Jump to content
ЮрийБарсуков

Разовые вопросы и ответы

Recommended Posts

Ребята, подскажите, как заработать денег на 60лвл, играю варлоком, не могу насобирать деньги даже на квестовую лошадь.

мб скажите какие то мастхев квесты, во время которых что то можно нафармтиь хорошо и продать? 

профы алх герб, но бегать на 60 проц лошади не хочу

помогите советом пожалуйста 

Попробуй торговать страницами силитуса или предметами для токенов аргентовских. Раньше это можно было продать, не в курсе за ситуацию сейчас. Да и вообще травнику достаточно  продавать траву, если конечно сейчас рейдят на постоянной основе бвл.

Добрый вечер

Скажите пожалуйста, можно ли срефлектить диспел собаки шадоу рефлектором и забрать соул линк, а вместе с ним и лока за чипшот?
Спасибо

Добрый вечер

Скажите пожалуйста, можно ли срефлектить диспел собаки шадоу рефлектором и забрать соул линк, а вместе с ним и лока за чипшот?

Спасибо

Пожалуйста

Хорошо играешь кстати ))))))))))))))))))))

а соул линк только можно забрать соул линком ,и то если вкачен соул линк и есть шадоу рефлетктор собаки

ну а по делу я думаю можно , так как диспел собаки шадоу рефлектором забираешь соул линк ,а вместе с ним и лока за чипшот! 

и да кстати чуть не забыл : 

да ладно.я шучу я помню все.))))))))))))

Хорошо играешь кстати))))))))))))))))  (")

Edited by vurteN_5k_mmR

Ребята, подскажите, как заработать денег на 60лвл, играю варлоком, не могу насобирать деньги даже на квестовую лошадь.

мб скажите какие то мастхев квесты, во время которых что то можно нафармтиь хорошо и продать? 

профы алх герб, но бегать на 60 проц лошади не хочу

помогите советом пожалуйста 

напиши  в игре персонажу с именем "Basturman" 

за тем пиши какой он классный, на протяжение недели, глядишь и даст 500точку :33

Добрый вечер

Спасибо

ЗБС ВОПРОСЕЦ, ЧУВАК!!! 

1. СЛ забирается не с собаки жи, а с лока. 

2. диспелл не аркан ли спелл? каким бодуном ты будешь рефлектить шрефлектом - ума не приложу

3. Даже если пункты 1 и 2 неверны, у сл собаки в районе 360-380 шадоурезиста, так что с вероятностью в 99,99% (вероятность чуть меньше вероятности ната пожизненно остаться девственником) уйдёт в резист.  

З.Ы. Загадка про сливу и яблоко - великолепна.

ny xz, sam ne dispelil, no tot je Chinek purgil peta a ne rizu kogda mi po oboyudnomu soglasiu ee(ego) zabirali. Da i ne tolko Chinek chisto peta purjil. Na loke eto vrode kak nedispel effect, a na pete magic

https://db.valkyrie-wow.org/?spell=19736

School: Shadow

po resistam da

no kak to je dispelili ;>

eto ne kak s prista bc+ zubi snimat s 95% shansom v resist. Tot je Crucial bez problem po prosbe dispelil etu ebolu. Mb raza so vtorogo, no ya ne zamechal, obichno spusta paru secund SLa uje ne bilo

upd: http://wowwiki.wikia.com/wiki/Soul_Link

Patch 1.8.0 (10-Oct-2005): Percentage of damage split with pet has been reduced. Is now a spell cast on your pet that gives an aura to both you and the pet. This aura increases all damage caused by you and your pet by 3% and splits 30% of all damage taken by the caster to the pet. The aura will last as long as the pet is active, and the pet must be the target of a dispel effect in order to dispel this ability.

nu a pro zagadku da, ya sam ne srazu dogodalsa, hot i bayan urovnia valk

Edited by herc_valkyrie

андрюша как всегда.

Сл диспелится с пета, не с лока, диспел шадоу школа, и вроде как, рефлект диспела должен диспелить сл, но как на вальке даже богу не известно.

только какой упоротый лок будет диспелить рогу? Оо

вопрос такой. выкинул квест итем из предыдущего квеста в цепочке. без него не могу пройти текущий. можно ли что то сделать,без божетсвенного вмешательства? 

Скинуть квест и взять заново не?

этот квест уже пройден и сдан. можно взять только следующий в цепочке

Edited by ijustpwnu

Что случилось с тим спик сервер Loki.planar.biz? Не работает с субботы.

мб ты забиндил что то на эту клавишу. попробуй раскладку переключить хотя она не должна влиять.