каста + сайленс школы 4 сек я думал..для этого действительно стоит в мастери вкидать, а вот насчет взять одноручку и щит - башнуть...по моему слишком загонно...макросс какойнить есть для этого?

Без Tactical Mastery в армсе? Иметь двуручку и не вкачать Improved Cleave? Booming Voice 1 поинт - ноу комментс... Дикая помесь пвп и пве, при этом ни рыба ни мясо, а на вкус как дерево.З.Ы. После ухода Рема в игре вообще не осталося рукастых ДД воинов. Один только Робо радует морталами по 1,5к.З.З.Ы. Блин немогу, воины, вы хоть стойки в бою меняете?:plach:

Мандарин,извини конешно но качать импрувд клив для двуручки,это нубство ибо там идет +120% к бонусному дамагу,а так как двуручька бьет медленно и медленно набирает ярость этот талант абсолютно юзлесс,и юзают его только фурики с дуалами потому что бьют часто правой рукой и набирают рагу быстро.Буминг воис это сугубо тал для пвп чтоб инвиз палить,для кача я бы его ни брал ни при каких обстоятельствах.Тактикал мастери 5/5 всегда маст хэв вопревых ради сохранения раги во вторых чтоб дотянуться до Энжер мэнэджмент.

насчет клива я так и думал...там 120 проц для бонусного и на 60 бонус с талом всего 60 - для скорости twohand*а не очень както...а вот про мастери я думаю.может и правда стоит вкачать - в берсерке сайленс не помешает юзать!

http://www.wowprovider.com/?talent=11226005_1_8023250203520105c10505302d5x вот неплохой билд для ПВП. Для кача и ПВЕ тоже сойдёт. Спек выбираем в зависимости от оружия. Насчёт кливов... Вам известен проходной к Mortal Strike талант Sweeping Strikes? Конечно сомнительно для ПВП. Но в 5 и 10 ппл инстах отрабатывает на все 100%. На счёт Anger Management не обманывайтесь: либо враги всё еще есть, раги столб и вы просто не вылезаете с комбата. Либо враг попячен и пока вы доскачете(добежите) до следующего игрока - рага всё равно спадёт.

Мандарни перед тем как говорить что либо о Anger management сначала поинтерисуйся механикой его работы именно на нашем сервере...А заключается она в том что Тал этот работает как на БК а тоесть добавляет 1 пункт раги каждые 3 сек,а для двуруча рага лишней не бывает.