Jump to content
BabyKnight

Stream by bab3knight

Recommended Posts

фу рем, как ты мог выйти из игры, когда я тебя победил в дуэли. теперь твой труп позорно лежит в дуротаре:awesome:

я когда начинаю стримить моменты норм заканчиваютс))а мк не коментил потомучто у меня были гости + если б я начал коментить этот бред то у орды самооценка была б на 0)

а мк не коментил потомучто у меня были гости + если б я начал коментить этот бред то у орды самооценка была б на 0)

Рано или поздно, ради продвижения дальше и выравнивания рук самооценкой придется пожертвовать. Это лишь вопрос времени.

сегодня стрим Molten Core если орда соизволит пойти ес че анонс в общем чате)

Horde raid - epic fail , Horde players - epic newbs....был вынужден ливнуть еще перед килом магмадара....ибо с таким дном быть в одном рейде это еще хуже чем играть iCCup на 1pts

Horde raid - epic fail , Horde players - epic newbs....был вынужден ливнуть еще перед килом магмадара....ибо с таким дном быть в одном рейде это еще хуже чем играть iCCup на 1pts

гг я как раз успел глянуть этот момент - сам ты дно после фира сброс трита а ты дальше ддшил)

Walk в норм рейдах танк не бывает в фире)))))taunt + SA все решают....для меня вообще дикость была эта ересь когда пулили мобов.....и лут с босса......

Нука Рем мне интерсно,обьясни как танку не попасть в фир в норм рейде(в классике)?

альянс фв-дворф присторда тотемчики от шамов профит же + если совсем уж убогий рейд без тех и тех рейд ассист + берсерк занимает фигню , а приятно же)

Ну в орде Дварфов нет,а у тотема есть тик,а между тиками фир набрасывается на танка и босс может нагнуть когонить да и в это время танк может под фиром выбежать из радиуса действия тотема.Ну а стойку ради берса менять и рагу терять это тож не айс,но согласен,лучше чем чтоб босс положил когото.

да не в том суть....в пати с танком сначала вообще не было шамана....потом поставили тремор так и не появилс)как можно выбежать из действия тотема за 2-3 секунды?))stream up ) pereubedil 1 4elovek

Edited by BabyKnight

да не в том суть....в пати с танком сначала вообще не было шамана....потом поставили тремор так и не появилс)как можно выбежать из действия тотема за 2-3 секунды?))stream up ) pereubedil 1 4elovek

я знал что я крут)

Нука Рем мне интерсно,обьясни как танку не попасть в фир в норм рейде(в классике)?

1) 2-4 таланта в тактикал мастери.2) прыжок в берсерк стойку в момент, когда РА сообщает что то вроде "фир через 5 сек"3) юз Berserker Rage4) прыг в деф стойкуВсе это можно провернуть в промежутке между ударами автоатаки моба.Я это делал и не раз. Бывало даже, что ОТ таунтил босса с меня после этого.Более того, фир не сбрасывает набранный трит, а снижает его количество процентов на 20. Если хорошо постараться, то можно набрать столько трита, что после фира ни у кого не окажется агро пула.

Guest
This topic is now closed to further replies.