Jump to content

Recommended Posts

AdvancedTradeSkillWindow v0.4.4 с сайта и все прочие из интернета выдают разные ошибки луа. Асе и Асе2 стоят, что еще нехватает аддону7

Ищу Аддон позволяющий перетаскивать иконки баффов, и ищу аддон меняющий каст бар панельку.

Ищу аддон, который показывает кто кастует противник или союзник.

Ну мне же на 1.12.Кулдаун худ вроде то, но я не нашел опций чтоб он показывал только когда спелл готов, а не весь кулдаун, хмеНашел: можно флексбаром сделать, только я с ним 20 минут разбирался.ag_uf на бк должен быть, на личе у меня был.Не получилось у меня с флексбаром ничего, печаль.

Не знаю нашёл или нет, на всякий случай лови: https://cloud.mail.ru/public/a4537ce792c1/__CDJI~1.RAR

Edited by yeshpechenie

Ребята подскажите название фреймов (1) и аддон показываюший длительность баффов/дебаффов на цели (2). Изображение

Ребята подскажите название фреймов (1)

:3 можно сделать через аддон из двух файлов (в папку !Custom): !Custom.toc и FrameString.luaработает как в описании: навел мыша на фрейм и набрал в чате "/??" - в результате получил в чат всю цепочку наследования твоего фрейма. используется всего одна рекурсивная функция.

!Custom.toc:

## Interface:11200## Title:!Custom## Notes: показывает цепочки имен фреймов под курсором по "/??"FrameString.lua

FrameString.lua:

local function frame_info(self)	local str = "";	if (	(self)	) then		local name = self:GetName();		if (		(name)		) then			str = str..name;			local parent = self:GetParent();			if (			(parent)			) then				str = str.." -> "..frame_info(parent);			end		else			str = "no name";		end	end	return str;endSLASH_FrameString1 = "/??";SlashCmdList.FrameString = function()	DEFAULT_CHAT_FRAME:AddMessage(frame_info(GetMouseFocus()))end;

Edited by ...

Недавно маялся такой же фигней, вывел в файле все фреймы, при чем для каждого фрейма выводятся все наследники, и строки текста, тыщ 20 строк для интерфейса без аддонов, можно по ctrl+f любую надпись поискать, понять где что почем, меняй чего хочешь.

Frame_Set - это ## SavedVariablesPerCharacter: Frame_Set в ток файлеfunction Test()	local GT = {		["Button"] = 1,		["EditBox"] = 1,		["FontString"] = 1	}	Frame_Set = {}	local frame = EnumerateFrames()	while frame do	    Frame_Set[getn(Frame_Set) + 1]  = {frame:GetName(), frame:GetObjectType()}		local regions = { frame:GetRegions() }	    i = 1	    for _, region in ipairs(regions) do  			if GT[region:GetObjectType()] and region:GetText() then  				temp = ""  				if region:GetName() then  					temp = " "..region:GetName()  				end	  				Frame_Set[getn(Frame_Set)]["text"..i..temp] = region:GetText()  			end  			i = i + 1		end 	    local kids = { frame:GetChildren() }	    for _, child in ipairs(kids) do  			Frame_Set[getn(Frame_Set)][getn(Frame_Set[getn(Frame_Set)]) + 1] = child		end	    frame = EnumerateFrames(frame)	end	end 
Edited by shuraken007

есть какая-нибудь функция для простого получения манарегена?

типа более поздней "base, casting = GetManaRegen()"?

или придется вычислять все же?

может, есть какой-нить махохонький аддончик с плавающим окошком регена?

В теорикрафте может быть? Вобще в аддоне RandomBonus сделан норм парсинг вещей - можно с шмоток мп5 взять, спирит вроде стандартным API берется, можно просто подписаться на UNIT_MANA или UNIT_POWER хз что удобнее, 2-е наверое, и похимичить с таймерами.

Если хочешь сам покопаться, то вот 

https://elysium-project.org/forum/index.php?showtopic=10045&p=210359

Пытался когда-то сделать удобный интерфейс для работы с временем, чтоб не сохранять 100500 перменных от GetTime()

Если лень, могу написать.

p.s. А может я не заметил простого способа, и в строчку делается, вот забавно будет.

Edited by shuraken007

в целом индикатор регена - штука не особо нужная, но помню, что раньше была такая у меня в аддонах (потерянных во времени), так что надо бы сделать.. 

..можно просто подписаться на UNIT_MANA или UNIT_POWER хз что удобнее, 2-е наверое, и похимичить с таймерами..

ну, если нет простой функции, которая сразу возвращает нужную переменную реалтайм, то придется именно так и поступить :3 собрать цикл и сторить значения маны (кстати, заодно и хыпы можно, раз уж на то пошло..) а потом уже выводить мп5 через разницу значений на время.. 

..Если хочешь сам покопаться, то вот https://elysium-project.org/forum/index.php?showtopic=10045&p=210359Пытался когда-то сделать удобный интерфейс для работы с временем, чтоб не сохранять 100500 перменных от GetTime()

за ссыль спасибо, покопаюсь :3 может, действительно, что-то покомпактнее получится на выходе. 

psнекстати, не приходила идея кроме рабочих баров ("PartyMemberFrame"..id.."PetFrameHealthBar") сделать так же рабочими и ("PartyMemberFrame"..id.."PetFrameManahBar")? :3

а то полоска под ману есть, но пустая..

не то, чтобы особо важно, но как-то не по фэншую :3

образец в принципе можно содрать со штатного интерфейса. и вроде реально должно работать, даже странно, что не реализовано в штатном это..

Edited by ...

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3266072

краткое описание +   ctrl+f + regen = FuBar_RegenFu

Глянул, вроде работа с таймерами идет, и действительно считают и хпреген, и мпреген, но не устанавливал, так код глянул

поищи там self.vars.regenMP например.