Jump to content
Yxo

РП на Валькирии. Вопросы и ответы, флуд, поиск компании

Recommended Posts

В Чумных землях? Да, очень интересно

Угу, в ставке Алых на севере Западного Чумоземья, не помню название.

У меня вопрос: кто-нибудь знает парня с никнеймом "Latar" (его других персонажей, время появления)? А то он появился 31-ого, это и было последнее появление на сервере. Мне это ролевик отчасти нужен, да и просто интересно, куда он запропастился.И вот ещё что: я недавно подумал о каком-нибудь отыгрыше, связанном со Штормградом. Например, новоселье, или встреча знакомых. Тавернкрафт также имеется ввиду, может с него всё и начнется.

Приветствую.Это мой рп-альт в Альянсе, за Альянс отыгрываю только им.В Орде меня можно найти под никами Latander (60 lvl tauren druid) и Urho (60 lvl undead war.).За Орду отыгрываю в основном мертвяком, но в смысле игромеха, мой мэйн - друид.В игре могу появляться в пятницу и в выходные.На форуме можно связаться через личные сообщения.

Edited by Latander

Что ж, теперь буду знать кое-что о вас.

А моя заинтересованность объясняется тем, что в игре я вам рп-письмо написал от имени паладина Зюджона Терентока. Может, вы помните светловолосого, молодого человека, которому вы предлагали сосвататься? Ну вот, этот людь связан со мной напрямую, он мой мэйн перс. Хотелось узнать, прочитали вы письмо или нет.

Я по-прежнему в Златоземье, кстати. Если что, в игру иногда захожу, ник - Zudzhon.

Edited by Khattri

Угу, в ставке Алых на севере Западного Чумоземья, не помню название.

Хартглен что ли?

Такой вопрос, есть ли еще RP-режим на сервере и кто его соблюдает? Где найти ролевиков и какие гильдии сейчас хоть как-нибудь играют какие-то сюжеты? RP GM'ы еще существуют или они бесследно исчезли?

Такой вопрос, есть ли еще RP-режим на сервере и кто его соблюдает? Где найти ролевиков и какие гильдии сейчас хоть как-нибудь играют какие-то сюжеты? RP GM'ы еще существуют или они бесследно исчезли?

Сейчас идет три крупных сюжета (раз, два, и третий, который только-только начался и логов не имеет пока). Ролевики, как всегда, в гильдиях Myth и Headhunters, но проще ловить на форуме, чем в игре. RPGM'ов активных три штуки - Каллахан, Hencore, Sapphiran.

Сейчас идет три крупных сюжета (раз, два, и третий, который только-только начался и логов не имеет пока). Ролевики, как всегда, в гильдиях Myth и Headhunters, но проще ловить на форуме, чем в игре. RPGM'ов активных три штуки - Каллахан, Hencore, Sapphiran.

Спасибо большое.

Приветствую! :P  

Подскажите, существует ли сейчас на сервере какая-либо ролевая активность? Есть некоторые планы начать играть Отрекшимся, но не знаю, сумею ли найти себе компанию. Конечно, случайный отыгрыш никто не отменял (так, меня однажды очень порадовало, как в Гномрегане, который мы проходили, в общем-то, без каких-либо ролевых намерений, после очередного вайпа случилась мини-сценка), но хочется чего-нибудь более-менее основательного. 

Кроме этого, некоторую сумятицу внесла новость об открытии нового сервера. Начинать на старом или дождаться нового? 

Ждать нового

ps оригинал пикчи с авы хочу

Там планируется какая-то ролевая движуха? 

Оригинал изображения предоставить не смогу, к сожалению. 

Там планируется какая-то ролевая движуха? 

Оригинал изображения предоставить не смогу, к сожалению. 

Ролевая движуха планируется везде, а сидим мы и договариваемся насчет этого в скайпе.)

Соответственно ролевая активность есть. Где-то тут висели объявления, что гильдия Myth за альянс, Shattered hand за орду. И те, и другие в конфе есть, можно быстро все узнать.

А то большинство ролевиков уже давно апнули лвл, кто-то успел нагуляться по рейдам, ну и заходим мы в игру исключительно для РП. Хотя есть и такие, что и в игре сидят и играют.

В общем, добавляйся в скайпе, если интересно - victorpot. Закину в конфу, все обсудим.

Ну или сейчас еще кто из нас увидит, мб тут раскидает все.

Ну или лови кого из Мифа или ШХ в игре. Правда, это сложнее гораздо)

Ждать нового

ps оригинал пикчи с авы хочу

Ты че епт гуглить разучился.

Тебе повезло, что я оказался рядом

http://www.playground.ru/blogs/world_of_warcraft/anons_serii_detskih_knig_world_of_warcraft_traveler-197837/

Впредь будь аккуратнее

Guest
This topic is now closed to further replies.